Бяки нет! .NET

Видео-реклама

По дороге на свидание

По дороге на свидание
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:Paren Просмотров:4 280 Приколы24-04-2009, 00:01

Убойные фразы

Убойные фразы

- Фен-шуй - это учение, согласно которому китайцы становятся счастливыми,
переставляя вещи в своей квартире.

- Только в американских фильмах 20-ти летняя блондинка с 4-м размером груди может быть специалистом по ядерному оружию.

- Если женщина села вам на шею, значит, вам не нужно больше носить её на руках.

- Когда мужчине плохо, он ищет жену, когда мужчине хорошо, жена ищет мужа.

- Умные используют компьютер для экономии времени, дураки - чтобы его потратить.

- Школа - это место, где учителя требуют от ученика знаний по всем предметам, в то время как сами знают по одному.

- Футбол - это когда все смотрят, как 22 миллионера играют в мяч.
  • Нравится
  • 23

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:20 793 Приколы24-04-2009, 00:01

Мисс года!!!

Мисс года!!!
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:Paren Просмотров:5 216 Приколы24-04-2009, 00:01

Прикольные объявления (16 фото)

Прикольные объявления (16 фото)
  • Нравится
  • 24

Комментировать [1]Автор:Paren Просмотров:14 018 Приколы23-04-2009, 00:01

Забавная подборка фото юмора

Забавная подборка фото юмора
  • Нравится
  • 26

КомментироватьАвтор:Paren Просмотров:7 811 Приколы22-04-2009, 00:01

100 способов потрясти мир

100 способов потрясти мир

1. Взять в руки глобус.
2. Продать Луну.
3. Получить Hобелевскую премию по математике.
4. Изобрести крепкий спиртной напиток и какую-то цветную таблицу. Hапиток оставить себе, а таблицу подарить миру.
5. Спеть песню о Hибелунгах.
6. Принести своему народу десять заповедей, и смыться прежде чем будут внесены поправки.
7. Стать первой римской Мамой.
  • Нравится
  • 3

КомментироватьАвтор:zuzuk Просмотров:3 243 Приколы21-04-2009, 00:01

Не много фото юмора

Не много фото юмора
  • Нравится
  • 7

КомментироватьАвтор:Paren Просмотров:5 525 Приколы20-04-2009, 00:01

Трусы с приколами (20 фото)

Трусы с приколами (20 фото)
  • Нравится
  • 10

КомментироватьАвтор:Paren Просмотров:70 047 Приколы16-04-2009, 00:01

Забавные цитаты из школьных дневников

[thumb=left]http://forum.forum.forum.wwww.byaki.net/uploads/posts/2009-04/1239657945_shcool-11.jpg[/thumb]• Эй там! Алё! Чё с деньгами на завтраки?
• Принести по 100 рублей на взятку зав. гороно.
• Уважаемые родители! Придите, пожалуйста, в школу трезвыми.
• Ваш сын оказался дочерью. Обратите на это внимание.
• На уроке химии прожигал жизнь.
• Играл на уроке в карты. Не умеет подсчитывать висты.
• Ваш ребенок пропустил субботнюю дискотеку! Разберитесь!
• Математика - 1 Химия - 1 Русский язык - 1 География - 1 Итого: 4 (хорошо)
• Курил благовония в туалете.
• Курил в карцере.
• Заглядывал в глаза девочкам.
• Спервоначалу вёл себя эпатажно, фраппировал и манкировал напропалую. А следом вдруг сделался этакый бука, замкнулся в себе. Амикошонство. Фи.
• Житие отрока на уроке Закона Божия препогано вельми. Исторгнул ядра из бумаги жеваной скрозь трубу пластмассову, через что дьяк сделался калечен и слеп. Я изгнал беса из класса. Прошу произвести усекновение сукина сына по заду хворостиною, лишить трапезы и кино, али бить челом об стену!
• Обратите внимание на внешний вид дочери. Чёрное с зелёным уже не носят, линию талии надо опустить! Запретите дочери обуживать рукав!
• Принёс водки, сорвал педсовет.
• Уважаемый Владимир Петрович! А не вылить ли нам пивка? Срочно зайдите в школу!
• Обделался на уроке Мужества. Позор!
• Отбирает деньги у учеников старших классов и раздаёт ученикам младших классов.
  • Нравится
  • 15

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:12 103 Приколы14-04-2009, 00:01

Что пишут на женских форумах?

