Бяки нет! .NET

Видео-реклама

Из обяснительных

Хоть я и являюсь зачинщиком пьяной драки в кафе ´Одуванчик´, но прошу в качестве смягчающего обстоятельства учесть тот факт, что в это время я был абсолютно трезв. И сейчас, пиша эту записку, я тоже абсолютно трезв!..´

´Я спал, а в это время в квартире началась драка. Я в драке участия не принимал, так как спал. О случившемся узнал со слов жены и ее мужа, вернувшегося в 14:00, а не в 18:30, как обещал:´

´... после чего нанес мне 7 (семь) визитов, один из которых закончился тяжкой и продолжительной беременностью:´

´Я не хотел красть чемодан. Проходя мимо потерпевшего, я поскользнулся и машинально схватился за его чемодан, после чего по инерции пробежал с ним 50 метров´.

´27 числа сего месяца я не смог выйти на работу в связи с тем, что дверь оказалась забаррикадирована снаружи соседями, которые недовольны, что я встаю в полпятого утра и не даю никому спать. Поэтому прошу перенести начало моего рабочего дня на более позднее время или выделить мне отдельно стоящее жилище (коттедж)´.

´Сотрудника ГИБДД я не толкал, а просто дунул в предложенную им трубку, которую он держал в руке. После чего он улетел:´
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:3 359 Приколы11-02-2009, 00:01

Сообщения на пейджер

«Евгений, я тебя очень-очень ненавижу. Если Ирина с тобой, пускай позвонит мне, а если нет, пусть останется с тобой. Валентин».
* * *
«Саша, нужно срочно поговорить. Это не по поводу отношений – не бойся. Речь идет об уголовном деле».
* * *
«Позвони, если еще не упал и в силах».
* * *
«Вопрос в телепередачу. Купив в магазине крем для лица и получив чек, я могу через 3 минуты его сдать по причине не устроившей меня цены?»
* * *
«Готовлюсь к встрече, последних рук своих не покладая».
* * *
«Я пошла мерить штаны. Как приду, скину. Жена».
* * *
«Я сегодня почему-то вспомнила, что ты советовал мне не пользоваться дешевыми прокладками».
* * *
«Еды нет. Воды нет. И тебя нет. Леша».
* * *
«Болею нормально. Нужны ножницы и кипятильник».
* * *
«Сережа, когда родится ребенок, позвони, скажи, кто. Света».
* * *
«Приезжай к нам в отель гудеть! Номер комнаты 265. Название гостиницы забыли».
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:3 651 Приколы10-02-2009, 00:01

Смыслы слов

антилопа — (1) вегетарианец (2) средство для похудения

антипод — над

аэроплан — завышенное обязательство

байка — жена бая

бакалавр — продавец в бакалейной лавке

барограф — двойной дворянский титул

барсук — кормушка для собак

батисфера — круг общения отца

бездарность — гость, пришедший без подарка

берия — взяточник

бормотуха — женщина, которая разговаривает во сне

бородавка — утро в сосновом лесу

брать с боем — покупать яйца по сниженной цене

брешь — неправда
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:4 922 Приколы9-02-2009, 00:01

Убойные мега-фотки

Убойные мега-фотки
  • Нравится
  • 55

КомментироватьАвтор:Paren Просмотров:22 972 Приколы6-02-2009, 00:01

Как попасть на свидание, имея ревнивого парня!

Способ первый, коварный. Приготовь ему фантастический завтрак, что-нибудь этакое, приправленное эдаким. Так как готовить ты не умеешь (иллюзии оставь своей бабушке), то он наверняка отравится и пролежит весь день в постели (или просидит в туалете, это как уж повезет). А ты тем временем, свалив вину за отравление любимого на его вчерашнюю пьянку («Я же говорила – нажрался, как свинья, щас вот страдай, а я дома сидеть не собираюсь!»), сможешь со спокойной совестью улизнуть на свидание.

Способ второй, нахальный. Прямо скажи любимому, что идешь на свидание, так как тебе не хватает его внимания. От такой наглости он остолбенеет, а ты тем временем выбежишь из квартиры и отправишься на свидание. Телефон весь день не бери. Подругам вели говорить, что они не знают, где ты. Как бы тебе ни казалось, что на этом все кончено - вечером, когда ты вернешься, он будет умолять тебя простить его. А ты скажи, что просто пошутила, и провела весь день с подругой.
  • Нравится
  • 5

Комментировать [3]Автор:Margaritka Просмотров:3 286 Приколы5-02-2009, 00:01

Фотоприколы

Фотоприколы
  • Нравится
  • 43

Комментировать [1]Автор:Paren Просмотров:13 758 Приколы5-02-2009, 00:01

Все божественно

Здравствуй, свет мой, жена! Как там водолеченье?
Как морская водичка? Не холоден бриз?
Дома все хорошо. Но с одним исключеньем:
Я случайно разбил твой любимый сервиз.

А разбил потому, что упал со стремянки,
Ненароком в паденьи сервант повалил…
В двух словах: всей фамильной посуды останки
Я на грядке торжественно похоронил.

На стремянку ж я влез, чтобы снять с люстры сына,
Он, как белка, от страха запрыгнул туда,
Когда в дом два небритых нетрезвых грузина,
Ухмыляясь, проникли без тени стыда.
  • Нравится
  • 7

Комментировать [1]Автор:4ertonok Просмотров:3 532 Приколы5-02-2009, 00:01

Если вы идете в гости...

...запомните эти простые правила

Если вы идете в гости...

продолжение в продолжении))
  • Нравится
  • 6

КомментироватьАвтор:Margaritka Просмотров:4 320 Приколы3-02-2009, 00:01

Русский турист

Русский туристРусский турист уверен, что не хочет столкнуться в отеле с другим русским туристом. Но встретив, обязательно начинает радостно общаться.

Русский турист уверен, что "русских видно за версту". Но каждый третий встреченный за границей русский остается им неузнанным.

Русский турист уверен, что переплатил за путевку. К счастью в группе всегда находится тот, кто заплатил больше.

Русский турист уверен, что туризм -это не иммиграция. Но уезжая, обязательно говорит, что "остался бы тут с удовольствием".

Русский турист открыто уверен в своем расовом превосходстве. Но обижается, что к жадным немцам относятся лучше, чем к русским.

Русский турист уверен, что русским достаются самые плохие номера в отеле. От этой мысли его отвлекает только то, что "море здесь особенно грязное".

Русский турист уверен, что обслуживание на завтраке в отеле медленное. Но обязательно встанет в очередь за яичницей.

Русский турист уверен, что в арабском магазине его обманут. Но купив что-то обязательно радостно посмеется над русскими записями в книге отзывов "Ребята торгуйтесь, арабы - лохи".

Русский турист уверен, что в Европе отдыхать лучше. Но посчитав все как следует, поедет в ноябре на олинклюзив в Египет.

Русский турист уверен, что все иностранцы понимают по-русски, но делают вид, что не понимают. Поэтому в сложной ситуации нужно просто говорить громко и настойчиво.

Русский турист уверен, что все примерно так и есть, но обязательно напишет в комментах, что автор не прав!

Источник - http://p-i-f.livejournal.com/448935.html
  • Нравится
  • 9

КомментироватьАвтор:Margaritka Просмотров:6 655 Приколы3-02-2009, 00:01

Если бы...

Если бы Microsoft выпускала мужчин
Если бы...
Внимание, обнаружен новый девайс. Устройство может нанести ущерб вашей системе ценностей. Извлечь или продолжить?

Минимальные системные требования этой модели: 90/60/90, 180, до 25, 33 м, диван, телевизор. Внимание: в случае меньшей обеспеченности ресурсов устройство может работать некорректно, со срывами. Продолжить?

