Бяки нет! .NET

Видео-реклама

Приколы над друзьями

Розыгрыш с дрелью

Ищем объект для пpикола, беpем электpодpель и паpу pаз запускаем ее на глазах у объекта, дабы пpивлечь его внимание... Потом заходим за спину, пускаем электpодpель и тыкаем пальцем в спину объекту... Когда мне такое сделали, я сначала пpыгнул метpа на 2, потом минут 30 отходил.

Розыгрыш с едой

Гpуппа пеших туpистов останавливается на обед. В это вpемя инстpуктоp уходит метpов на 500 впеpед по тpопе и вываливает на пути гpуппы на землю банку кабачковой икpы, налепив на нее клочки туалетной бумаги. Гpуппа отдохнув выходит на маpшpут. Инстpуктоp идет не впеpеди, а где-нибудь в сеpединке. Когда впеpеди идущие бpезгливо пеpеступают чеpез эту кучку, инстpуктоp pасталкивая клиентов, с воплем : "Свежатина!" - вытаскивает ложку и, pазбpосав бумажки, начинает кушать. Эффект поpазителен.
  • Нравится
  • 68

Комментировать [4]Автор:kot Просмотров:67 505 Приколы13-08-2008, 00:01

14 признаков настоящей Снегурочки

14 признаков настоящей Снегурочки

1 У настоящей Снегурочки под мышками — беличий мех.
2 У настоящей Снегурочки добрые глаза уставшей загнанной лошади.
3 Она знает и говорит весь текст деда Мороза.
4 Если дедушка Мороз в красном кафтане, то Снегурочка в голубом. А если дедушка в голубом — то это, скорее всего, её кафтан.
5 Настоящая Снегурочка не носит очки. Линзы — возможно, но очки — никогда.
6 Настоящая Снегурочка — сирота. Настоящая Снегурочка стоит от 2000 евро в час.
7 Настоящая Снегурочка не водит хороводы на столе.

• Нравится
  • 5

Комментировать [1]Автор:Gurd Просмотров:7 916 Приколы12-08-2008, 00:01

На мобилку дедушке

SMS-ки деду Морозу с просьбами о подарках

Кинь мне денег на мобильник на весь год. Хотя бы рублей 200.

В год Мыши хочу Клаву!

Надо тестов на беременность. Стихи выучила, жду.

Медведь и кукла есть, нужен коньяк, срочно!

Хочу скрипку от Версаче, размер 42.

Принеси что-нибудь от 11 до 12 карат.

Приди и принеси мне счастье, можно не одно. Выпить есть, дело за малым.

Счастья, успехов и любви на весь год. Любви побольше. Очень надо.

Дед Мороз! Сотовый оператор поздравляет вас с Новым годом!
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:Gurd Просмотров:4 190 Приколы12-08-2008, 00:01

Прошу дать мне отделаться лёгким испугом...

Объяснительные

«… Хоть я и являюсь зачинщиком пьяной драки в кафе «Одуванчик», но прошу в качестве смягчающего обстоятельства учесть тот факт, что в это время я был абсолютно трезв. И сейчас, пиша эту записку, я тоже абсолютно трезв!..»

«Я спал, а в это время в квартире началась драка. Я в драке участия не принимал, так как спал. О случившемся узнал со слов жены и ее мужа, вернувшегося в 14:00, а не в 18:30, как обещал…»

«... после чего нанес мне 7 (семь) визитов, один из которых закончился тяжкой и продолжительной беременностью…»

«Я не хотел красть чемодан. Проходя мимо потерпевшего, я поскользнулся и машинально схватился за его чемодан, после чего по инерции пробежал с ним 50 метров».

«27 числа сего месяца я не смог выйти на работу в связи с тем, что дверь оказалась забаррикадирована снаружи соседями, которые недовольны, что я встаю в полпятого утра и не даю никому спать. Поэтому прошу перенести начало моего рабочего дня на более позднее время или выделить мне отдельно стоящее жилище (коттедж)».
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:Gurd Просмотров:3 147 Приколы11-08-2008, 00:01

Постучите по арбузу

Инструкция по закупке арбуза:
1. Для того, чтобы купить арбуз, его надо выделить среди прочих товаров на прилавке. Арбуз - это круглое, зеленое и полосатое. Исключение составляет крыжовник. Для того, чтобы не спутать эти две ягоды (а арбуз - ягода), крыжовник - тот, что помельче.

2. Попросите взвесить арбуз. Запомните, что он весит больше килограма, иначе это не арбуз, а крыжовник или раскрашеныи воздушныи шар. Если вам кажется, что он весит мало, а вы уверены, что это все-таки арбуз, то можете не сомневаться в цифре. Скорее всего, она даже завышена, но заниженои никогда не будет. В краинем случае поедите крыжовника.
  • Нравится
  • 5

Комментировать [1]Автор:Gurd Просмотров:4 757 Приколы8-08-2008, 00:01

Стояло жаркое, засушливое лето...

Смеется суслик в неуютной норке. Стояло жаркое, засушливое лето...
На спинку опрокинулся жучок.
Хохочет ёжик, носится по горке,
Совсем с катушек съехал дурачок!
Летают птички странными кругами,
И ржет кобылка с пенкой изо рта.
Сороконожка дрыгает ногами.
От смеха слёзки льются у крота.
Ржут белочки и падают с деревьев.
Сова забавно ухает в дупле.
Хохочет грач до выпаденья перьев.
И мушка со сверчком навеселе.
Кузнечики смеются в травке где-то,
Мышонок, змейка, ящерка и тля...
Стояло жаркое, засушливое лето.
Горели конопляные поля...
  • Нравится
  • 14

Комментировать [3]Автор:4ertonok Просмотров:7 865 Приколы8-08-2008, 00:01

Фото приколы

Фото приколы
  • Нравится
  • 10

КомментироватьАвтор:Gurd Просмотров:10 594 Приколы8-08-2008, 00:01

Реклама и объявления

Услуги

Художник-примитивист. Тупо рисую. Холст, линейка, циркуль.

Мусоринговые услуги. Мусоринг, дастинг, гарбаджинг, шитинг. Мусоринг для любого клининга!

Репетитор. Приглашу к себе или приеду к вам. Предметы любые, зависит от фантазии заказчика. Есть подруга-завуч.

Врач-проктолог ищет свои половинки! Запись на смотрины по тел. 497492790247.

Мы подарим вторую жизнь вашему дивану, шифоньеру, телевизору! Чучела из домашней мебели — это красиво и долговечно!

Обучение игре на 50-струнной расчёске.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:Gurd Просмотров:3 801 Приколы7-08-2008, 00:01

Тест, который вас удивит.

Этот тест вас удивит!

Не нужно ни бумаги, ни карандаша, ни калькулятора.
Просто следуйте инструкциям - так быстро как можете, но не читайте следующие вопросы, пока не закончили предыдущий.

Не надо записывать задания и ответы, считайте в уме.

Вы будете ошеломлены результатом.

• Нравится
  • 34

Комментировать [25]Автор:Gurd Просмотров:6 633 Приколы7-08-2008, 00:01

Очередные курьезные обращения в полицию и к спасателям

Служба спасения для того и существует, чтобы в неё звонили с криками "Спасите! Помогите!". Примерно с тем же самым звонят и в полицию. И, так уж заведено, номера этих служб известны не только вменяемым гражданам, но и не входящим в их число. А потому среди звонков случаются такие…

РИА Новости опубликовали подборку самых курьезных обращений в полицию и к спасателям во всём мире. Большое человеческое им за это спасибо!

На прошлой неделе домохозяйка из Германии обратилась в полицию и пожаловалась на подругу, болтавшую с ней по телефону 30 часов без перерыва. Как рассказала полиции 48-летняя немка Ингрид Шеттлер, она позвонила подруге, чтобы пригласить ее "поболтать и выпить чашечку чая". Однако подруга, сняв трубку и начав разговор, не смогла остановиться и проболтала по телефону всю ночь и весь следующий день. Только офицеры полиции смогли заставить ее угомониться.

По словам представителя полиции немецкого города Шпейер, "после 30 часов непрерывной болтовни по телефону и нескольких неудачных попыток "распрощаться" с собеседницей, женщина не видела другого выхода, кроме как позвонить нам".

Между тем, каждая служба спасения в любой стране мира сталкивается с подобными курьезными обращениями, в начале этого года полиция Южного Уэльса в Великобритании даже обнародовала самые нелепые просьбы о помощи.
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:3 578 Приколы6-08-2008, 00:01

Запчасть 710

В магазин автозапчастей пришла женщина и попросила запчасть 710.
Я удивлённо переспросил: а что это за запчасть? Она ответила, что данная запчасть стоит посередине двигателя и что сейчас она, видимо, потерялась... Тогда я дал ей лист бумаги и ручку и попросил ее нарисовать необходимую запчасть. Женщина нарисовала круг и в центре круга написала 710. Путем перетряски всего магазина данная ДЕТАЛЬ ДВИГАТЕЛЯ была найдена...
Запчасть 710
  • Нравится
  • 10

Комментировать [1]Автор:Gurd Просмотров:7 415 Приколы6-08-2008, 00:01

58 шутливых прописных истин!