Что пишут на женских форумах?• Мы развелись из-за одной моей фразы. Во время скандала Володя угрожал испортить мою жизнь, а я ему сказала, что он может испортить только воздух...

• Когда мы занимаемся любовью, на нас постоянно смотрит Катина собака. А я после того, как отсидел, свидетелей терпеть не могу...

• К сексу я отношусь очень серьезно, поэтому мужу изменяла лишь дважды: со своим шефом и с каким-то пьяным...

• Павлик пытал, сколько у меня было мужиков; я сказала, что четверо. Насчет количества не соврала, но умолчала, что в постель ложилась сразу с четырьмя...

• Когда я оказалась на нудистском пляже, удивлению моему не было предела: лежачих пенисов мне прежде видеть не доводилось...

• Секс на опавших листьях - чертовски печальная штука...

• Вошла Светка, начала на меня орать, а я как раз была не в духе, потому что Вовка, ее муж, мне изменил. Тут такое началось...

• Я Нинке и подарки дарил, и деньги давал, и ругал, и даже пару раз поколотил, а она все никак не понимала своего счастья...
  • Нравится
  • 30

КомментироватьАвтор:Margaritka Просмотров:4 939 Приколы13-04-2009, 00:01

Отличный способ разыграть друга

Отличный способ разыграть друга

На самом деле фокус довольно прост. Но для друга, который не знает в чем секрет, шок гарантирован.
  • Нравится
  • 32

КомментироватьАвтор:Paren Просмотров:17 508 Приколы10-04-2009, 00:01

Смешные поступки (16 фото)

Смешные поступки (16 фото)
  • Нравится
  • 39

КомментироватьАвтор:Paren Просмотров:16 188 Приколы9-04-2009, 00:01

Сказочные хроники

БОГАТЕНЬКИЕ БУРАТИНЫ. Журнал "Форбс" опубликовал список ста самых сказочно богатых персонажей планеты. Много лет цеплявшегося за первое место Царя Кащея сместил на второе наш соотечественник Колобок, сбежавший в этом году не только от Лисы, но и от налоговой. На третьем месте - англичанин Вини-Пух, выгодно вложивший Пятачок в один из британских банков.

Вчера три жабы подстерегли в парке Дюймовочку и лишили ее изюминки.

Бабки села Зайки испекли самый большой в мире колобок. Для его приготовления было отскреблено 150 сусеков, а в более чем сотне амбаров сейчас хоть колобком покати.

Министерство природных ресурсов ограничило скорость движения по лесу. Теперь колобка, превысившего скорость, имеет законное право съесть инспектор из числа хищных животных, даже не выслушав его оправдательной песенки.

Мудрый Гудвин запретил проведение эльф-парада в Изумрудном городе, так как этот парад негативно отражается на психике горожан; в частности, некоторые из них теряют мозги.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:2 559 Приколы8-04-2009, 00:01

Брачующиеся жгут напалмом

Алексей Виноградов, журналист, десять лет вел брачную рубрику в газете: это выдержки из многочисленных интервью и подлинных писем, которые сами по себе являются настоящей народной литературой:

• как, спрашивается, отличить порядочного мужчину от прохвоста, когда у них у всех на уме одно и тоже?!! (женщина, 33 года).

• заниматься сексом с ровесником так же противно, как сходить к гинекологу. Покажи им то, покажи им это... Никакой романтики - одно любопытство (студентка, 19 лет).

• в сексе я еще не разбираюсь, ну мальчики у меня были и мужчины были. Всего шесть. Но в сексе они ничему новому меня не научили. Что мне показал в подъезде мой первый мальчик, когда мы были в девятом классе, и все. Ничего нового. Скучно. Может уже замуж выйти... (девушка, 19 лет).

• семейная жизнь делится на два периода: до того как она первый раз назвала мужа козлом и после того... (женщина, 38 лет).
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:2 406 Приколы8-04-2009, 00:01

Кризис

Денег на починку нет

Кризис
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:3 644 Приколы7-04-2009, 00:01

В архиве много не бяки!

1 ... 784 785 786 787 788 789 790 791 792 ... 882
Быстрый вход: