Бяки нет! .NET

Видео-реклама

Stylus

В далекие-далекие времена, когда для нашего поколения слово "потенция" еще несло в себе какую-то семантическую нагрузку, в релкомовских конференциях было увлечение переводами с использованием программы Стайлус. Конечно сейчас это выглядит старьем (и меня наверное в этом обвинят), но я думаю, текст такой старый, что может основная масса читателей и не заметит... 8-)) Итак...

Как Винни-Пуха переводили компьютерным переводчиком Stylus

«Pooh всегда любил немного кое-что в одиннадцать часов утром, и он был очень доволен видеть Кролика»

«Хорошо, я был уверен. Вы знаете, как это находится в Лесу. Может иметь любого, входя в дом. Каждый должен быть осторожен. Что относительно полного рта кое-чего?»

До наконец, жужжа к себе довольно липким голосом, он вставал, колебал Кролика любовно лапой, и сказал, что он должен продолжить.

«Тогда Вы читали бы Книгу Поддержки, типа поможет и успокаивать Втиснутого Медведя в Большой Плотности?»
  • Нравится
  • 0

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:3 743 Приколы23-07-2008, 00:01

Иностранцы о русской еде

Иностранцы о русской едеМексиканец:

...в магазинах продавцы грубят, ни у кого ничего нельзя спросить, официанты спрашивают "чё хотите?" поэтому я чаще хожу в гости к друзьям, где меня приучили пить пиво с сушеной рыбой - этого я ни в одной стране не видел. Сначала не хотел пробовать из-за ужасного вида и запаха, а потом понравилось... Стучать воблой по столу - это очень по-русски и весело... Ещё меня всегда веселит мясо по-французски. Кроме названия в мясе ничего французского нет .Во Франции я ни разу не встречал мясо под сыром и помидорами. А по настоящему русский нац. продукт - это нарезной батон.- Олицетворение вашей страны - белый (да-да, латинос, белый), простой, и чаще всего не первой свежести, но вкусный очень.

Аргентинец:

...в Аргентине мы почти не завтракаем, а русские могут на завтрак съесть суп. У нас это считается обжорством. В свою очередь мы очень поздно ужинаем, а в Москве традиционно ужинают в 19-20. Еда здесь очень вкусная, особенно борщ и пельмени не особо оригинально, но вкусно. А вот мясо ...не сравнить с аргентинским.
  • Нравится
  • 21

Комментировать [1]Автор:4ertonok Просмотров:8 385 Приколы23-07-2008, 00:01

ЕСЛИ СУДИТЬ О ФИЛЬМЕ ПО НАЗВАНИЮ

«Бумер» — про жвачки
«Бегущий по лезвию» — про таракана-экстремала
«Американский пирог» — о макдональсе
«Фантастическая четверка» — про тюнингованные «Жигули» 4-ой модели.
«Даже не думай» — про лоботомию
«Личный номер» — про присвоение ИНН «38 попугаев» — про африканского снайпера
«Белые цыпочки» — про кур-альбиносов
«Тонкая красная линия» — про генеральские штаны
«Универсальный солдат» — про духа-первогодку
«Спасти рядового Райана» — про комитет солдатских матерей.
«Поющие в терновнике» — про алкашей
«Пила» — про женщину-алкоголичку
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:alex9274770747 Просмотров:3 212 Приколы22-07-2008, 00:01

"Утиные" истории

В апреле 2008 г. задорные журналисты "женили" Путина на Кабаевой.
Выдуманная история закончилась плачевно для репортеров. SIM заинтересовался ситуацией и составил рейтинг самых громких газетных уток.

1. Лох-несское чудовище для лохов
В 1934 году британский хирург Роберт Уилсон заявил, что видел в водах озера Лох-Несс чудовище и даже сумел его сфотографировать. На снимке виден некий объект, похожий на змеиную голову, торчащую из воды. Это изображение много десятилетий считалось лучшим доказательством существования доисторического животного. И только спустя 60 лет фотограф Кристиан Сперлинг разоткровенничался перед смертью, что участвовал в сговоре с Уилсоном и со своим отчимом Мармадьюком Уэзереллом, известным английским фотографом и кинематографистом. Последний запустил утку с фотографией Несси, чтобы: поквитаться с прессой. Незадолго до этого над Уэзереллом жестоко посмеялись, когда найденные им следы гигантского монстра оказались отпечатками ног молодого бегемота. Кстати, 40-сантиметровая игрушечная подводная лодка с макетом головы и шеи чудовища после съемки затонула - так что "Несси" в озере все-таки есть.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:zuzuk Просмотров:4 082 Приколы21-07-2008, 00:01

Одна симпатичная девушка считала себя очень порядочной особой. В трезвом виде.

