Бяки нет! .NET

Видео-реклама

Анеки

Два спиннингиста ловят рыбу. У одного клюет, у другого - нет.
Потеряв терпение, тот, которому не везет, обращается к своему более удачливому товарищу:
- Слушай, браток, открой секрет.
- Понимаешь, у меня блесна заветная - красная.
- А еще есть?
- Нет, такая у меня одна. А ты нацарапай гвоздиком на своей: блесна красная.
Нацарапал. Не успел забросить - почувствовал огромную тяжесть на крючке. Вытаскивает здоровенную корягу. А на ней табличка: "Щука офигенная".

При Центральном Доме культуры открылись курсы кройки и шитья. Если Вам нужно кого-нибудь покрыть или пришить - пожалуйста!

Японская сборка, швейцарская солидность, немецкая надежность, американская эффективность - у австралийских телевизоров, собранных по венесуэльской лицензии северокорейскими рабочими на нашем заводе!

- Любимая моя...
- Была бы любимая, ты бы мне не изменял!
- Нет, тогда ты была бы Единственная, а так - Любимая...

Заявка на радио:
- Пожалуйста, передайте огромный привет моему любимому ВОЕНКОМАТУ, и поставьте песню "Поцелуй меня везде, 28 мне уже".

- Иванов!
- Я!
- Петров!
- Я!
- Три тысячи тридцатый!
- (Обиженно)Моя фамилия Зозо, товарищ прапорщик.
  • Нравится
  • 1

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:6 776 Анекдоты12-12-2006, 00:00

"Мисс Франция" очаровала жюри провинциальным нравом

"Мисс Франция" очаровала жюри провинциальным нравомЗеленоглазая студентка из Пикардии, победившая на конкурсе "Мисс Франция 2007", покорила Париж в буквальном смысле слова – помимо короны, сплошь облепленной драгоценными камнями, титулованная красавица получила просторную квартиру в центре французской столицы.
Отныне она будет прогуливаться по Елисейским полям наравне с дамами высшего света, и волей-неволей им придется принять ее в свой круг, она научится ходить в синематограф каждую пятницу – для культурного насыщения, как-нибудь наберется смелости и заглянет в секс-шоп – для прогрессивности мышления, а еще, а еще юная Рашель Легрен-Трапани непременно посетит парк аттракционов (втайне от новых блистательных подруг), чтобы в пещере ужасов на нее свалился мужчина, переодетый скелетоном. Одним словом, теперь ей предстоит нелегкая, но вместе с тем полная восторгов и новых ощущений (и новых восторгов) жизнь королевы haute cоuture. Ну, можно так уже сказать. Почти от кутюр, еще немножко, и – от те на, а вы кто, мьсе? Я – кутюрье; а вы, надо полагать, Мисс Франция? Ах, неужели все это происходит на самом деле?..
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 806 Новости12-12-2006, 00:00

Загадки зимней талии

Загадки зимней талииЧем больше складок у вас на животе - тем лучше
Времена, когда в моде были пышные телеса, уже и не помнит никто. Нынче "носить" лишние килограммы считается даже неприличным. Вот и худеют теперь россияне круглый год, а не только к пляжному сезону. Но пытаться избавиться от жирка осенью или зимой все равно что на скалу с мешком кирпичей карабкаться. Сил потратите много, а толку будет мало. Это в очередной раз подтвердили исследования, проведенные российскими учеными-медиками. А заодно эскулапы выяснили, кому проще худеть - мужчинам или женщинам - и почему после замужества практически 100% дам толстеют. Впрочем, обо всем по порядку.
Отчего к зиме толстеют?
- А знаете, кто чаще ставит цель похудеть именно в холодное время года? - интригующе-заговорщически (да еще подмигнув мне при этом) спросила врач специализированной московской клиники для толстяков Марина Стрехова. - Ни за что не догадаетесь! 40-летние мужчины! Мы сами, когда подметили эту закономерность, сильно удивились. Разгадка крылась в психологических и гормональных особенностях, присущих мужчинам в этом возрасте. С одной стороны, они к 40 годам сильно поправляются, с другой - стесняются своего тела, хотят вернуть молодость и нравиться молодым женщинам. Обычно такие мужчины рано или поздно принимают решение похудеть. Но так, чтобы это не было слишком очевидно и никто над ними не посмеялся. А когда худеть можно постепенно и незаметно для построенного глаза? Конечно, осенью или зимой, под укрывающими слоями одежды. Вот к нам в октябре и потянулись стройные ряды пока еще не стройных мужчин...
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:5 639 Это интересно12-12-2006, 00:00

Любэ: Солдат

Любэ: Солдат

• Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 551 Видео12-12-2006, 00:00

Зеркальце

- Эй, стекляшка, не гони,
А всю правду пробаклань!
Кто на свете всех клевее,
Всех балдежней и торчнее?Зеркальце

- Ты - кайфовый, понту нет:
Только вот какую чучу
Я тебе щас отчебучу!
За бугром, в лесу дремучем
Телка есть тебя покруче:
Челюсть золотом блестит,
"Адидасовский" прикид,
Как картиночка с забора -
Дочка старого мажора.

- Эй, трюмо, кончай грузить,
А то репу буду бить!
Лучше позвени мозгами:
Как ее нам завалить?
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:6 778 Приколы12-12-2006, 00:00

Со львом шутки плохи

Со львом шутки плохи

• Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 557 Видео12-12-2006, 00:00

Подборочка интересных фактов

Когда в 1871 году власти Токио решили организовать в столице полицию, для этого наняли отставных военных. А так как они относились главным образом к самураям - высшей касте тогдашнего японского общества, то простые граждане, спрашивая дорогу у полицейского, становились на колени и касались рукой земли в знак почтения. Прошло три года, прежде чем власти поняли, что высокий статус полицейского - это хорошо, но не до такой степени! Самураев с почетом отправили на пенсию, а на полицейские должности наняли людей попроще…

--------------------------------------------------------------------------------

В 1896 году германский инженер и предприниматель Готлиб Даймлер основал в городе Бад-Каннштадте первый таксомоторный парк. Из рекламного объявления "Сдаю внаем врачам, путешественникам и др. машины с кучером. В машине 2 - 4 места, колеса резиновые. Езда без шума, запаха и опасности. Мягкие сиденья, защита от солнца и дождя. В холодную погоду салон отапливается"…

--------------------------------------------------------------------------------

Полоний (лат. Pоlоnium), Pо, радиоактивный химический элемент VI группы периодической системы Менделеева, атомный номер 84. Полоний - первый элемент, открытый по радиоактивным свойствам П. Кюри и М. Склодовской-Кюри в 1898 году. Элемент назван в честь родины М. Склодовской-Кюри - Польши….

С древних времен люди пытались и пытаются подражать естественным завиткам волос. В Европе завивку изобрел француз Марсель. Три года он занимался своими опытами, и не раз мастер увольнял его за неудачно выполненную прическу. Сначала Марсель умолял недоверчивых клиенток разрешить ему сделать завивку. А через 10 лет за такую завивку стали платить 500 франков. А еще через несколько лет Марсель стал богачом….
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:6 716 Это интересно11-12-2006, 07:07

Зверьё моё (27 фото)

Зверьё моё (27 фото)

• Нравится
  • 5

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:5 421 Картинки11-12-2006, 00:01

Поделки из пивных банок (11 фото)

Поделки из пивных банок (11 фото)

• Нравится
  • 21

Комментировать [3]Автор:kot Просмотров:14 317 Картинки11-12-2006, 00:01

Звериные танци

Звериные танци

• Нравится
  • 1

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:3 459 Видео11-12-2006, 00:00

Парень показывает мастерское владение мячём

Парень показывает мастерское владение мячём

• Нравится
  • 1

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:3 802 Видео11-12-2006, 00:00

Битва за палку

Битва за палку

• Нравится
  • 1

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:3 479 Видео11-12-2006, 00:00

Просто невероятно

Просто невероятно

Этот парень обсолютно слеп но он может дать фору любому зрячему , он пользуется методом дельфина чтобы распозновать местность и обекты.
  • Нравится
  • 1

Комментировать [3]Автор:kot Просмотров:4 046 Видео11-12-2006, 00:00

Супер тётя

Супер тётя

• Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:8 849 Видео11-12-2006, 00:00

Классные фокусы с мыльными пузырями

Классные фокусы с мыльными пузырями

• Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:6 419 Видео11-12-2006, 00:00

Пушистые

Пушистые

• Нравится
  • 1

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:3 963 Видео11-12-2006, 00:00

Музыкальная машина

Музыкальная машина

• Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:3 764 Видео11-12-2006, 00:00

Мультяшка "На краю земли"

Мультяшка "На краю земли"

• Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:3 960 Видео11-12-2006, 00:00

Добрый муж

Однажды Шейла вернулась домой с работы раньше чем обычно , но вернувшись она застала своего мужа Марка в постели с женщиной.

Она сказала, что уходит и некогда больше не вернётся.

И тогда Марк спросил; не хочет ли она сначала выслушать его оправдание.

Шейла пожала плечами и сказала "Хорошо давай".

И Марк начел рассказывать: Я ехал по улице и вдруг я увидел женщину в порванной одежде грязную без обуви и плачущею, мне стало её жалко. И я предложил ей привести себя в порядок у нас дома.

Она села в машину, и я привёз её домой. Она приняла душ я дал ей белье, которое тебе не подходит, кофту которую я купил тебе 2 года назад за 150 $ , но ты её некогда не носила, кроссовки Nike которые ты купила себе но некогда не одевала. Я так же дал ей стеки которые лежат у тебя в морозилке , но ты некогда не даешь их мне.

Она поблагодарила меня, и уже собралась уходить , но потом обернулась и спросила нет ли у нас еще чего чем моя жена не пользуется.
  • Нравится
  • 10

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:5 312 Приколы11-12-2006, 00:00

Зима

Зима

• Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:zuzuk Просмотров:3 566 Видео11-12-2006, 00:00

В архиве много не бяки!

1 ... 3297 3298 3299 3300 3301 3302 3303 3304 3305 ... 3469
Быстрый вход:
Вступить в семью!Забыли пароль?