Бяки нет! .NET

Видео-реклама

Кошачий язык жестов

Кошачий язык жестов
  • Нравится
  • 30

Комментировать [1]Автор:Margaritka Просмотров:10 219 Приколы18-11-2008, 00:01

Как узнать, что ваш кот хочет вас убить?

Как узнать, что ваш кот хочет вас убить?
  • Нравится
  • 62

Комментировать [3]Автор:Margaritka Просмотров:15 133 Приколы17-11-2008, 00:01

Гвозди, стулья и мы

Психология: расскажите нам как вы сидите на гвозде.
Юнгианство: смысл жизни - в осознании, что гвоздь является неотъемлемой частью тебя. Когда задница срастается с гвоздем - происходит рождение Сидящего На Мягком Кресле.
Фрейдизм: Признайся, что ты хотел трахнуть свою маму и сидеть станет легче. Не стало? Значит признание не искреннее, продолжай.
Экзистенциализм: Гвоздь - неотъемлемая часть стула. Нет стула без гвоздя.. Надо написать об этом книгу. Или даже несколько.
Берн: вас с рождения учат садиться на гвоздь и вертеться на нем в строго заданных рамках. Вертитесь по-другому. Есть шанс что упадете со стула.
  • Нравится
  • 4

КомментироватьАвтор:zuzuk Просмотров:5 306 Приколы14-11-2008, 00:01

13 дел, которые женщина должна сделать в своей жизни

1. Потерять телефон, кошелёк, ключи от машины, билеты на самолет.

2. Потерять контроль над собой, на какие-нибудь 5-10 минут.

3. Поддаться минутной слабости.
  • Нравится
  • 12

КомментироватьАвтор:zuzuk Просмотров:4 418 Приколы14-11-2008, 00:01

Краткий курс истории

Краткий курс историиЕдва проявившись на контурной карте мира, Киевская Русь сразу же осознала себя могущественной страной. Князь Олег, собрав войско в несколько тысяч храбрых и несколько сот трезвых воинов, пошел походом на Константинополь. Узнав об этом, хитрые греки мгновенно переименовали свою столицу в Царьград, и первый поход русичей окончился значительным по расстоянию промахом. Раздосадованный Олег, собрав с помощью нового войска разбредшееся кто куда старое, предпринял новый поход. На оба города сразу. Увидев издали многочисленные дымы полевых кухонь и самогонных аппаратов русичей, хитрые греки послали навстречу русьскому войску парламентеров. Появившись в шатре у князя, парламентеры всего за одну минуту унизились до такой степени, что князь побрезговал брать город штурмом. Отдав им свой нательный щит, он велел прибить его к городским воротам, а летописцам приказал зафиксировать победу ввиду неявки противника. Затем русьское войско вернулось обратно и, переодевшись, принялось двигаться вперед в экономическом отношении.
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 347 Приколы12-11-2008, 00:01

Правила для сотрудников!

К ПРОЧТЕНИЮ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!

Правила для сотрудников!
Уважаемые коллеги!

наша компания растёт не по дням, а по часам. И, как вы понимаете сложно уследить
за всем и за всеми. В связи с усугубляющейся ситуацией в рамках всеобщей
дисциплины руководство компании разработало новые правила, с которыми просим
Вас ознакомиться.

Одежда
Мы советуем одеваться соответственно зарплате. Если вы носите дорогие костюмы и
сумки, ваши дела идут слишком хорошо, и в прибавке вы не нуждаетесь.
Если вы одеваетесь плохо, вам надо научиться лучше управляться с деньгами,
и в прибавке вы не нуждаетесь. Если вы одеваетесь средне, вы правильно тратите
деньги и в прибавке не нуждаетесь.

Дни по болезни
Мы больше не принимаем справок от врача. Если вы смогли дойти до врача,
сможете дойти и до работы.

Хирургические вмешательства
Операции отныне запрещаются. Пока вы работаете на нас, нам нужны все ваши
органы. Вы не можете удалять что-либо. Вас нанимали в целом виде.
Любая операция может быть причиной увольнения.
  • Нравится
  • 6

КомментироватьАвтор:Margaritka Просмотров:10 710 Приколы6-11-2008, 00:01

100 вещей, которые должен в жизни сделать мужчина

100 вещей, которые должен в жизни сделать мужчина
1. Родиться.
2. Переболеть свинкой.
3. Возненавидеть рыбий жир.
4. Подраться в песочнице из-за игрушечной машинки.
5. Пописать против ветра.
6. Научиться шевелить ушами.
7. Разбить стекло в кабинете директора школы метким выстрелом из рогатки.
8. На уроке физкультуры спрятаться в раздевалке у девочек и с визгом быть оттуда изгнанным.
9. При помощи зеркальца, поставленного на носок ботинка, убедиться, что первая красавица класса действительно носит трусики красного цвета.
10. Получить "кол" (единицу) с двумя минусами по поведению.

11. Выпить стакан водки, не закусывая. Благодаря тому, что юный организм ещё не знаком с алкогольными отравлениями, водка пьётся, как вода, о чём вы с удивлением и гордостью сообщаете своим более опытным товарищам, которые лишь посмеиваются, прекрасно зная, что произойдёт дальше.
12. Получить алкогольное отравление. Поклясться не пить больше никогда в жизни и через неделю стать клятвопреступником.
13. Попробовать "травку".
14. Наконец-то лишиться невинности.
15. Лишить кого-нибудь невинности. Представители того же пола и животного мира не считаются!
16. Отбить девчонку у приятеля.
17. Когда родители отправятся в отпуск, собрать дома огромную компанию, разгромить квартиру, включая коллекционный хрусталь, под утро сесть за руль отцовского автомобиля (в салоне и багажнике - 15 пассажиров) и въехать в ближайший фонарный столб.
18. Сдать экзамен по английскому (физике, экономике) за своего друга.
19. Заниматься беззвучным сексом с сокурсницей, когда в соседней комнате сидят её родители и думают, что вы готовитесь к экзамену.
20. Завести замужнюю любовницу гораздо старше себя, чем очень гордиться.
  • Нравится
  • 15

КомментироватьАвтор:Margaritka Просмотров:9 220 Приколы5-11-2008, 00:01

Игры для пикника

Игры для пикника
«ВЫШИБАЛЫ»
На поляну, где проводится пикник, приходит вторая команда и говорит, что это их место, после чего играющие начинают вышибать друг друга с поляны. Победителю достается поляна и мясо.

«ГОРЯЧО-ХОЛОДНО»
Пока шашлык жарится, один игрок (ведущий) прячет в речке сетку с бутылками водки. Остальные игроки сначала ждут, а потом не выдерживают и начинают показывать, где она может быть. А ведущий говорит: «Горячо!», «Тепло!» или «Холоднее!» (в зависимости от того, сколько прошло времени). Когда шашлык готов, а водка остыла, этот изверг говорит: «Холодно!» и достаёт спрятанную сетку.

«ВЫКЛЮЧИ «ШАНСОН»
Один из играющих включает автомагнитолу на полную громкость и открывает двери своего автомобиля. Остальные участники игры делятся на две команды: одной музыка в кайф, а другую она раздражает. Как правило, побеждают те, кому музыка в кайф.
  • Нравится
  • 15

КомментироватьАвтор:Margaritka Просмотров:10 274 Приколы4-11-2008, 00:01

Сказка о времени

Один мальчик-юзер работал в одной конторе эникейщиком. Ну там документик какой к печати подготовить, инфу в интернете найти и письмо электрическое отправить. Шеф у него интернет с рыбнадзором путал, поэтому мальчик-юзер хоть и числился менеджером, но работал эникейщиком.

Работает себе наш мальчик-юзер, а попутно чаты чатает и аськи аськает. И стало у него на работу катастрофически не хватать времени - то забудет документ распечатать или партнерам шефа электрописьмо отправить с приглашением на обжираловку-обпиваловку по случаю открытия нового филиала. И за это шеф его гнобил и грозился уволить и от интернета халявного отключить. И как-то в одном чате наш мальчик-юзер спросил совета у Злых Интернетчиков, как, мол, быть - времени не хватает ни на что, как, мол, все успеть? А Злые Интернетчики ему и говорят: "Говно-квестчин, шит-запрос. Ты если чего не успеваешь сделать, письма там отправить и все такое, то время на компе открути на пару-тройку дней назад и отправляй письмо или там документ создавай. Система и будет писать в письме или в доке время отправки/создания файла. А ты это потом шефу покажи и гвори, что твоей вины в этом нету - это, мол, все почтовые серваки виноваты".
  • Нравится
  • 1

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:5 357 Приколы30-10-2008, 00:01

"Русские" глазами израильских русскоязычных подростков

Ты русский, если твоя мама не выбрасывает просроченный творог, а делает из него сырники.
Если бабушка живёт с вами, а в её комнате висит ковёр на стене.
В детстве ходил в кружок бальных танцев и в музыкальную школу.
Ты русский, если бабушка разрешает тебе пить только кипячёную воду.
Если твоя мама учительница или врач.
Ты русский, если твоя бабушка красит волосы в сиреневый цвет.
Если твои родители в Новый год вот уже двадцать лет смотрят один и тот же фильм "Ирония судьбы", делают салат "Оливье" и холодец.
Если бабушка всё время говорит "Не ходи босиком и не сиди на полу, а то детей не будет!"
Ты русский, если можешь рассказать несколько стихотворений наизусть.
Если у твоей бабушки есть платье с цветочками и вечером она с другими старушками в таких же платьях ходит гулять.
  • Нравится
  • 13

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:6 624 Приколы28-10-2008, 00:01

Сказка о сисадмине и его сыне

Секpетаpши за компом
Заигpались вечеpком.
Каб мне быть женой Админа,-
Говоpит одна фемина,-
Я б сидела в Интеpнете
Кpyглый год, как на диете.
- Каб мне выйти за Админа,-
Говоpит дpyга фемина,-
Я б yзнала все пассвоpды
и запомнила их твеpдо,
- Кабы вышла за Админа,-
Тpетья молвила фемина,-
Я б емy за все дела
Пpогpаммиста pодила.
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:Margaritka Просмотров:2 904 Приколы27-10-2008, 00:02

Фразы лучшей подруги :)

Проверьте подругу на вшивость, говорит ли она вам такие фразочки :)

Фразы лучшей подруги :)
1. У нас с тобой много общего, мы могли бы подружиться.
2. Отлично провели вчера время!
3. Наша дружба - нечто особенное, до конца жизни, и наши дети тоже будут
дружить!
4. Ну рассказывай, как все было.
5. Мне с ним хорошо, но вот замуж...
6. Эх, всем им только одно и нужно.
7. Хорошо, что у меня есть ты - такая замечательная подруга. Только ты
да мама понимаете меня.
8. Как там в песне? "... и, может быть, за рюмкой водки сладкой я
расскажу тебе свои печали, а ты мне все расскажешь о себе".
9. У нас все наладилось, он верный и надежный, мы любим друг друга.
10. Я хотела с тобой посоветоваться. Как ты думаешь, что я могу сделать,
чтобы понравиться его маме?
11.... Сегодня я занята, завтра тоже, послезавтра едем отдыхать. Когда
вернемся?.. О, не спрашивай...
12. Знаешь, я поняла: подруги бывают, чтобы скрасить тот период, когда
еще нет бой-френда. Извини, конечно, но за подругу замуж не выйдешь и
будущее свое не построишь.
13. А о чем будем говорить? У нас в последнее время совсем разные
интересы...
14. Какая сволочь! А я ему верила...
15. Хорошо, что у меня есть ты - такая замечательная подруга. Только ты
да мама понимаете меня. "Хочу, чтоб знала ты, моя подруга, что можешь ты
меня сестрой назвать..."
  • Нравится
  • 43

КомментироватьАвтор:Margaritka Просмотров:83 742 Приколы27-10-2008, 00:02

Дневник бабника :)

Учитесь, мужчины, как НЕ надо делать :)))

День - 1, неделя -1.
Решил стать бабником. Пошел в магазин, купил «Axe». Прошелся по улице - эффекта нет. Смерил гневным взглядом телевизор.

День -2, неделя -1.
Подумал, что надо увеличить концентрацию. Надел безрукавку, выпрыснул на себя
полбалончика. Проехался в общественном транспорте, всю дорогу упрямо прижимался подмышкой к симпатичной девушке – ей стало плохо.
Вывод дня: Не верьте рекламе!

День – 3, неделя – 1.
Принял решение зайти с другого фланга. Полистал модные журналы, отправился шопинговать. Нашопинговал белые штаны и стринги. Продавщица (пардон!), менеджер по продажам, увидев мою «мягкую» красоту - онемела. Эффект есть – это хорошо. Завтра пройдусь по Набережной протестирую.

Дневник бабника :)

• Нравится
  • 7

Комментировать [1]Автор:Margaritka Просмотров:6 370 Приколы24-10-2008, 00:01

Охранники жжУт :)

Кто не работал в охране, тому не понять,
Как надоело сидеть и так хочется спать.. ))
(®Margaritka)

Охранники жжУт :)
"...в 6 часов утра компания, состоящая из двух парней и трёх девушек отказалась покинуть заведение, мотивируя это тем, что им некуда идти. Парням пришлось немного помочь на выходе, а девушки вышли сами..."

"...2.11.05 около 2:30 в биллиардной комнате посетитель "случайно" сломал два кия. Один кий на две части, а второй - на три..."

"...при визуальном осмотре у девушки был обнаружен и добровольно ею отдан товар: "Сникерс" - 1 шт., "Ментос" - 1 шт., Водка (0,5 л.) - 1 шт..."

"...я вежливо попросил всех четверых мужчин выйти из помещения на улицу для выяснения обстоятельств их бурной реакции на продавцов магазина, но сразу наткнулся на стену непонимания с их стороны..."

"...девушки-продавцы указали на этих пьяных молодых людей как на причину нажатия тревожной кнопки..."

"...нам удалось усадить этого мужчину в патрульную машину. В это время он кричал дурным голосом: "Помогите, меня воруют террористы!". В машине у него вдруг начался приступ астмы, потом припадок эпилепсии. Корчась и кривляясь, он наблюдал через пальцы за моей реакцией, но, не увидев какого-либо сочувствия с моей стороны, успокоился..."
  • Нравится
  • 12

КомментироватьАвтор:Margaritka Просмотров:4 768 Приколы24-10-2008, 00:01

Обман зрения

Обман зрения

Квадратики A и B - одинакового цвета!
Не верите - возьмите фотошоп, воспользуйтесь инструментом "пипетка" и сравните - цвет один и тот же ))
  • Нравится
  • 5

Комментировать [5]Автор:Margaritka Просмотров:11 327 Приколы23-10-2008, 00:01

В архиве много не бяки!

1 ... 736 737 738 739 740 741 742 743 744 ... 825
Быстрый вход:
Вступить в семью!Забыли пароль?
Реклама Обратная связь kot@byaki.net Skype: egutkin-yuri
Наш хостинг