1. Если дым стелется по земле - вернитесь и выключите утюг, если поднимается столбом - можете уже не возвращаться.

2. Если чешется левая рука - к деньгам, если нос - к выпивке, если и то и другое - к выпивке на халяву

3. У кошек есть примета: если дорогу перебежит негр...

4. Если муж дарит цветы без причины - значит, причина все-таки есть.

5. Если у женщины на руке кольцо, значит, она скорее всего замужем. Если бусы, то это ничего не значит.
Если кольцо и бусы, - она замужем, но это ничего не значит.
  • Нравится
  • 15

КомментироватьАвтор:Gurd Просмотров:4 184 Приколы6-08-2008, 00:01

Афоризмы

Нет, я не против, только не согласна!
* * *
Вы снова здесь? Как Вы непостоянны!
* * *
Лишь изредка я привстаю с диеты…
* * *
Какие это деньги? Это сдача!!!
* * *
Мужчины косяком - и мимо, мимо…

Он так молчит, что хочется раздеться…
* * *
И женщина, как буря, улеглась…
* * *
Да согласись же наконец: я не упряма!
* * *
Я в третьем браке. Муж - в последнем.
* * *
Он в розовых очках сменил мне стекла….
* * *
Мужчинам проще, их свекрови любят…
* * *
Да нет, до свадьбы он не заикался…
  • Нравится
  • 11

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:5 831 Приколы31-07-2008, 00:01

Песец гость незваный

Дверь открылась, и в новенький, ещё пахнущий краской, офис уверенным шагом зашёл дородный мужчина. Никто не обратил на него особого внимания, здание еще достраивалось, нормальной охраны не было и по сданным этажам шлялся кто попало, и только секретарша Олечка, с трудом открыв слипающиеся после сытного обеда глаза, спросила:
- Вы к кому, гражданин?
- Да собственно ко всем к вам, дорогие мои. – Густым басом прогудел мужчина и все невольно посмотрели на него.
- По какому поводу, если не секрет?
- Да по самому обыкновенному, милочка, как обычно. – Мужчина уже по-хозяйски огляделся и подошел к Олечкиному столу. – Меня зовут Песец, а фамилия Полный.
- И что из этого следует? Вы договаривались с кем-то о встрече?– девушка всё еще не вышла окончательно из дрёмы и даже не повела глазом, когда в углу вдруг истерично засмеялся менеджер Славик.
  • Нравится
  • 6

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:4 224 Приколы28-07-2008, 00:01

Дневник начинающего бабника

День 1, неделя 1.

Решил стать бабником. Пошел в магазин, купил "AХЕ". Прошелся по улице - эффекта нет. Смерил гневным взглядом телевизор.

много буковок

День 2, неделя 1.

Подумал, что надо увеличить концентрацию. Надел безрукавку, выпрыснул на себя пол баллончика. Проехался в общественном транспорте, всю дорогу упрямо прижимался подмышкой к симпатичной девушке - ей стало плохо.

Вывод дня: Не верьте рекламе!

День 3, неделя 1.

Принял решение зайти с другого фланга. Полистал модные журналы, отправился шопинговать. Нашопинговал белые штаны и стринги. Продавщица (пардон!), менеджер по продажам, увидев мою "мягкую" красоту - онемела. Эффект есть - это хорошо. Завтра пройдусь по Набережной протестирую.

День 7, неделя 1, выходной.

Ближе к вечеру нацепив спецэкипировку: стринги, белые штаны, обтягивающую рубашечку, отправился гулять по Набережной. Девушки вместо того, чтобы улыбаться как-то ехидно хихикают, но оборачиваются (!).
  • Нравится
  • 20

Комментировать [4]Автор:kot Просмотров:4 663 Приколы28-07-2008, 00:01

В архиве много не бяки!

1 ... 730 731 732 733 734 735 736 737 738 ... 813
Быстрый вход:
Вступить в семью!Забыли пароль?
Реклама Обратная связь kot@byaki.net Skype: egutkin-yuri
Наш хостинг