Бяки нет! .NET

Видео-реклама

Рассказы о храбрых...

Увидев, что прыгающие из окон горящего дома люди падают мимо батута, пионер Хабибуллин не растерялся, а стал голосом и знаками координировать полет беспомощных людей. Родина наградила храброго Хабибуллина горящей путевкой в Артек.

* * *

Однажды прораб Филипп Панелевозов, проходя через стройку, увидел, как дети разожгли костер и прыгают через него. Решение пришло мгновенно: За несколько минут с помощью пакли, досок, и мусора Панелевозов развел огонь такой силы, что детям не то что прыгать, а подойти-то ближе чем на тридцать метров было страшно. Так испуганные дети убежали домой целыми и невредимыми. Ф.же Панелевозов был награжден ожогом III степени.
  • Нравится
  • 9

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 730 Приколы21-02-2008, 13:50

Как много у нас с ними общего...

Как много у нас с ними общего...
  • Нравится
  • 15

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:2 957 Приколы21-02-2008, 01:18

Хроника новостей

Раскрыт секрет сверхлегкого ноутбука от Apple. Оказывается, он наполнен гелием.

Компания Samsung выпустила мобильный телефон с двумя sim-картами. Сбылась давняя мечта человека - поговорить по телефону самому с собой.

После массовых демонстраций в Анадыре по поводу отсутствия увеселений на Чукотке губернатор Абрамович приказал ввести в город санки.

Под Сызранью найдена недостающая могила Анны Карениной. Теперь все кости некогда разрубленной поездом на куски женщины собраны вместе, - с удовольствием отмечают сызранские историки, - а некоторых, так даже имеется с избытком!

Чили. Власти Сантьяго в 44-й раз не дали собраться учредителям саммита обиженных.

Житомирский суд отпустил вора в законе по прозвищу "Хитрый хохол", обвиняемого в 16 разбоях и 24 ограблениях, ввиду его полной невиновности.
  • Нравится
  • 5

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:2 884 Приколы20-02-2008, 14:59

Правда жизни

Правда жизни
  • Нравится
  • 25

Комментировать [3]Автор:kot Просмотров:6 443 Приколы19-02-2008, 15:27

Утренний монолог мужа

Милое мое очарованье,
Дуновенье свежее ветров,
Ты шедевр творенья мирозданья,
Запах нежной зелени лесов.
Брошу я к стопам твоим алмазы,
Все богатства, царства и миры,
Лишь бы слышать твой в немом экстазе
Голос, не отвергнувший дары.
Я и сам ковром персидским лягу
Под ноги невиданной красы,
И на голубом небесном флаге
Счастье взвесят звездные Весы.
Никогда тебя я не обижу
А тебе всегда и все прошу,
И в судьбе твоей, прекрасней книжных,
Места нет для злобы и кощунств.
Ты свои все тяготы отбросишь,
А взамен прошу я лишь безделку.
Дорогая, будет все как хочешь,
Дай мне... три рубля на опохмелку.

© sudebnick

• Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:Diger Просмотров:4 383 Приколы18-02-2008, 00:01

Выписки с женских форумов

Муж увидел меня в томатно-горчичной маске с огурцами на глазах и едва не ткнул вилкой.

Лицеистка

Такая же беда: муж повадился съедать мою ночную маску. Хочет, чтобы я постарела или просто не наедается? А сегодня попросил сделать селёдочную маску или пельменную. Очароватка

Девочки, я стала ходить в тренажёрный зал и за два месяца вышла замуж за тамошнего охранника, всем рекомендую!

Just Mary

А я начала ходить на шейпинг и за месяц сбросила 20 тыщ рублей!

Красотуша

Решила сделать фотоэпиляцию и для начала общёлкала все проблемные места фотоаппаратом «Никон». Эй, касмитолаги, фотки смотреть тут!

