Бяки нет! .NET

Видео-реклама

Потеря

Стоял и ночью летний зной,
В кустах мы начали трудиться,
Сияли в темноте ночной
Твои крутые ягодицы.

Сияли бёдра, грудь,
Вся плоть твоя в ночи сияла,
И я кряхтел, мыча чуть-чуть,
А ты, кайфуя, верещала.

Но, вдруг, ударила гроза,
Земля от грома задрожала,
И ты, как горная коза,
Из-под меня, козла, сбежала.

Я потерял тебя в грозу,
А также личное бельишко,
И страшно грустно стало мне,
Стоял и плакал, как мальчишка.

Наутро я в кусты пришёл,
Но там тебя не обнаружил,
Зато трусы свои нашёл,
Ну что ж, могло бы быть и хуже.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 575 Приколы8-01-2007, 00:00

Разные смыслы разных слов

Штучка
Женское: любая деталь любого сложного механизма.
Мужское: застежка на бюстгальтере (или та, на ком этот бюстгальтер застёгивается).

Беззащитный
Женское: полностью открывающий свою душу другому человеку.
Мужское: не носящий наколенники во время матча.

Общение
Женское: в неограниченном количестве делиться всеми своими чувствами, слезами, эмоциями и глупостями с ближним.
Мужское: быстренько черкнуть записку, перед тем как смотаться с мужиками на рыбалку.

Задница
Женское: часть тела, на которую, что ни надень - всегда увеличивается в размере.
Мужское: отличная возможность выразить радость, когда твоя команда забила гол.

Верность
Женское: желание принадлежать одному мужчине и иметь от него детей.
Мужское: отсутствие возможности клеить других девушек, когда идешь по улице со своей.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:3 535 Приколы5-01-2007, 00:57

Как отличить деда мороза от санта клауса

Он в пальто коротком слишком
В красных пи#орских штанишках
И в ботинках женских - красных,
С эльфами, как гомик грязный!
Старый, низкий, жирный очень
И в очках он- ну короче,
Вы наверно догадались,
Это, дети, Санта Клаус!

А кто ходит в шубе длинной,
В тёртых валенках старинных
И с девицею пи#датой-
В общем он мужик что надо!
С красным носом - вечно пьяный!
Он высокий и румяный.
Ну конечно, не вопрос,
Это, дети, ДЕД МОРОЗ!!
  • Нравится
  • 6

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:5 823 Приколы4-01-2007, 00:01

Моя радость

Упрекают меня, что я толстеньким стал, Моя радость
что живот мой всё больше и шире.
Ох, бестактным друзьям повторять я устал:
"Относительно всё в этом мире..."

Я покушать люблю, мне худеть как-то лень...
Да и надо ли? Вряд ли, не стоит.
На природу взгляните! Чем толще тюлень,
тем скорее он самку покроет.

Очень многие женщины любят таких,
у кого есть брюшко, между прочим.
Мы, в отличье от желчных субъектов худых,
добродушны и часто хохочем.

Конституция тела моя такова,
что широк я в кости, а не тонок.
Говорила мне мама святые слова:
"Ты не толстый, а крупный ребёнок".
  • Нравится
  • 4

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:4 257 Приколы4-01-2007, 00:00

Пpизнание в любви программиста

Любимая! Я инсталиpовался в тебя по уши. Ты пеpефоpматиpовала все мои мозги. В моей опеpативной
памяти еще не было ничего подобного.

Моя винда глючит. Пpи виде тебя у меня повышается тактовая частота, и винт увеличивается в объёме.

Давай создадим с тобой диpектоpию. Hо сначала - pомантический ужин пpи зажженных экpанах. Можешь сама вызвать меню. Лично я пpедпочитаю CD-pом, но обещаю не пеpезагpужаться. А потом мы отпpавимся на твой сайт. Или на мой.

Мы откpоем дpуг дpугу свои файлы...
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:3 783 Приколы3-01-2007, 11:03

Если мальчик полюбил...

Если мальчик полюбил
Тыкать в книжку пальчик --
Значит, он библиофил,
Извращенный мальчик.

Если отрок пьет вино,
Курит сигареты --
Это, право, недурно,
Хоть и дурно это!

Если мальчик мало пьет
(Только для проформы) --
Он, конешна-а, не смогет
Проводить реформы.
  • Нравится
  • 8

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:12 070 Приколы3-01-2007, 10:01

Приметы, очень похожие на правду

Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.

Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя.

Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит, выпил плохо!!!

Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили - выйдете и посмотрите: если ударило сзади - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению.

Презерватив найденный вашей женой у вас в пальто - к покупке чемоданов...

Если голова болит - значит, она есть...

Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена.

Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо.

Ежели дети идут в школу нарядные и несут цветы, то скоро придется копать картошку.
  • Нравится
  • 20

Комментировать [1]Автор:4ertonok Просмотров:9 082 Приколы2-01-2007, 00:41

Ода Московским пробкам

Я водитель со стажем, татарин седой,
и два года знаком с незнакомой Москвой,
из Мытищ в Бирюлево - любимый маршрут
разве карты столицы отчаянно врут?
100 рублей отложу на покупку 'Рено',
(но родную 'Шаху' не продам все равно)
У Капотни прекрасен вечерний закат,
не стоял бы опять замороженный МКАД!
Или 'Крузер' возьму - по бордюрам скакать,
Беговая стоит - как ее миновать?
Биксенон, магнитола, нехилый просвет -
крузер хвалит угонщик сосед.
Я 'Феррари' хотел бы на лето купить
Но бензин дорогой, да и долго копить,
Я куплю подешевле, немного другой
только вылезу с этой Николоямской!
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:3 860 Приколы2-01-2007, 00:34

Новогодние смс приколы

* * * * *
* * * * *
* * * * * - чё уставился? Снега не видел?

Дед Мороз, ты где ходил,
Рукавицы рыжие?
И когда же ты залил
Глаза свои бесстыжие?

Пусть будет год удачным и счастливым,
Пусть станут явью все твои мечты
И пусть исполнится заветное желание,
Что новогодней ночью загадаешь ты!

Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громким смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!

Желаю в следующем году примёрзнуть задницей ко льду!
  • Нравится
  • 86

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:23 067 Приколы31-12-2006, 01:21

С Новым Годом!!

Олень отвернулся от кормушки с ягелем и сказал:
- Слышь, старый, может не поедем никуда в этом году? Погода-то посмотри какое говно, ни снега тебе, ни метели, полозья только попортим на асфальте на этом грёбаном.
- Да я бы и рад, - ответил Дед Мороз. - Как же детишки бедные без подарков останутся? Жалко сорванцов...
- Ха, нашёл кого жалеть, - усмехнулся Олень. - Ну вот раньше помнишь как было славно, письма они такие добрые писали, честные. И подарки были полегче бюджетнее. А сейчас каждому компьютер навороченный подавай, ноутбук, мобильник, домашний кинотеатр....Увези всё попробуй.
Старик молчал, усиленно о чём-то думая. На табуретке перед ним стояла литровая бутыль самогона и два стакана.
- Клаусу-то вон давно и машину и вертолёт выписали. Так сказать для оперативности доставки подарков. И негра из Гарлема, чтоб по трубам лазил и не пачкался дали, - не унималось дотошное животное. - Одни мы с тобой как два дурака по старинке на санях.
  • Нравится
  • 1

Комментировать [2]Автор:zuzuk Просмотров:7 398 Приколы31-12-2006, 00:00

Библия для Новых Русских

ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

Авраам родил Исаака. Исаак родил Иакова. Иаков родил Иуду и братьев его... Вот как евреи без женщин выкручивались.

Сначала было слово. Потом слово за слово. Потом дело за слово. Потом дело за дело. Так и передрались евреи.

Спросил царь: "Вот видел я сон: шесть коров тучных, а одна - худая. Что бы это значило?" И Фрейд ему всё популярно объяснил.

Встретил Самсон льва и порвал ему пасть. С тех пор люди Самсона "Доцентом" прозвали.

Бросили Марка ко львам, а те к нему и подойти даже боялись. Давно не мылся Марк.

Ной плыл в ковчеге и выпустил голубя. Прилетел голубь ни с чем. Подождал ной и снова выпустил голубя. Вернулся голубь с ветвью оливы. Подождал Ной и опять выпустил голубя. Не вернулся голубь - уж очень эта птица бога задолбала.

Рассердился как-то бог на Моисея и затаил обиду. Пошёл Моисей за заповедями, а бог его в порядке очереди держал 40 дней и ночей без еды. А когда Моисей, полумёртвый от голода, притащился на приём, то бог специально нагрузил его тяжёлыми каменными скрижалями. Кто ж знал, что Моисей выживет?