Для корректной работы потребуются драйвера pivo, football, svekroff, myaso. Их установка может быть неприятная вашей системе. Продолжить?

Вам поступило предупредительное сообщение «Маша, ты спятила, он же мудак!». Продолжить установку?

Начинаем перенос файлов устройства в вашу систему. Необходимо выполнить архивирование ваших личных данных. Продолжить?

Внимание: пространства вашей системы недостаточно для корректной установки устройства. Выполнить очистку дисков. Во время этой операции будут удалены папки «Sasha», «Dima», «Podrugi». Продолжить?

Выберите вариант установки: «на пару месяцев» (рекомендуется для опытных пользователей), «вдруг получится?» (стандартная), «навеки» (потребует всех ресурсов вашей системы)

При установке устройства возникли некоторые проблемы. Отправить отчет в центр поддержки mama. Возобновить установку?

Устройство может быть установлено без истории контактов. Остановить перенос файлов категории «История»?

Устройство успешно установлено. Зарегистрировать? Не сейчас. Продолжить.

Имеются обновления к программному обеспечению вашего устройства. Установить sportzal, solyariy, teatr?

Устройство направило запрос к вашим системным файлам. Отклонить. Разрешить доступ?

Устройство пытается установить связь с удаленным сервером или другой системой. Это может быть опасно для вашей системы. Запретить. Отслеживать.

Устройство работает некорретно. Справка по проблеме на вашем языке отсутствует. Запросить помощь клуба «Vse_m_kozli»?

Работа устройства дестабилизирует вашу систему. Нажмите кнопку «Безопасное извлечение устройства». Удалить папку «Воспоминания»?

Устройство 2.0 запрашивает соединения с вашей системой. Сертификат безопасности определен и утвержден. Установить?
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:Margaritka Просмотров:3 550 Приколы2-02-2009, 00:01

Ученый кот!

Кот, который умеет пользоваться факсом.
Ученый кот!
  • Нравится
  • 22

КомментироватьАвтор:Margaritka Просмотров:8 864 Приколы30-01-2009, 00:01

Смешные презики )))

Смешные презики )))
  • Нравится
  • 49

Комментировать [3]Автор:Paren Просмотров:38 346 Приколы30-01-2009, 00:01

Как мало им для счастья надо!

Как мало им для счастья надо!

ДаЛьШе БоЛьШе...
  • Нравится
  • 6

КомментироватьАвтор:Margaritka Просмотров:4 722 Приколы29-01-2009, 00:01

Фото приколы

Фото приколы
  • Нравится
  • 41

Комментировать [2]Автор:Paren Просмотров:48 916 Приколы29-01-2009, 00:01

Женские привычки которые раздражают мужчин

Женские привычки которые раздражают мужчинСмотрит сериал и засыпает, а стоит переключить на футбол, сразу просыпается и кричит: «Я же смотрю!»

Надев колготки, подпрыгивает и пытается себя в них приподнять, как барон Мюнхгаузен.

Может убить кучу времени и денег на наращивание ногтей, чтобы потом один сломать и прореветь весь вечер.

Часами болтает по телефону — даже когда уже его из розетки выдернешь, она всё равно ещё минут сорок потрещит.

Во сколько надо выйти из дома, чтобы в 18-30 быть, к примеру, в гостях, если известно, что путь из дома до гостей занимает 45 минут!? Её ответ — в 18-30!

Переодевается ещё минимум пару раз после того, как говорит: «Ну, всё, я готова!»

Очень быстро тупит ножи.

Постоянно отстаёт, когда вы бежите на трамвай.
  • Нравится
  • 14

Комментировать [1]Автор:4ertonok Просмотров:5 956 Приколы28-01-2009, 00:01

В архиве много не бяки!

1 ... 710 711 712 713 714 715 716 717 718 ... 803
Быстрый вход:
Вступить в семью!Забыли пароль?
Реклама Обратная связь kot@byaki.net Skype: egutkin-yuri
Наш хостинг