Бяки нет! .NET

Видео-реклама

Осторожней с экспериментами!

Один смелый экспериментатор решил полюбопытствовать, что будет, если сунуть пальцы в розетку. Ну и сунул. Ясное дело, добром это не кончилось. После контузии его до конца жизни мучили жуткие головные боли. И это он ещё легко отделался! Всё могло бы обернуться куда хуже. Предупреждали ведь его и дворецкий, и горничная, по-хорошему предупреждали, что маркиза не любит, когда в её розетку с любимым брусничным конфетюром нагло суют пальцы с неэстетично обгрызенными ногтями.

А другой смелый экспериментатор решил испытать свою смелость. Долго выжидал подходящий момент, а после изловчился и вошёл, дурья башка, в горящую избу. Бабы на это дело сразу недобро прищурились. А он возьми вскорости и выкинь новый фортель: коня на скаку остановил! Тут и мужики смекнули, какая у него ориентация. С того момента экспериментатору трудно жилось, клеймо на нём было нехорошее. До последних дней женщины над ним хихикали, мужики нехорошим словом обзывали. А и поделом: не за своё дело не берись!
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:3 029 Приколы27-02-2008, 01:02

Хорошо оплачиваемые, но незаконные профессии

Наемный убийца

Описание профессии: у вас будет пистолет, автомат и масса других инструментов отправки на тот свет себеподобных (самурайский меч, мачете, яд…). Придется много путешествовать! Работа не постоянная, оплата по выполнению. Приветствуется креативное мышление, а особенный шик – это когда убийство обставлено как несчастный случай.

Преимущества и заработок: масса возможностей посмотреть на мир. Умелый убийца способен за раз заработать десятки и даже сотни тысяч долларов.

Недостатки: практически никакого социального взаимодействия (ну, кроме тех случаев, когда вас все же словят). Если вас поймают с поличным, то это либо пожизненный срок, либо казнь, если таковая предусмотрена законодательством страны где «произошел облом».
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:2 763 Приколы26-02-2008, 15:14

Из записей разговоров в информационной службе YES (спутниковое ТВ)

Yes: Как Вас зовут?
Клиентка: Понимаете, я интеллегентная женщина и не могу привыкнуть , Что пожилых людей называют просто по имени. Зовите меня Татьяна Семёновна.
YES: Чем я могу вам помочь,Татьяна Семёновна?
Клиентка: я включила телевизор,а там темно, как у негра в жопе.

К: Здравствуйте,меня зовут Ефим
УЕS: Сейчас проверю.......
К: От ваших цен у моего мужа выросли рога
К: Я сейчас звук утишу
Y: Я слышу у вас немножко дети
Y: Я сделаю для вас восьмёрки в воздухе
К: У меня рябать на экране
К: Я три дня назад поимела Yes и пульт меня не удовлетворяет
  • Нравится
  • 10

Комментировать [2]Автор:kot Просмотров:5 233 Приколы25-02-2008, 00:01

Сладких снов на работе!

Сладких снов на работе!Далеко не все любят вставать по утрам и идти на работу. Прямо скажу – почти все терпеть не могут это. Однако, работать надо, и желательно работать хорошо. Но что если вы просто не в состоянии составлять отчеты, бизнес-планы или заниматься любой другой работой и спите, что называется, «на ходу»?
  • Нравится
  • 10

Комментировать [2]Автор:4ertonok Просмотров:6 973 Приколы22-02-2008, 16:06

Рассказы о храбрых...

Увидев, что прыгающие из окон горящего дома люди падают мимо батута, пионер Хабибуллин не растерялся, а стал голосом и знаками координировать полет беспомощных людей. Родина наградила храброго Хабибуллина горящей путевкой в Артек.

* * *

Однажды прораб Филипп Панелевозов, проходя через стройку, увидел, как дети разожгли костер и прыгают через него. Решение пришло мгновенно: За несколько минут с помощью пакли, досок, и мусора Панелевозов развел огонь такой силы, что детям не то что прыгать, а подойти-то ближе чем на тридцать метров было страшно. Так испуганные дети убежали домой целыми и невредимыми. Ф.же Панелевозов был награжден ожогом III степени.
  • Нравится
  • 9

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 739 Приколы21-02-2008, 13:50

Как много у нас с ними общего...

Как много у нас с ними общего...
  • Нравится
  • 15

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:2 961 Приколы21-02-2008, 01:18

Хроника новостей

Раскрыт секрет сверхлегкого ноутбука от Apple. Оказывается, он наполнен гелием.

Компания Samsung выпустила мобильный телефон с двумя sim-картами. Сбылась давняя мечта человека - поговорить по телефону самому с собой.

После массовых демонстраций в Анадыре по поводу отсутствия увеселений на Чукотке губернатор Абрамович приказал ввести в город санки.

Под Сызранью найдена недостающая могила Анны Карениной. Теперь все кости некогда разрубленной поездом на куски женщины собраны вместе, - с удовольствием отмечают сызранские историки, - а некоторых, так даже имеется с избытком!

Чили. Власти Сантьяго в 44-й раз не дали собраться учредителям саммита обиженных.

