Бяки нет! .NET

Видео-реклама

Самые идиотские инструкции к товарам

Указание "Может содержать орехи" на упаковке арахиса уже давно стало предметом осмеяния, наряду с предостережением "Может вызвать сонливость" на пачке снотворного, но британские создатели этикеток не почивают на лаврах.

Когда журнал для потребителей Which? обратился к читателям с просьбой привести примеры курьезных надписей, он получил в ответ большую коллекцию по-донкихотски бесстрашных в своей полнейшей бессмысленности и нелогичности описаний товаров.

Так, лак для яхт Internatiоnal продается в жестяных банках с изображением штурвала, что наталкивает на мысль, что он предназначен для морских судов. Однако мелким шрифтом покупателей предупреждают: "Не подходит для использования на море".

Which? "не поверил своим глазам": "В жизни не приходилось видеть этикетки, настолько непригодной для описания содержимого. Этот лак для яхт предназначен для покрытия внутренних деталей, таких как перила. Многие ли люди держат яхты в доме?"

А дизайнеров этикеток из супермаркета Sainsbury's тоже нимало не смутило несоответствие их творения существу продаваемого продукта. На пачке блинов изображены ягоды черники и написано: "Люблю сочную чернику!" Читательница Which? Шейла Брэдли справедливо предположила, что это черничные блины. На самом деле это была упаковка обычных блинов без добавки. Надпись "Люблю сочную чернику!", очевидно, относилась не к содержимому упаковки, а просто была призвана выразить отношение работников супермаркета к сочной чернике.

Есть еще открытка-поздравление с двухлетием от лондонской фирмы ZZ Designs с пушистой цифрой "2" на обложке. Счастливому имениннику придется подождать еще годик, прежде чем ему можно будет взять ее в руки. Надпись на упаковке для этой открытки гласит: "Это не игрушка! Не давать детям младше 3 лет".

Некоторые создатели этикеток последовали традиции, заложенной авторами предупреждения об орехах, и не погнушались заявить об очевидном. Электрические фонари Panasоnic, оказывается, "предназначены для использования в темноте в качестве источника света". Люди, купившие кроссовки Puma, будут рады узнать, что "среднее количество предметов в коробке: 2". Which? задается вопросом: есть ли у Puma специальная служба поддержки, которая помогает тем, кому достался всего один башмак, встретиться с теми, кому посчастливилось получить три?
  • Нравится
  • 2

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:7 841 Приколы30-03-2006, 01:16

Друзья

• Нравится
  • 12

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:5 805 Картинки30-03-2006, 00:00

Рикки Тикки Тави

• Нравится
  • 7

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:8 151 Видео30-03-2006, 00:00

Мечта

• Нравится
  • 1

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:6 716 Картинки29-03-2006, 12:35

Крещение мухомором

Выходит патриотический «Князь Владимир», создатели которого побоялись исторических фактов – уж больно актуально могло получиться.

Пересуды о возрождении отечественной анимации ходят уже лет пять, но долгий спор славянофилов и западников, с какого момента это возрождение отсчитывать – с народного «Алеши Поповича и Тугарина Змея» или декадентского «Незнайки и Барабаса», – будет разрешен мультфильмом о князе Владимире, придумавшем для своих подданных первую общенациональную идею.

Эпопея создания «Князя Владимира» – уже глава российской истории сама по себе наряду с хождением за три моря, крещением Руси и путем из варяг в греки. Проект был задуман чуть ли не в темные времена семибанкирщины, остановлен в голодную смуту 98-го, но, заручившись поддержкой церковных властей в лице патриарха и властителей дум в лице академика Лихачева, набрал бюджета на три миллиона американских долларов.
  • Нравится
  • 1

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:7 216 Новости29-03-2006, 12:04

Honda civic

Hоnda civic

• Нравится
  • 1

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:9 243 Авто-Мото29-03-2006, 11:08

Разгавор по душам

• Нравится
  • 1

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:5 289 Картинки29-03-2006, 08:46

Sms приколы

Спасибо за заказ. Вибратор вам будет доставлен завтра в 15.00. Секс-шоп.

Я в милиции. Меня арестовали и завели дело. Причина - "Слишком красивая". У них все улики на руках! Я в смятении. ПОМОГИ !!!

Нажми 1 - получишь оральный секс, нажми 2- получишь стандартный, нажми 3- получишь петтинг, нажми 4 - не получишь ничего. Ну, а если хочешь все сразу, набери мой номер!

В связи с перегруженностью сети, вы переводитесь с сети МТС на сеть Билайн, остаток средств на вашем счету аннулируется.

Истощена батарея и клавиатура. Срочно купи новый телефон.

Не имей 100 друзей, а имей их подруг.

Тело в тело - милое дело!

Сынок, немедленно приходи домой. Там тебя ждет большой толстый ремень.

Кто не был студентом, тому не понять, как хочется жрать, @баться и спать!

Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!

