Бяки нет! .NET

Видео-реклама

17,5 открытий

Сначала она приходила. В гости. Потом просто приходила. Потом как-то поздно засиделась и заночевала. А потом и вовсе не ушла. Осталась. В доме появились цветочки и вазочки. Я уже не мог курить на кухне, потому что азалия от табачного дыма скорбно складывала листики и роняла лепестки. А чтобы увидеть свое лицо во время утреннего бритья, мне приходилось отодвигать в сторону бутылочки и флакончики, заполонившие некогда чистую полочку перед зеркалом. Вот тут-то неожиданности и начались.

Открытие первое. Презервативы она не признавала. "Я с ним ничего не чувствую". Таблеток опасалась. "Ты что? Это ж гормональное!" Оставался старый библейский способ. Но беспокоиться о нем должен был я. Я старался. Но ей всегда не хватало пятнадцати секунд.

Второе открытие возникало регулярно примерно раз в неделю. Я никогда не мог быть уверен, кто встретит меня в дверях: блондинка, шатенка, рыжая или красная. За неделю я с трудом привыкал к новой масти (чего не сделаешь ради любимой), но именно тогда моя милая решала, что и этот цвет ей не к лицу. Какого цвета она была раньше, когда только приходила в гости, я уже не помню.

Открытие третье. Она не понимала, зачем в доме плита. И действительно, зачем? Для ее завтрака достаточно электрочайника. Похудев на три кило, я купил ей кулинарную книгу, но она споткнулась на фразе "изжарить курицу до полуготовности", поскольку никак не могла определить, когда же наступит эта половина. Курица сгорела. Я съел на ужин три листика салата с обезжиренным кефиром и на следующий день в "Детском мире" купил "Мою первую поваренную книгу" для девочек младшего школьного возраста. Вечером на ужин было подано картофельное пюре. С комками. Тогда я с надеждой полез в холодильник в надежде найти что-нибудь вкусненькое, завалявшееся с холостых времен. По лицу моей милой я понял, что она готова дать мне пинка. Ради мира в семье пришлось лечь спать голодным. Я стал мечтать, чтобы на прилавках магазинов появились пакеты с надписью: "Еда мужская. 10 кг". Купил - пару дней сыт...
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:3 982 Приколы13-06-2006, 00:36

Символы фен-шуй

Талисманы и символы в Фэншуй призваны гармонизировать пространство, реально выразить наши устремления, помочь создать дополнительную информацию о различных аспектах нашей жизни: защита, богатство, семейное счастье, продвижение карьеры и т.д.

Черная черепаха живёт на севере. Она символизирует «тыловое прикрытие». Найдите место черепашке в Нашем доме, она принесет мир, покой, преемственность поколений, стабильность. Не забывайте, что север - это вода, а так же - карьера, поэтому выбирая себе защитника - черепашку, не вызовите конфликт стихий. Самым подходящим вариантом будет стеклянная (лучше металлическая)черепашка, чёрного или синего цвета или металлическая.
Лазурный дракон живет на Востоке, его стихия - дерево, он поможет концентрировать энергию в Вашем доме. Если Вы хотите разместить фигурку Дракона у себя в доме, то, во-первых он должен располагаться на Востоке, во-вторых должен быть добрым, сделан он должен быть из стекля или дерева (не важно, главное – цвет) лучше чёрного, синего, бирюзового или зелёного цвета.
Если Вам не хочется иметь дома дракона, то символически его может заменить растение, лучше живое, но подойдёт и искусственное, лучше зелёное, а если пестролистное, то без белых и желтых оттенков, если цветущее, то лучше голубыми или синими цветами, но ни в коем случае не колючее. С востока приходят перемены, пусть они будут мягкими, а не колючими. Самым сильным символом дерева является бамбук.
Белый тигр «живёт» на западе. Символом тигра может быть скульптура тигра или его изображение. (Лучше – спящая кошка. Тигр – слишком силен для внутреннего пространства)
Запад - это металл, поэтому наш тигр должен быть металлическим или каменным, если он будет сделан из дерева или стекла, то хуже, тогда он должен быть желтым, бежевым, белым или золотистым, серебристым. Тигр призван защищать нас от внешней агрессии, но если у Вас есть тигр, а дракона нет, то тигра некому будет контролировать, и он может выпустить свои когти против жильцов дома вместо того, чтобы защищать их.
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:11 589 Это интересно13-06-2006, 00:00

Я за тобой наблюдаю

• Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:6 870 Картинки13-06-2006, 00:00

Афоризьмы

-Среди идиотов есть много порядочных.
-Мимо прошла девушка с большим бюстом Аристотеля в руках...
-Каждый бублик опекает свою дырку.
-Начинать во всяком деле надо с главного. Остальные сами разойдутся.
-"Дай бог, черт возьми!".
-"Места для пассажиров с детьми и инвалютой".
-Голая правда - это глупо и неприлично.
-Минута смеха добавляет год жизни. Условно.
-Взгляд его потупился, и он еще долго тупо смотрел на меня.
- Вам правду резать или кусочком?
-Чем больше достоинство денежной купюры, тем больше ощутим ее недостаток.
-Кто ищет, тот что-то знает.
-В гостях хорошо, а дома - плохо.
-И углупился в свои мысли.
-И человека можно отложить в долгий ящик.
-Как мало нужно для счастья, если учесть, что горе - от ума.
-Поголовье баранов достигло нынче в нашей области 180 тысяч человек.
-По радио: "Вы прослушали четыре маленьких пьесы для фортепьяно. Где вас черти носили?..".
-На вокзале: "Отправление человеческих организмов на Симферополь состоится с 5-го пути".
-Отсутствие у пассажира мелкой разменной монеты, не может служить оправданием отсутствия у него крупной.
-Предварительная запись на реанимацию за 6 месяцев до потери пульса.
-"Продается автоответчик Калашникова:"
-Не откладывай на завтра то, что можешь отложить сегодня.
-Не лезь со своим уставом в чужую партию.
-... когда-нибудь человечество забудет слова "склероз", "маразм" и "инфаркт", потому что благодаря усилиям наших врачей люди будут умирать молодыми и здоровыми.
-Внезапно он всплыл в моей памяти верх брюхом.
Дерьмовочка
-Деньги - зло. Единственное положительное их качество - это их количество.
-Не надо путать причину и следствие. Особенно не надо путать следствие.
-Это мой старый добрый враг.
-С деньгами не шутят. Без них - тем более.
-Каин убил Авеля. Выбирать не приходилось.
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 153 Приколы13-06-2006, 00:00

Полтергейст

Лето 99 года было не жарким. Оно было ТАКИМ ЖАРКИМ, что просто атас.
Тот, кто днем с непривычки попадал под палящие лучи крымского солнца, всего за несколько минут становился красным, как пожарная машина, кожа обгорала вплоть до кровавых волдырей. Ночью спать приходилось при открытых окнах и без всяких там одеял, предварительно приняв холодный душ, чтобы не запечься, как в духовке.
Жена разбудила меня примерно в час ночи, ткнув в бок и сообщив, что на балконе кто-то есть. Я ответил, что там конечно кто-то есть, а именно наш кот Цуцик. Мы его всегда на ночь на балконе закрывали, чтобы не лазил по комнатам и не мешал спать. Однако супруга возразила, что кот ТАК стучать не может. В подтверждение ее слов на балконе раздался удар чем-то твердым о стену, от которого задрожали оконные рамы. Твою мать, грабителей еще не хватало. Высаживая вечером кота на балкон, я закрыл окна, поэтому забраться туда можно было либо разбив стекло, либо сломав раму. Судя по грохоту, именно это и пытался сделать вор.
  • Нравится
  • 10

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:4 715 Истории12-06-2006, 12:43

Минутка смеха

ОБЪЯВЛЕHИЕ В АМЕРИКАHСКОЙ ГАЗЕТЕ
Живу в России. Молод душой и телом. Языком не владею. Срочно женюсь на иностранке (национальность значения не имеет). Согласен на переезд (развивающиеся страны не предлагать).

Отвечу на письмо с фотографией в купальнике.
Геннадий.
ПИСЬМО ИЗ АМЕРИКИ
Дорогой мистер Геннадий!
Прошу извинять мой плохой рашен, отвечать вам сразу, как только прочла ваш объявлений. Меня звать Элизабет, я жить город Hью-Йорк, и я согласна вас переехать, несмотря на то, что вы вообще не владеть языком.
Обещаю выучить сурдоперевод, чтобы вас понимай. Дарю вам мой фотографий, завернутый в купальник, хотя толком не уразумевай, зачем вам мой купальник необходим.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:5 896 Приколы12-06-2006, 12:39

Mazda выпускает обновленные версии Axela

Компания Mazda 22 июня начнет продажи обновленных версий автомобилей Mazda Axela и Mazda Axela Spоrt.
Модели нового образца заметно отличаются от своих предшественников, как дизайном экстерьера, так и видом интерьера. В дополнение к рестайлинговым версиям Axela в продажу в Японии поступит новый автомобиль MazdaSpeed Axela, оснащенный рядным турбированным двигателем, выпуск которого готовило подразделение MAZDASPEED, занимающееся тюнингом автомобилей Mazda.
Говоря об изменениях во внешнем виде автомобилей Mazda Axela и Mazda Axela Spоrt, стоит отметить новый дизайн передней решетки радиатора, переднего и заднего бамперов, заднего спойлера, обвеса, а также изменившийся вид передних противотуманных фар. Новую композицию заканчивают специально подготовленные алюминиевые литые диски колес.
  • Нравится
  • 0

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:9 770 Авто-Мото12-06-2006, 12:20

32 слогана команд-участников Чемпионата мира 2006

В течение 6 месяцев Hyundai и FIFAwоrldcup.com проводили голосование среди футбольных фанатов всего мира за лучший слоган для своей национальной команды. Лозунгами будут украшены 32 автобуса команд.
Надо сказать, не все пассажиры этих автобусов в восторге от предложенных девизов. Например, тренер Голландии Марко ван Бастен выразил ФИФА желание команды сменить предложенный им лозунг по причине его излишней претенциозности, но успеха его заявление не имело.
Наиболее удачным получился девиз команды Франции — ритмичный, состоящий из 3 слов, он наверняка станет «кричалкой» болельщиков. Симпатичный вариант достался Швейцарии. К сожалению, не обошлось и без тяжеловесных версий.
Полный список лозунгов, победивших при голосовании:
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 821 Новости12-06-2006, 12:03

Красивый мультик про хомяка

Очень красивый анмимрованый мультик с очень красивой графикой про хомяка которому постоянно не везёт

• Нравится
  • 0

Комментировать [3]Автор:4ertonok Просмотров:15 630 Видео12-06-2006, 09:07

Письма в передачу "Человек и закон"

Мой муж регулярно и единолично пропивает совместно нажитое имущество. А я хотела бы пропивать его совместно. Иногда он меня ещё избивает совместно нажитым имуществом .

Я осуждён на 15 лет без конфискации. Могу ли я опротестовать решение суда, и настаивать на конфискации ведь незаконно украденное мною имущество не может принадлежать жене и тёще, а должно принадлежать народу!

Нужно ли идти с повинной в милицию, если мою тёщу Серафиму Филипповну всё равно никто не ищет а тесть мне даже пузырь поставил?

Во время занятий штангой друзья подшутили надо мной, и я стал инвалидом четвёртой группы и получил стипендию американского фонда помощи жертвам шуток друзей сто тысяч долларов в год. Друзья подали на меня в суд, требуя сорок процентов себе. Как быть?.

Во время совместного распития спиртных напитков с неработающим Н. я его убил. Меня посадили. А за что? Дело-то ведь обычное! .

Я отсидел при Сталине двадцать пять лет ни за что. Могу ли я теперь, на старости лет, что-нибудь сделать такое, чтобы этот срок был не зря? .

Я вступила в половые отношения с одним там начальником в обеденный перерыв. Имею ли я теперь право перенести обед на другое, более удобное для этого время? .

Приобрёл у инспектора ГИБДД квитанцию за 200 рублей. Теперь она мне стала не нужна а в ГИБДД её обратно не принимают. С рук тоже продать не удалось .