Одна симпатичная девушка считала себя очень порядочной особой. В трезвом виде. А вот в нетрезвом имели место в ее жизни эротические приключения с не то
что бы ужасными, но и не в полнее приятными последствиями.
Чтобы себя сознательно обезопасить от такого рода ситуаций, симпатичная девушка, на всякие светские рауты с ожидающимся морем алкоголя, одевала старенькие
заштопанные трусики. Этакий сдерживающий фактор, чтобы не пуститься во все тяжкие, когда все вокруг покажется чертовски заманчивым и привлекательным.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:alex9274770747 Просмотров:9 295 Приколы21-07-2008, 00:01

Срочный вопрос

Вопрос, присланный в мужской журнал:
Срочный вопрос:
Мне нужен совет. Заранее благодарю. Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении «налево». Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку. Она стала часто встречаться «с подружками». Когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома. Так что я не вижу, что это за машина. Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе, я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверное, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался. Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу, и я смогу видеть в какую машину она сядет. Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить? А если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит неоригинал «Нишинбо». Покупал на рынке. Есть подозрение, что китайское палево. Может тогда просто поменять колодки? Очень надеюсь на вашу квалифицированную помощь в этом важном для меня вопросе.
  • Нравится
  • 3

Комментировать [3]Автор:kot Просмотров:5 315 Приколы21-07-2008, 00:01

Самые курьезные звонки в полицию и службу спасения

Самые курьезные звонки в полицию и службу спасенияЛюди всего мира любят вызывать полицию и службу спасения - причем часто без оправданного повода. Как выяснилось, каждый десятый звонок в британскую полицию в Южном Уэльсе - либо обращение "не по адресу", либо намеренное злоупотребление системой экстренной помощи.

Например, одна женщина позвонила, потому что у нее не было монеты в 1 фунт, чтобы взять тележку в супермаркете. Другая британка требовала помочь ей найти ее очки.

Еще один звонивший хотел, чтобы полиция приехала и выгнала его тещу, которая жила у него в доме уже 18 дней. Одна женщина позвонила в полицию и пожаловалась на своего бойфренда, который не отдавал ей пульт от телевизора, а она очень хотела посмотреть популярный телесериал.

Служба спасения одного из городов на западе Англии, в свою очередь, получила вызов от британца, разозленного тем, что его жена, вместо того, чтобы готовить ему ужин, занималась своей внешностью. Он заявил: "Она оставила мне два бутерброда с лососем, оставшихся еще с прошлого вечера", - и потребовал помощи у офицеров. "Я тут сижу, а она где-то накрашивается и не собирается подавать мне ужин", - добавил он.
  • Нравится
  • 14

Комментировать [2]Автор:kot Просмотров:6 547 Приколы18-07-2008, 00:01

Общество Анонимных Олигархов

Зависимости, как известно, бывают разные. Сегодня мы поговорим об одной из них...
Приглашаем вас в наше Общество Анонимных Олигархов, где мы подробно поговорим об этой беде. Ведь, как известно, олигархом может стать каждый. Этого не стоит стыдиться - многие с этим живут и ничего. Главное – это найти в себе силы и честно признаться себе: да, я олигарх. А мы, в нашем Обществе Анонимных Олигархов, постараемся по-доброму (конечно же, не называя имен) помочь вам справиться с этим, таким распространенным в наше время, недугом.
  • Нравится
  • 3

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:3 998 Приколы18-07-2008, 00:01

Зарисовки, типа Пришвин))

Лось Номер Один скорчил рожу. Белка впала в кому.
- Стресс – вот беда современного мира, - хмуро заключил Лось Номер Один.
- И белки, - подпрыгнул в нетерпении Лось Номер Два.. И немного повисел в воздухе. Нравилось ему это дело – в воздухе висеть.
- Белки – не беда. Белки – Зло, - поправил Лось Номер Один. – С большой буквы М. Просто это не все знают.
- Мы – не Зло, мы – Добро, - пискнула Белка, приоткрыв правый глаз. – Как пиво. Как орешки. Как Ленин.
- Лежать! – рявкнул Лось Номер Один. – Злу слово не давали.
- А можно я сделаю из нее шапку? – с надеждой взмолился Лось Номер Два.
- Можно, - кивнул Лось Номер Один. – Но потом. Потому что Зло – оно живучее. Может и укусить.
- Может, - поддакнула белка.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 686 Приколы17-07-2008, 00:01

Охрана объясняет

«...я настойчиво предложил всем троим молодым людям покинуть заведение, на что получил ответ, что при встрече в нерабочее время они отрежут мне голову, а один даже угрожал мне однополой половой связью...»