Фспышка
  • Нравится
  • 10

Комментировать [1]Автор:4ertonok Просмотров:6 536 Приколы18-02-2008, 00:01

Афоризмы про котов

Человек культурен настолько, насколько он способен понять кошку. (Бернард Шоу)

Самое приятное в кошке - любовь к комфорту. (Камптон Маккензи)

Кошка не против, чтобы вы спали в своей постели. На самом краешке. (Дженни де Вриз)

Только кошки знают, как получить пищу без труда, жилище без замка и любовь без треволнений. (У. Л. Джордж)

У кого есть кошка, тот может не бояться одиночества. (Даниель Дефо)

Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. (Пэм Браун)

Время вечернего чая - время, когда каждый кот царит в своем доме и когда одиночество царит в том доме, где нет кота. (Урсула Морей Уильямс)
  • Нравится
  • 67

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:57 943 Приколы13-02-2008, 00:44

Самые забавные претензии туристов

"Я столкнулась с настоящим хамством со стороны персонала отеля: официанты в ресторане говорили только на английском или французском. По этой причине мне каждый раз приходилось объясняться с ними жестами. Во время одного из таких "разговоров" я нечаянно опрокинула бутылку красного вина, чем безнадежно испортила свою одежду. Прошу возместить мне стоимость платья ($600) и бутылки марочного вина ($20)".

"При покупке тура я просила менеджера забронировать гостиницу, где прямо в номере можно было бы кипятить воду. Сотрудник вашего агентства понял меня превратно и забронировал номер с кофеваркой. Но в ней невозможно было кипятить бигуди, а потому мне пришлось каждый день делать укладку в парикмахерской".

"Моя подруга уехала отдыхать раньше меня и так расписывала местные красоты, что я тоже решила поехать. Заказав тур с проживанием в том же отеле, я потребовала предоставить мне номер лучше, но не дороже, чем у подруги. Однако, обмерив по приезду ее комнату, обнаружила, что моя – на 20 сантиметров уже!"
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 078 Приколы12-02-2008, 08:22

33 факта про самый лучьший фильм

1. Самую большую скорость среди непрофессионалов развивали журналисты, убегавшие во время премьерного показа САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА
2. С текущего года в профессиональные технические училища не принимают абитуриентов, которым понравился САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ
3. Жители Милана вышли на улицы с требованием изменить название их города.
4. Трудно поверить, но в САМЫЙ ЛУЧШИЙ ФИЛЬМ вошли только самые смешные сцены
5. Чтобы в фильме снялся Армен Джигархонян, продюсеры САМОГО ЛУЧШЕГО ФИЛЬМА взяли в заложники семью артиста
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 896 Приколы12-02-2008, 01:51

Современные поговорки

a. Если мужчина четыре раза сходит налево, то, по законам геометрии, он вернется домой.

b. Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочий день.

c. Женщина почти беспомощна, пока у неё не высохли накрашенные ногти...

d. Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!

e. Больше всего врут перед выборами, сексом и после рыбалки.

f. Существуют 2 способа, как управлять женщиной, но их никто не знает.

g. Не стоит бегать от снайпера - умрешь уставшим...
  • Нравится
  • 90

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:19 229 Приколы11-02-2008, 01:09

Осторожно в штатах на машине

Подборка странных транспортных законов, по которым ездит Америка. Напомню, что многие из них принимались, когда автомобили были в диковинку и могли напугать не только коров, но и их хозяев. Но ведь они не отменены до сих пор, а значит – действуют.

В штате Луизиана…
В г. Нью Орлеан женщина не имеет права водить машину. Это возможно, только если перед машиной будет размахивать флажком её муж.

В штате Массачусетс нельзя сажать гориллу на заднее сидение автомобиля.
В г. Милфорд запрещено подглядывать в окна автомобилей.

В штате Миннесота все мужчины, едущие на мотоцикле, должны быть одеты в рубашки.
В г. Миннеаполис красным машинам запрещён проезд по улице Лэйк Стрит.
  • Нравится
  • 11

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:3 949 Приколы8-02-2008, 00:56

Смс советы

Зорко одно лишь сердце. самого главного глазами не увидишь - искать нужно сердцем! Сделай так, чтобы получить то что ты хочешь, иначе тебе придется любить то, что ты получишь!

Люби цветы Люби их дух Люби девчонок Но не двух!

Не занимайся любовью в саду! Любовь слепа, но соседи - нет!

Ложусь в постель и засыпаю.. Во сне я вижу образ твой Встаю и слезы протираю,
Мне нужно встретится с тобой Я жду тебя любимый мой

Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно, кто-то может влюбиться в твою улыбку.

Прилетели ангелочки аафигенной! красоты, чтоб сказать тебе, любимый: "Самый лучший в мире - ты!"

Дам совет тебе подруга: никогда ты не робей, если парень изменяет, подходи и в морду бей!

Привет! Как поживает твоя совесть??? Береги ее, на улице холодно....
  • Нравится
  • 14

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:13 344 Приколы8-02-2008, 00:01

Новости

Больших успехов добилась санслужба Харькова. Если еще полгода назад в городе была ужасающая антисанитария, то теперь антисанитария только радует глаз!

В роддоме №1 Санкт-Петербурга родился пятимиллионный малыш. Принимала роды правительственная комиссия из Москвы.

Криминальная хроника. Схвачен за руку хирург Резанов, воровавший из лаборатории ткани для пересадки, чтобы сшить себе костюм.

Практически всю таблицу Менделеева обнаружили экологи в Москве-реке ниже школы №63. Таблицу подреставрировали, высушили и вернули школе.

В Холмогорах, на родине знаменитого рыбного обоза, установлен памятник Ломоносову. Именно отсюда, прилипнув языком к колесу, он отправился в путь к Харькову, и отклеился, когда потеплело, уже в Москве.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:5 023 Приколы7-02-2008, 01:11

Про таблэтки или будьте здоровы.

А вот скажите мне, кто пишет аннотации к лекарственным препаратам? Какой «гений» возглавляет отдел аннотаций фармацевтической компании? Да ведь если их читать, то уж точно не захочется больше ничего принимать.
Вот, например, попал мне в руки на днях прелюбопытнейший препаратец. Название давать не буду, вам тут не рекламная пауза. Да и к тому же страна происхождения – Венгрия. А рекламировать цыган мне вообще как то неудобно :)))
Итак, препарат. Относится к классу транквилизаторов. Лезем в толковый словарь, читаем определение. Из прочитанного 90% не понимаем (потому что врачи – это такие люди, которые даже печатный текст умудряются закодировать так, что и сам Гиппократ не разберет). Из оставшихся 10% следует что транквилизатор – это такая штука которая подавляет нервную систему. Применяется для лечения психических расстройств, в частности страхов и маний (ключевые слова).
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:2 649 Приколы7-02-2008, 00:48

Записки автосервиса

Выписки из перечня заявленных работ (т.е. весь этот бред из голов клиентов)

1 На умывальники не подается вода.
2 Ушел тосол (и не вернулся)
3 Не работает стеклоподъемник левой правой двери.
4 Иногда храпит двигатель.
5 Установить местонахождение топливного фильтра.
6 Отсутствует связь двигателя с колесами.
7 Газовый педаль бьется под ногами.
8 Реанимация замков дверей.
9 Неприятный запах в салоне.
10 Пора менять выхлопную трубу – конец заржавел и отвалился.
11 Иногда загорается аварийный знак “Поддон”
12 Уровень масла в ручнике.
13 Зима идет проверить все.
14 Подкачать тормоза.
15 При включении обогрева сидений пахнет тухлыми яйцами.
16 Или в бензобаке 35 литров или всплыл бензонасос.
17 Оптовый осмотр автомобиля.
18 Чем выше скорость тем гуще дым из под торпеды.
19 У меня между ног что то звенит.
20 Горит лампа неисправности масла.

Прислала: Селеночка love
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:3 988 Приколы6-02-2008, 08:50

В архиве много не бяки!

1 ... 732 733 734 735 736 737 738 739 740 ... 803
Быстрый вход:
Вступить в семью!Забыли пароль?
Реклама Обратная связь kot@byaki.net Skype: egutkin-yuri
Наш хостинг