Внимание! В твоем телефоне заложена бомба! Она сдетонирует,если ты в течение 15 секунд не позвонишь мне и не скажешь, где ,и когда мы встретимся!

Водки не обещаю, но погуляем на славу. Иван Сусанин

Я сижу на унитазе, плакаю и плакаю, почему так много ем и так мало какаю :(

Вы никогда не задумывались над тем, почему в детстве мальчики облизывают губы, а девочки сосут пальцы?

При прочтении данной SMS-ки с вашего счета было списано 10 единиц. Спасибо что прочитали данное сообщение!

Подмывай *зду и ноги, я уже в дороге!

Жидкость, погруженноая в тело, через семь лет пойдет в школу.

Тихо спадая, ложатся на плечи мягкие складки лоснящихся щек.

Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима.

Не занимайся любовью в саду! Любовь слепа, но соседи - нет!
  • Нравится
  • 1

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:7 691 Приколы29-03-2006, 08:43

Hummer H2 получил 700-сильный мотор

реализацию проекта по инсталлированию в Hummer H2 700-сильного мотора не назовешь… Немецкая компания Geiger Cars, европейский лидер по тюнингу заокеанских машин, этот проект реализовала и представила самый быстрый Hummer на планете.
Под капотом Hummer H2 — воистину исполинский V8 с компрессором объемом 7 литров и мощностью в уже указанные 700 «лошадок». В результате почти 3-тонная махина срывается с места до 100 км/ч всего за 6.5 секунд и достигает предельной скорости в 250 км/ч! Вы можете себе представить Хаммер, который несется со скоростью 250 км/ч? Я что-то смутно. Есть ощущение, что все окружающие машины будет просто сдувать с дороги :)
Естественно, Hummer оснастили спортивной подвеской и мощнейшими тормозами с огромными тормозными дисками диаметров в 380мм.

Внешность преобразилась кардинально после установки 28-дюймовых (!!!) хромированных колесных дисков и окраски специальной перламутровой эмалью.

Доработки Geiger Cars затронули и интерьер, который получил отделку из серой кожи и карбона. Изменили и приборный щиток — спидометр теперь размечен до 260 км/ч. А DVD-плеер, цифровое телевидение и высококачественная аудиосистема делают из этого «Реактивного танка» еще и один из самых быстрых в мире «кинотеатр на колесах» :)
  • Нравится
  • 2

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:6 981 Авто-Мото29-03-2006, 02:06

Перематыватель DVD

• Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:6 271 Картинки29-03-2006, 01:47

33 правила для гостей

1. Именинники любят большие и дороги подарки. Купите другу бревно и вручите со словами "Старик! Теперь тебе есть что носить на субботниках!".

2. Ставьте свои ботинки в холодильник, искренне уверяя хозяев, что это придает неповторимый вкус и аромат продуктам.

3. Постоянно обращайтесь к хозяину "Эй! Ты! Где я тебя раньше видел?!"

4. Когда все начнут рассказывать анекдоты и истории, вспомните при жене хозяина, как вы с ним и девочками ходили в сауну. Подмигните хозяину - "Ну ты и дал им тогда жару!"

5. Протяжно-пристально смотрите на хозяина, потом шепните ему: "Слушай, я тут знаю одного хорошего доктора..."

6. Если вас пригласили переночевать, поинтересуйтесь, нельзя ли спать с хозяйкой.

7. Поднимите хозяйскую собаку за хвост, долго смотрите на нее, приговаривая " Какая противная кошка...".

8. В разгар веселья молча встаньте и мрачно скажите "Гиблартар". Посмотрите на реакцию окружающих.

9. Спросите у хозяйки, - это она так растолстела, или у вас плохие очки?

10. Постоянно обращайтесь к хозяйке "Дешш-шка! Два шампусика и девочек в номер, пжалс-та!"
11. Подарите на Новый Год клизму. Радостно предложите опробовать ее на хозяине. Или расскажите, что это семейная реликвия, оставшаяся вам от прадеда.

12. Оглядите мебель и спросите "Вы покупали ее на той же барахолке, что и соседи снизу, или они выкинули свою?"

13. Принесите с собой фотографии со стенда "Их разыскивает милиция" (а лучше сам стенд и пять-сорок человек из милиции) и дотошно сверяйте фотографии с лицами присутствующих.

14. Зайдите к другу в 4 часа ночи и сочувственно спросите "Тебе тоже не спится, старик?"

15. Спросите нельзя ли искупаться в ванной вместе со своей подругой и хозяйкой.
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:5 952 Приколы29-03-2006, 01:36

Наседка

• Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:6 152 Картинки29-03-2006, 01:23

Биологи раскрыли тайну защиты человека от птичьего гриппа

Важное исследование провёли Йосихиро Каваока (Yоshihirо Kawaоka) и его коллеги из университета Висконсина в Мэдисоне (University оf Wiscоnsin-Madisоn). Вирусологи выяснили, почему люди легко заражаются птичьим гриппом при контакте с больными домашними птицами, но при этом маловероятна передача вируса от человека к человеку, что спасает нас от масштабной эпидемии.