«...участники драки заявили, что их избивала охрана коленями по лицу. Указывая на посторонних посетителей, они утверждали, что это — переодетая охрана и что они тоже их избивали...»

«...а в это время несколько молодых людей попытались нанести удары моему напарнику. После проведенного нами с напарником мероприятия нападавшим была оказана первая медицинская помощь, вызвана скорая помощь и наряд милиции, был составлен акт задержания, нами было написано заявление о возбуждении уголовного дела. Трое из нападавших были госпитализированы, а оставшиеся восемь — доставленны в отделение милиции...»

«...этому мужчине была оказана первая медицинская помощь, то есть потерли лицо ватой, пропитаной спиртосодержащим веществом „Водка“...»
  • Нравится
  • 0

Комментировать [2]Автор:kot Просмотров:3 416 Приколы16-07-2008, 00:01

Звонки в ветеринарную службу

Звонки в ветеринарную службу– Где можно купить дезодорант с запахом кошки?
* * *
– У нашей собачки в задний проход засосало термометр. Что делать?
* * *
– У нас 2-месячный щенок чи-хуа-хуа. Мы ее случайно 3 дня не кормили.
Почему она не встает, грустно смотрит и часто дышит?
* * *
– Обрезать котятам пуповину?! Да вы что?! А как же они будут какать и писать?
* * *
– С улицы в квартиру ворвался неизвестный питбуль. Разбил зеркало в трюмо, нарычал на нас, пописал на угол и ушел. Он не бешеный?
* * *
– Ножевое ранение ротвейлера в шею, вся квартира в крови. Нужен ли врач или это само как-нибудь пройдет?
* * *
– Мы тут щенка сфотографировали со вспышкой. Скажите, он теперь не сильно страдает?
* * *
– Бездомная собака зашла к нам в магазин, съела все сосиски и все равно не уходит. Как ее выгнать?
* * *
– У нас тут лежит лось, сбитый машиной. Так вы приезжайте, куда-нибудь его вывезите и похороните, чтобы ментам на ужин ничего не досталось.
* * *
– Я случайно скурил вместе с сигаретой то ли тарантула, то ли скорпиона. Что за сигареты, говорите? Так друг привез из Средней Азии.
* * *
– С какого возраста можно разрешать декоративным курочкам начинать жить половой жизнью?
* * *
– Волнистый попугайчик сел на раскаленную сковородку. Не взлетает уже минут 5. Что с ним?
* * *
– Мы своей кошке сделали 40 уколов от воспаления матки, и у нас еще тут покрасили в подъезде. Так что пахнет сильно. Можно ли ей давать вареную печенку или ее надо только кипятком ошпаривать?
  • Нравится
  • 1

Комментировать [1]Автор:4ertonok Просмотров:2 845 Приколы16-07-2008, 00:01

Разговор о различных планировках квартир...

Лет 10 назад.Разговор о различных планировках квартир...
Одна из сотрудниц (С) вступает в разговор:
С: А у меня в Томске отдельная трехкомнатная...
Все: Ого!
С: В старинном деревянном доме конца 19 века...
Все: Класс!
С: 150 кв метров...
Все: Супер!
С: Второй этаж особняка бывшего купца Х...
Все: Дааа!
С: Только вот с планировкой-пипец...
Все: А чего с ней?
С: В результате советских переделок у меня теперь туалет длиной 6 метров...
Все: Ого!
С: Шириной - 1 метр...
Все: Да ну!
С: Унитаз установлен посередине...
Все: Это как?
С: Как-как, ПОПЕРЁК!!!
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:3 375 Приколы15-07-2008, 00:01

Вам, сильный пол :) и для Вас - слабый)

Вам, сильный пол :) и для Вас - слабый)
Мужчины, они как: