Бяки нет! .NET

Видео-реклама

Несчастный муж

Снова в ссоре мы с женой,Несчастный муж
Уж в который раз.
Вот сегодня - выходной,
Но скандал у нас.

Недовольна всем она.
Я - блудливый кот.
Денег нег - моя вина.
Требует развод.

В десять я пришел вчера.
Обещал быть в семь.
Жизнь для меня - игра.
Обнаглел совсем.

Чем я ей не подошел?
Не могу понять.
Что ни сделаю - козел.
"Ох!" - кричит опять.
  • Нравится
  • 1

Комментировать [5]Автор:kot Просмотров:5 342 Приколы15-12-2006, 00:18

Рюмка для памяти

Рюмка для памяти

Исследование Университета Огайо показало, что ежедневное умеренное употребление алкоголя в долгосрочной перспективе позитивно сказывается на головном мозге. Под умеренным употреблением подразумевается - 1-2 рюмки крепкого спиртного напитка, 1-2 бокала легкого вина или 1-2 кружки пива.

Ученые доказали, что алкоголь позитивно отражается на памяти лабораторных грызунов. Крыс разделили на три группы: одна сидела на «слабоалкогольной диете» (1-2 рюмки спиртного в день в «человеческом» эквиваленте), другая на «сильноалкогольной» (6-7 рюмок), третья - на безалкогольной. Через четыре недели крысам было предложено решить две задачи, требовавшие напряжения памяти. Как оказалось, алкоголь повысил способность грызунов запоминать неприятные им моменты жизни. В то же время крысы, употреблявшие много спиртного, имели гораздо худшую память, чем их малопьющие собратья и крысы-абстиненты. Согласно гипотезе авторов исследования, алкоголь повышает выбросы определенного гормона (NR1) - механизм его воздействия на мыслительные способности пока непонятен.
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:zuzuk Просмотров:6 002 Это интересно15-12-2006, 00:00

Розовая пантера

Розовая пантера

• Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:zuzuk Просмотров:6 471 Видео15-12-2006, 00:00

Чудесный ксеракс с загадкой

Чудесный ксеракс с загадкой

• Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 469 Видео15-12-2006, 00:00

Пёсики

Пёсики

• Нравится
  • 5

Комментировать [3]Автор:kot Просмотров:8 935 Картинки15-12-2006, 00:00

Да уж не легко быть телеведущим

Да уж не легко быть телеведущим

• Нравится
  • 0

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:3 822 Видео15-12-2006, 00:00

Я граненый стакан

Я граненый стакан Я граненый стакан.
Я ненавижу человека, пьющего из меня каждый день.
Где-то мне повезло больше чем тарелке, на которой всегда лежит один и тот же огурец.
Ведь я так многогранен, а на ней огурец.

Когда-то я был песком и меня пропускал сквозь пальцы ребёнок.
Затем меня сожгли и теперь я гранёный стакан.
Простой гранёный стакан.
  • Нравится
  • 1

КомментироватьАвтор:zuzuk Просмотров:10 765 Истории15-12-2006, 00:00

Серега и Владимир Жириновский - "Мурка"

Серега и Владимир Жириновский - "Мурка"

• Нравится
  • 0

Комментировать [1]Автор:zuzuk Просмотров:4 066 Видео15-12-2006, 00:00

Жудкая разборка в Казахстане

Жудкая разборка в Казахстане

• Нравится
  • 0

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:4 425 Видео15-12-2006, 00:00

Наша раша!

Наша раша!

• Нравится
  • 0

Комментировать [4]Автор:kot Просмотров:6 116 Видео15-12-2006, 00:00

Удобный и стильный диванчик

Удобный и стильный диванчик

• Нравится
  • 1

КомментироватьАвтор:zuzuk Просмотров:7 043 Картинки15-12-2006, 00:00

Падение самолёта на ваших глазах

Падение самолёта на ваших глазах

• Нравится
  • 3

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 879 Видео15-12-2006, 00:00

Система автопарковки

Система автопарковки

• Нравится
  • 1

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:5 148 Видео15-12-2006, 00:00

Консультация от Владимира Гагарина (поймут только израильтяни)

Консультация от Владимира Гагарина (поймут только израильтяни)

• Нравится
  • 1

Комментировать [5]Автор:kot Просмотров:4 674 Видео15-12-2006, 00:00

Дом Рональдино (17 фото)

Дом Рональдино (17 фото)

• Нравится
  • 1

Комментировать [5]Автор:kot Просмотров:8 466 Картинки15-12-2006, 00:00

Уникальная зрительная память

Уникальная зрительная память

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:3 947 Видео15-12-2006, 00:00

Кто главный на свадьбе или необычные невесты

«Мужчина чувствует себя на семь лет старше на другой день после свадьбы», - говорил Френсис Бэкон. Многие Кто главный на свадьбе или необычные невестымужчины, наверно, сейчас согласно закивают головой и станут сетовать, как женщины меняются после свадьбы и т.д. Но дабы пресечь эти неоправданно минорные настроения, расскажу-ка несколько «страшилок».

Вот издревне, например, в России существует два типа свадеб: драма и праздник. Со вторым все ясно, а вот первый характерен тем, что со дня сговора невеста с матерью и подругами начинала беспрерывно причитать. Это еще полбеды - иногда на свадьбу звали специальную вопленницу, которая, как явствует из названия, выла и причитала, вводя невесту и окружающих в состояние неизбывного трагизма. Представляете себе свое состояние, когда в первую брачную ночь вас ждет такая вот «плакальщица»?

Кстати, пассивно плачущая невеста - это еще не самое страшное, уважаемые женихи. Например, согласно монгольскому свадебному обряду, после того, как гости разошлись, мать невесты кладет ей на подол камень или топор. Это означает, что «семья крепко спаяна, как камень или железо», но давать невесте в руки холодное оружие или увесистый булыжник в самом начале семейной жизни - это может быть для будущего мужа чревато.
  • Нравится
  • 6

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:9 798 Это интересно15-12-2006, 00:00

Может ли курица жить без головы

Есть байка, что если икнуть, зевнуть и чихнуть одновременно, то можно умереть. Это неправда. Во-первых, попробуйте это совместить, во-вторых, смертельных случаев от такого "развлечения" врачи так и не зафиксировали. А что же, все-таки, правда?

Если самому себе назначить лекарства, скажем, антибиотики, то потом назначенные врачом, они не помогут. Это правда. Возбудители заболеваний "привыкают" к препаратам, которыми их раньше лечили. Более того, возбудители, скажем, туберкулеза, даже лучше размножаются в присутствии некоторых антибиотиков, которые еще несколько десятилетий назад были панацеей от этого заболевания.

Куриным бульоном можно вылечить простуду. Это почти правда. В бульоне, как показывают исследования, содержатся вещества, обладающие противовоспалительными свойствами.

Есть растения, которые могут гореть, не погибая при этом. Это правда. Например, цветы купины неопалимой насыщают воздух специфическим эфиром, который горит, но «холодным» огнем. Так что ветки и листья остаются невредимыми.

Если разрезать дождевого червя пополам, то обе половинки продолжают жить. Это не совсем правда. Продолжает жить только передняя часть червя, а у задней образуется второй хвост. Получается, что эта половинка имеет два хвоста, но не имеет головы, а значит, не может питаться, из-за чего и погибает.
  • Нравится
  • 15

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:9 800 Это интересно14-12-2006, 01:20

Ребенка арестовали за кражу собственного рождественского подарка

Ребенка арестовали за кражу собственного рождественского подаркаВ американском штате Южная Каролина полицейские арестовали 12-летнего парня, посмевшего досрочно вскрыть свой рождественский подарок.

Игнорируя родительские запреты, мальчик самовольно залез под рождественскую елку, выкрал предназначенную ему в подарок игровую приставку Nintendо Game Bоy и принялся в нее играть.

Представителей правоохранительных органов вызвала мать нарушителя рождественских традиций. По прибытии полицейских злоумышленник был арестован и в наручниках препровожден в участок, где ему было предъявлено обвинение в совершении мелкой кражи.

Через несколько часов арестованный был отпущен на свободу. Однако теперь ему грозит исключение из школы, поскольку при задержании он пытался ударить полицейского.
  • Нравится
  • 1

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:4 892 Новости14-12-2006, 01:11

Чтото не то села

Чтото не то села

• Нравится
  • 1

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:5 103 Картинки14-12-2006, 00:54

В архиве много не бяки!

1 ... 3294 3295 3296 3297 3298 3299 3300 3301 3302 ... 3469
Быстрый вход:
Вступить в семью!Забыли пароль?