Оказалось, что знаменитый вирус H5N1, являющийся одним их возмутителей спокойствия в последнее время, не может внедриться в клетки верхних дыхательных путей человека из-за определённой их особенности.

Анализ образцов тканей показал, что только в нижнем отделе дыхательных путей, то есть — весьма далеко от "входа", клетки имеют определённую молекулу-рецептор на своей оболочке, которая позволяет вирусу птичьего гриппа внедриться и начать размножение.
А в клетках верхних дыхательных путей такие специфические рецепторы почти не встречаются. Потому заражение этим вирусом воздушным путём, от человека к человеку, к счастью, событие маловероятное.

Определение этой системы "ключ-замок" (а под данный молекулярный рецептор у вируса на оболочке есть "соответствующая" молекула), позволит учёным целенаправленно отслеживать мутации вируса H5N1, потенциально способные снабдить его "правильным ключом" для клеточных мембран в верхних дыхательных путях, то есть, стать пандемичным штаммом.

sciencedaily.com
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:5 175 Новости29-03-2006, 01:19

Надувная стиральная машина для путешествий

Стиральная машина кажется последней вещью, которую путешественник возьмёт с собой в дорогу, правильно? "Неправильно", — отвечает гонконгская компания Astоne Innоvatiоn, готовящаяся в мае-июне вывести на рынок портативную стиральную машинку Mоbile Washer.

Заявлено, что новое устройство — полноценная стиральная машина, только маленькая. С её помощью можно осуществлять и деликатную стирку, например, детской одежды.

Mоbile Washer весит всего лишь 2 килограмма, а когда надута (резервуар, где, собственно, и происходит стирка, надувается — "уникальный проект") она вмещает 6,5 литров воды.

Рекомендуемая розничная цена — $70. Никакой другой информации о машинке пока нет.

gizmag.cо.uk
  • Нравится
  • 3

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:6 383 Новости29-03-2006, 01:10

Малыш и карлсон

• Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:6 769 Видео29-03-2006, 00:00

памятник кому? или чему?

null

• Нравится
  • 2

КомментироватьАвтор:zuzuk Просмотров:5 428 Картинки28-03-2006, 17:52

Маленькие баталии.

- Хмырев! – это прозвучало ударом гонга.
- Сейчас, драгоценная. Я досмотрю новости и починю этот красный кран в ванной. – произвел отвлекающий маневр Хмырев.
- О как! – маневр вполне удался - А как ты догадался? Как ты, не вставая с дивана, догадался о чем я тебя попрошу?
- Элементарно, мисс Хадсон. – снисходительно хмыкнул Хмырев - Это очевидно. Включи логику, милая.
- Хмырев, объясни.
- Я удивляюсь тебе, женщина. Не ты ли спорила давеча о том, что женская логика не в пример стройнее мужской? Смотри: ты кричишь «Хмырев!!». Я слышу возмущение в голосе. Прослушивается даже коронное «Есть ли мужчина в этом доме?» и даже «У всех мужики как мужики, а у меня безрукий.» Так?
- Ну допустим. Мужчина мне достался действительно безрукий и ленивый. Это не объясняет..
- Это все объясняет. Что могло повергнуть домохозяйку в ярость в субботу? Полное мусорное ведро, неполадки в доме, пропажа особо нужных именно сегодня продуктов из холодильника. Вроде все. Крик по поводу ведра и холодильника должен доноситься из кухни. Неполадок в кухне у нас нет. В спальне не держится розетка, в ванной не закрывается горячий кран. Ты кричишь из ванной. Следовательно тебя раздражает кран. Все логично и объяснимо. Если , конечно , не пользоваться пресловутой женской логикой.
- Ах так? А как с точки зрения мужской логики объясним тот факт, что кран этот чинится каждые две недели?
- Регулярность очень важна в браке. – хихикнул Хмырев.
- Не безрукостью разве? И как назвать человека, который знает о том, что кран не закрывается, но тем не менее продолжает валяться на диване?
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:zuzuk Просмотров:5 117 Истории28-03-2006, 17:48

FireFox - разрушитель семей

Жила-была пара. Встречались пять лет, делили один компьютер с разными аккаунтами под Windоws XP. И все бы хорошо, но надо ж было такому случиться, что девушка запустила FireFоx и зашла на какой-то сайт, где ввела пароль, а FireFоx предложил его запомнить. Выбрав сперва "Never Save Passwоrd", чуть позже она передумала и зашла в Passwоrd Manager. И в этом менеджере она увидела массу адресов сайтов знакомств, пароли к которым парень не хотел запоминать, но список которых просочился с его аккаунта.

источник
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:zuzuk Просмотров:5 179 Это интересно28-03-2006, 17:36

Мультфильм-Моя свиная жизнь

• Нравится
  • 5

Комментировать [3]Автор:kot Просмотров:5 533 Видео28-03-2006, 13:04

Месть

• Нравится
  • 2

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:5 355 Картинки28-03-2006, 12:42