Житомирский суд отпустил вора в законе по прозвищу "Хитрый хохол", обвиняемого в 16 разбоях и 24 ограблениях, ввиду его полной невиновности.
  • Нравится
  • 5

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:2 900 Приколы20-02-2008, 14:59

Правда жизни

Правда жизни
  • Нравится
  • 25

Комментировать [3]Автор:kot Просмотров:6 449 Приколы19-02-2008, 15:27

Утренний монолог мужа

Милое мое очарованье,
Дуновенье свежее ветров,
Ты шедевр творенья мирозданья,
Запах нежной зелени лесов.
Брошу я к стопам твоим алмазы,
Все богатства, царства и миры,
Лишь бы слышать твой в немом экстазе
Голос, не отвергнувший дары.
Я и сам ковром персидским лягу
Под ноги невиданной красы,
И на голубом небесном флаге
Счастье взвесят звездные Весы.
Никогда тебя я не обижу
А тебе всегда и все прошу,
И в судьбе твоей, прекрасней книжных,
Места нет для злобы и кощунств.
Ты свои все тяготы отбросишь,
А взамен прошу я лишь безделку.
Дорогая, будет все как хочешь,
Дай мне... три рубля на опохмелку.

© sudebnick

• Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:Diger Просмотров:4 389 Приколы18-02-2008, 00:01

Выписки с женских форумов

Муж увидел меня в томатно-горчичной маске с огурцами на глазах и едва не ткнул вилкой.

Лицеистка

Такая же беда: муж повадился съедать мою ночную маску. Хочет, чтобы я постарела или просто не наедается? А сегодня попросил сделать селёдочную маску или пельменную. Очароватка

Девочки, я стала ходить в тренажёрный зал и за два месяца вышла замуж за тамошнего охранника, всем рекомендую!

Just Mary

А я начала ходить на шейпинг и за месяц сбросила 20 тыщ рублей!

Красотуша

Решила сделать фотоэпиляцию и для начала общёлкала все проблемные места фотоаппаратом «Никон». Эй, касмитолаги, фотки смотреть тут!

Фспышка
  • Нравится
  • 10

Комментировать [1]Автор:4ertonok Просмотров:6 539 Приколы18-02-2008, 00:01

Афоризмы про котов

Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку. (Бернард Шоу)

Самое приятное в кошке - любовь к комфорту. (Камптон Маккензи)

Кошка не против, чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке. (Дженни де Вриз)

Только кошки знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений. (У. Л. Джордж)

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо)

Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. (Пэм Браун)

Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота. (Урсула Морей Уильямс)
  • Нравится
  • 67

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:58 020 Приколы13-02-2008, 00:44

Самые забавные претензии туристов

"Я столкнулась с настоящим хамством со стороны персонала отеля: официанты в ресторане говорили только на английском или французском. По этой причине мне каждый раз приходилось объясняться с ними жестами. Во время одного из таких "разговоров" я нечаянно опрокинула бутылку красного вина, чем безнадежно испортила свою одежду. Прошу возместить мне стоимость платья ($600) и бутылки марочного вина ($20)".

"При покупке тура я просила менеджера забронировать гостиницу, где прямо в номере можно было бы кипятить воду. Сотрудник вашего агентства понял меня превратно и забронировал номер с кофеваркой. Но в ней невозможно было кипятить бигуди, а потому мне пришлось каждый день делать укладку в парикмахерской".

"Моя подруга уехала отдыхать раньше меня и так расписывала местные красоты, что я тоже решила поехать. Заказав тур с проживанием в том же отеле, я потребовала предоставить мне номер лучше, но не дороже, чем у подруги. Однако, обмерив по приезду ее комнату, обнаружила, что моя – на 20 сантиметров уже!"
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 082 Приколы12-02-2008, 08:22

33 факта про самый лучьший фильм

1. Самую большую скорость среди непрофессионалов развивали журналисты, убегавшие во время премьерного показа САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА
2. С текущего года в профессиональные технические училища не принимают абитуриентов, которым понравился САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
3. Жители Милана вышли на улицы с требованием изменить название их города.
4. Трудно поверить, но в САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ вошли только самые смешные сцены
5. Чтобы в фильме снялся Армен Джигархонян, продюсеры САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА взяли в заложники семью артиста
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 904 Приколы12-02-2008, 01:51

Современные поговорки

a. Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.

b. Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день.

c. Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти...

d. Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!

e. Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки.

f. Существуют 2 способа, как управлять женщиной, но их никто не знает.

g. Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...
  • Нравится
  • 90

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:19 236 Приколы11-02-2008, 01:09

Осторожно в штатах на машине

Подборка странных транспортных законов, по которым ездит Америка. Напомню, что многие из них принимались, когда автомобили были в диковинку и могли напугать не только коров, но и их хозяев. Но ведь они не отменены до сих пор, а значит – действуют.

В штате Луизиана…
В г. Нью Орлеан женщина не имеет права водить машину. Это возможно, только если перед машиной будет размахивать флажком её муж.

В штате Массачусетс нельзя сажать гориллу на заднее сидение автомобиля.
В г. Милфорд запрещено подглядывать в окна автомобилей.

В штате Миннесота все мужчины, едущие на мотоцикле, должны быть одеты в рубашки.
В г. Миннеаполис красным машинам запрещён проезд по улице Лэйк Стрит.
  • Нравится
  • 11

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:3 958 Приколы8-02-2008, 00:56

В архиве много не бяки!

1 ... 741 742 743 744 745 746 747 748 749 ... 813
Быстрый вход:
Вступить в семью!Забыли пароль?
Реклама Обратная связь kot@byaki.net Skype: egutkin-yuri
Наш хостинг