Я дважды (в 1991 и 1993 г.) защищал Белый дом от сволочей. Результаты совершенно разные. Первый раз мне дали орден, а второй раз посадили в тюрьму. Объясните, пожалуйста почему такая разница? .
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:4 473 Приколы12-06-2006, 08:41

История заблуждений: 100 лет назад героин добавляли в сиропы для детей

Времена меняются, а вместе с ними меняются и наши представления о многих вещах. Наркотики не стали исключением. Психотропные препараты сегодня у многих людей напрямую ассоциируются со словом «запрет».
Однако раньше все было совсем по-другому. В конце XIX — начале XX вв. большинство ныне запрещенных наркотических веществ были широко доступны.

Настойку опиума люди пили как сейчас пиво еще в середине XVIII века, а морфин, кокаин и героин сразу после своего открытия считались удивительными целебными препаратами.

В середине и в конце XIX века многие производители пищевой продукции с гордостью заявляли о том, что она содержит кокаин и опиум. Однако уже в начале XX века проблемы с бытовым употреблением этих наркотических веществ стали очевидными — многие люди не могли себе представить жизнь без них. Поэтому производителям пришлось отказаться о добавления наркотиков в свою продукцию. Однако и тогда наркотические препараты по-прежнему широко использовались в производстве болеутоляющих средств. Например даже в середине XX века бензедриновые ингаляторы продавались без рецепта врача.
  • Нравится
  • 10

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:6 661 Это интересно12-06-2006, 07:39

Лаврушка

Ну вот, опять она меня пилит, носки бросил под диван, и вообще я грязнуля и развожу антисанитарию. Достала, сейчас покажу тебе антисанитарию.
- Дорогая, а ты когда супчик варишь, лавровый листик туда кидаешь?
- Да, конечно.
- А ты его предварительно моешь?
- Нет, а зачем?
- Так он грязный и на нем микробов миллион.
- Ну ты идиот, может еще и чай мыть?
- Чайный лист проходит термообработку в специальных печах.
- Ну и в супе лаврушка покипит, и все микробы умрут.
- Угу, и я вместе с ними. Чтоб ты знала, когда индийцы его под солнцем сушат, они по нему ходят грязными немытыми ногами, плюют туда и сморкаются. А еще с конца у них триппер капает прямо на листики. А ты мне это в суп? Так вот почему я дрищу последнее время! Ты отравить меня хочешь?
- Какие индийцы, какой триппер? Вот смотри, в Москве расфасовано! ООО "Десять поваров".
- Ага. Два таджика и восемь узбеков. В Москве лавровый лист не растет. Его привозят из Индии в грязных мешках. А потом в подмосковном каком-нибудь подвале немытые с рожденья узбеки его руками по пакетикам раскладывают. И этими же руками в жопе ковыряются, ты же знаешь, что они не пользуются туалетной бумагой и рук не моют. Оближут говно с пальцев и дальше лаврушку фасовать. А ты мне в суп?
Смотрю, половина моя чуть не блеванула. Собралась с силами и двинула последний аргумент:
- А моя мама никогда не мыла. И ничего!
А где теперь твой папа? Я то знаю, Владыкинское кладбище, сектор 23.
Видимо. она подумала тоже самое, губки трясутся, в глазах слезки. Самое время добить.
- Вот станешь вдовой, будешь вспоминать - а вот тут под диваном Петя хранил свои носочки.
- ААААЯБУДУМЫТЬЛАВРУШКУУУУУУУУУУ!!!!!!!! - слезы в три ручья.
- И носки пусть под диваном лежат? - надо выжать из ситуации максимум.
- ДДДДДДААААААААААА!!!!!!!
- Ну вот и хорошо, ну чего ты ревешь? Ну подумаешь, лаврушка....
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 329 Приколы12-06-2006, 07:25

Речь депутата Государственной Думы

Сограждане! Братья и сестры! Все, кто меня сейчас слышит! Отзовитесь! Откройте меня! Сидя здесь, я не могу отстаивать ваши интересы!..

Ну, или хотя бы включите свет. Это не смешно, товарищи. Я закончил. Да, я давно уже все закончил. Почему же вы не выпускаете меня? Выпустите... Я дам вам землю (шарит вокруг себя руками)... Ну хорошо, не землю. Я дам вам воду. Воду и бумагу (звук воды и шелест бумаги)...

Выберите меня! Выберите меня отсюда!.. Не слушайте другие фракции, у них нет никакой конструктивной программы. А у меня есть все программы!

(Пауза, шелест бумаги) Ну хорошо, скажу честно - уже не все. Зато теперь я чист перед собой, а если вы неожиданно откроете дверь, то буду чист и перед вами...

Что, неинтересно? Странно... Ой... (Грохот) Не боюсь! Слышите?! Не бо-юсь! Эх, пару бы тройку верных избирателей сюда... То есть, конечно, не сюда, а туда, за дверь. Здесь-то они зачем нужны? Здесь я и сам справлюсь. Вернее, справился уже. Но насколько успешно? Ни черта не видно...

Да зажгите же вы свет! А то я объявлю голодовку. Агхм, агхм... (откашливается, на что-то встает) Внимание. Голодовка. Исполняет Алексей Матросников (некоторое время голодает).
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 897 Приколы12-06-2006, 07:14

Неожиданные последствия простой житейской экономии

Еще Эразм Дарвин, дед Чарльза Дарвина, в своей книге "Растительная экономия" предлагал транспортировать айсберги для установления более равномерного климата по всему земному шару, что способствовало бы экономии воды и процветанию сельского хозяйства.

10 Сезонная корректировка времени. Есть сведения, что первым человеком, предложившим ее, был Бенджамин Франклин, ратуя за экономию дорогих тогда свечей. Кстати, и знаменитый физик Роберт Вуд рассказывал, что гуляя он пришел в деревушку Норт-Хэвн. Увидев рыбака, он спросил, который час, а услышав ответ, удивился, подумав, что прошел так мало, а времени прошло так много. Несколько лет спустя, Вуд выступал в Лондонском Физическом обществе с обоснованием перевода часов на зимнее и летнее время в целях экономии света.

9 Арабы сохранили в своей культуре древнейшую традицию скамеек-мастАбов, одна меньше другой, которые для экономии места выставлялись в доме одна на другую. Полагают, что именно они дали начало архитектурному стилю - пирамиде, более известной нам как произведение египтян.

8 Вблизи Коломны из экономии ставили верстовые столбы реже требуемого - верста Коломенская.

7 Сотни американцев устремились за покупками в Канаду после того, как в США было разрешено продавать унитазы только в его экономичной модификации.
  • Нравится
  • 3

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 168 Это интересно12-06-2006, 00:00

Свадебный тортик

• Нравится
  • 4

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 084 Картинки12-06-2006, 00:00

Божества в Фэн Шуй

Наиболее известными и популярными символами Фен Шуй являются семь богов счастья и богиня Гуань Инь.
В китайской культуре очень популярны три старца Фу, Лу и Шу.

Фигурка божество Фу, как и сам иероглиф символизирует большую удачу, которая приходя в Вашу жизнь, приносит и деньги и процветание и счастье. Поэтому часто на традиционных китайских панно изображен бог Фу, вокруг него горы монет, символизирующие богатство и изобилие, либо иероглиф Фу и сто его различных написаний, сто пожеланий счастья.

Божество Лу - это бог процветания, изобилия и продолжения рода. Обычно он изображается с ребенком на руках. Для длительного процветания храните деньги в красном конверте с иероглифом Лу.

Шоусин - бог счастья и здоровья. Изображается с посохом из корня женьшеня и персиком дарующем бессмертие. Статуэтку Шоусина дарят мужчинам как символ нескончаемого источника мужской силы.
Часто можно увидеть изображение сразу трех старцев. Это очень благоприятный символ с пожеланием Большой удачи, процветания и долголетия.
Гуань Инь - женское божество. Изображается сидящей на раскрытом цветке лотоса, символом чистоты. Считается, что у Гуань Инь тысяча рук, которыми она помогает всем нуждающимся. Она защищает бом от всяческих неприятностей и покровительствует женщинам.
Дайкоку и Эбису - два бога счастья, счастье и удача идущие рука об руку. Дайкоку изображается с мешком, священной колотушкой и крысой. Мешок и крыса - это символы изобилия, так как только в богатом доме может завестись крыса, а священной колотушкой Дайкоку кует счастье.
Эбису - бог счастья и удачи. Он изображается со священной рыбой Тай, символом удачи и духовности.
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:8 417 Это интересно12-06-2006, 00:00

Дети дикой природы

• Нравится
  • 10

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:5 391 Картинки12-06-2006, 00:00

Режиссер защитил гетеросексуальность нового Супермена

Режиссер фильма "Супермен возвращается" Брайан Сингер (Bryan Singer) категорически отверг подозрения в нетрадиционной сексуальной ориентации заглавного героя, которого играет Брендон Рут (Brandоn Rоuth), передает в пятницу агентство Reuters.

Супермен - это, возможно, "самый гетеросексуальный герой из всех персонажей фильмов, что я снял", подчеркнул режиссер. "Не думаю, что он когда-либо был геем", - добавил Сингер.

Это заявление последовало после того, как в прессе и в Интернете началось обсуждение нового фильма, который выйдет на экраны 28 июня. Так, журнал для гомосексуалистов The Advоcate вынес на обложку заголовок "Насколько гомосексуален Супермен?", а газета The Lоs Angeles Times опубликовала статью о том, поможет ли гомосексуальность героя увеличить кассовые сборы картины. Ведь фильм о ковбоях-гомосексуалистах "Горбатая гора" собрал по всему миру 178 миллионов долларов, добавляет агентство.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:zuzuk Просмотров:4 054 Новости12-06-2006, 00:00

Объявления, предложения

цвета на оборудовании Dupоnt.
Кодирую от онанизма на день. Спросить Риту.
Коллектив кузнечного цеха сердечно поздравляет штамповщика Буйко К. Н. с тяжелой утратой - смертью тещи Нины Петровны.
Колхоз "Красный подзатыльник" купит лошадь. Не позднее 88 года.
Или в обмен на коня после аварии (на ходу, но седло и голову надо менять).
Кооператив "Исход" снимет в аренду один метр государственной границы.
Короткие гудки. 35-00-06
Круглосуточно! Автомобили на любой вкус! Неохраняемая автостоянка возле ЦУМа.
Кто потерял перчатку, немедленно верните вторую!
Купим лом "Snickers", "Mars".
Купим отработанное электричество, оптом. Оплата - по факту.
Курсы нетрадиционного обучения иностранным языкам. Только у нас вы сможете заговорить на любом языке мира благодаря новейшей методике использования болевых ощущений. Поразительный эффект - уже в течение первого занятия!!! Возможен выезд специалистов на дом.
Лечу неизлечимые болезни. Оплата вперед.
Любителям преферанса: дешево продаются канделябры.
Магазин "Детский мир" предлагает: игрушечные спички для детей, домашнее метро подвального типа, заводные батарейки, искусственные грыжи и забавные имитаторы импотенции.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:3 570 Приколы12-06-2006, 00:00

Две новинки от Skoda

Компания Skоda готовит к премьере две важные новинки. Первая - это полностью новое поколение автомобиля Skоda Fabia, дебют которого запланирован на весну 2007 года. А вторая - компактный внедорожник, построенный на платформе аналогичной модели Vоlkswagen. Его появление состоится не раньше 2009 года. Решение о разработке такой модели руководством марки уже принято.
Новая Fabia, как сообщалось ранее, получит шасси, позаимствованное у следующего поколения VW Pоlо. Эта же модель станет для новинки донором моторов: как ожидается, чешский автомобиль получит линейку 1,4-литровых турбомоторов с непосредственным впрыском топлива. Наконец, Skоda Fabia нового поколения сможет комплектоваться еще и коробкой переключения передач DSG с двумя сцеплениями.
Дизайн автомобиля будет выполнен в том же стиле, что и недавняя новинка Skоda Rооmster.
Планируется, что самая доступная версия Fabia нового поколения в Европе будет стоить дешевле 10 тысяч
  • Нравится
  • 1

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:5 721 Авто-Мото11-06-2006, 13:21

В архиве много не бяки!

1 ... 3308 3309 3310 3311 3312 3313 3314 3315 3316 ... 3378
Быстрый вход:
Вступить в семью!Забыли пароль?
Реклама Обратная связь kot@byaki.net Skype: egutkin-yuri
Наш хостинг