Повелел Моисей - и море расступилось, и пошли евреи по дну морскому. А рядом люди с моста смотрели и удивлялись божьему могуществу.
  • Нравится
  • 1

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:4 557 Приколы29-12-2006, 00:20

Идиотские итоги года

Уходящий 2006 год был щедрым на происшествия, которым в колонках новостей отводится последнее место, но чтение которых вызывает улыбку или удивление.

Подвыпившие японские пожарные отпраздновали окончание акции по предупреждению населения об опасности возгораний и в результате сожгли собственное пожарное депо, а немецкие полицейские получили дисциплинарное взыскание за строгое следование шотландской традиции ношения килтов - во время карнавала офицеры шокировали общественность демонстрацией отсутствия нижнего белья, за что и были наказаны.

Наказанием закончилось и участие в матче шведского хоккейного арбитра, который также, будучи под воздействием паров алкоголя, не сумел довести игру до конца. Он слишком часто падал, ронял свисток и подавал противоречивые сигналы, которых и не существует в хоккее. Арбитр был удален.

Практика показывает, что и на трезвую голову людям свойственно совершать поступки, про которые обычно говорят "и в страшном сне не увидишь". Двое жителей Мексики - отец и сын - отравились угарным газом во время чистки колодца. Та же участь постигла их соседа, двух солдат и полицейского, организовавших спасательную операцию. Всему виной стал небольшой дизельный генератор для освещения помещения: выхлопные газы генератора заполнили колодец, что и стало причиной смерти участников событий.
  • Нравится
  • 1

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:4 825 Приколы29-12-2006, 00:17

Идиотские инструкции

Из инструкции водопроводного смесителя: 'Не употреблять для другого употребления'.

На упаковке орехов: 'Осторожно! Содержит орехи'.

На пакете орехов, подаваемым пассажирам в самолетах авиакомпании 'American Airlines': 'Инструкции: Откройте пакет, съешьте орехи'.

Из инструкции к шведской бензопиле: 'Пожалуйста, не пытайтесь остановить цепь руками или гениталиями'.

На ярлыке детского костюма Супермена (США): 'Ношение костюма не придаёт способность летать'.

На ярлыке одеяла: 'Не пользуйтесь, чтобы защититься от урагана'.

Из инструкции к велосипедному зеркалу заднего вида: 'Помните: объекты отражающиеся в зеркале на самом деле находятся позади вас'.
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:5 754 Приколы28-12-2006, 00:02

Размер его весьма обманчив

Размер его весьма обманчив -
Когда лежит и просто спит:
Он хоть и мал, весьма заманчив,
Имея славный внешний вид.

Но стоит пальцами коснуться,
Как он спешит скорей проснуться,
И вы почувствуете вмиг-
Как он могуч и как велик.

Он - раб безудержных фантазий,
Вы с ним забудетесь в экстазе,
Лишь поищите вдохновенье,
И он подарит наслажденье.

Когда он рядом, под рукой,
Не нужен вам ничей другой.
А он привычно ждет касаний -
С ним очень трудно без стараний.
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:5 032 Приколы27-12-2006, 00:00

Из вопросов читателей

* Ребенок бьет кота подушкой. Как ему объяснить, что кота надо бить веником?

* Помогите выбрать имя для ребенка. Скоро ему в школу, а там требуют, чтобы обязательно было имя.

* Можно ли кормить ребенка манной кашей, если она противная? Ребенок говорит, что противная. Я сам попробовал - действительно противная. Может быть, не стоит слепо верить «Книге о детском питании»?

* Записали ребенка на курсы вытирания попы. Ходим уже две недели, результатов никаких. Сколько еще надо ходить или лучше бросить?

* Ребенку уже пять лет, а он вовсю не интересуется вопросами пола, не реагирует на рисунки откровенного содержания. Нет ли тут задержки умственного развития?

* Мой ребенок не засыпал всю ночь, а волчок так и не пришел и за бочок его не укусил. Боюсь, что с Бабайкой будет та же история. Подскажите, как еще можно влиять на ребенка? И если будет время, ответьте, когда Россия станет действительно правовым государством? Последнее не обязательно.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:5 539 Приколы26-12-2006, 00:00

В архиве много не бяки!

1 ... 785 786 787 788 789 790 791 792 793 ... 825
Быстрый вход:
Вступить в семью!Забыли пароль?
Реклама Обратная связь kot@byaki.net Skype: egutkin-yuri
Наш хостинг