Бяки нет! .NET

Видео-реклама

Весёлая машинка

• Нравится
  • 1

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:3 953 Картинки17-09-2006, 00:00

Петрович и демон

Сторож Петрович, пошатываясь, выбрался из вагончика и вдохнул свежего ночного воздуха. Кругом благодать, такая милая его сердцу - очередная зависшая во времени стройка века, которую он охранял. Стройка уж лет пять как никому не нужная, тем более, что с нее стырили уже все что можно, и поэтому занимался Петрович по ночам в основном тем, что гнал ядреный самогон, по одному ему известному рецепту.
Аппарат, собранный с применением неизвестных науке технологий вызвавший бы у физиков (да и химиков) всего мира неутолимую зависть, был искусно замаскирован в вагончике, так что Петрович был практически счастлив. Компанию ему составлял только маленький телевизор да кот Кабан, любитель пива Хольстен и воблы.
Петрович всмотрелся в звездное небо, улыбнулся и направился к деревянному строению, в народе называемому "сортир". Раздавшийся грохот сначала не запал в его сознание, поскольку недалеко был военный аэродром, и там частенько проводились ночные полеты. Но когда затряслась земля и сортир едва не развалился, ему подумалось, что долгострой решил приказать долго жить. Петрович развернулся, дабы броситься на спасение своего уникального имущества и кота Кабана, но никуда не побежал, а изумленно уставился на трещину в земле. Трещина полыхала потусторонним огнем и быстро расширялась.
- Афуеть! - вынес вердикт Петрович и попятился.
Из трещины ставшей уже пол метра шириной показалась огромная когтистая лапища, впилась пальцами в землю, затем показалась другая, и из разлома кто-то принялся вылезать. Петрович сумрачно сфокусировал взгляд на нежданном госте. Три метра росту, мощные рога короной, могучая грудь, покрытая чешуей и яростные желтые глаза со змеиными зрачками. Да, и еще запах, ну тот самый - серы!
- Пади ниц, человече, перед посланцем Люцифера! - громогласно сказало чудовище, опустило голову и выпустило из ноздрей дым.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:3 826 Приколы17-09-2006, 00:00

Паралельный мир

• Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 016 Картинки17-09-2006, 00:00

На новых украинских деньгах нашли масонские символы

На Украине с 15 сентября вводится новая купюра достоинством 500 гривен (около 100 долларов). Украинские СМИ обратили внимание на то, что на купюре изображен один из важнейших масонских символов - тот же самый, что и на долларовых банкнотах.
[img=left]gо.php?leech=http://images.newsru.com/pict/id/large/886650_20060915092739.gif[/img]
"Национальный банк с 15 сентября вводит в оборот банкноты номиналом 500 гривен образца 2006 года", - сообщили РИА "Новости" в пресс-службе Национального банка Украины.

На лицевой стороне банкноты изображен портрет украинского философа Григория Сковороды, на оборотной - здание Киево-Могилянской академии. "НБУ поручил своему департаменту налично-денежного обращения разработать регламент оборота новых банкнот", - отметили в пресс-службе.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:zuzuk Просмотров:4 148 Новости17-09-2006, 00:00

Каково происхождение обращения на вы? Когда и зачем оно появилось?

Да, действительно, на Руси всегда и всем один на один говорили ты, и поэтому русскому человеку показалось бы странным форму множественного числа относить к одному лицу. Что за почтение? Или — упрёк? Для чего же тогда огород городить и различать по числам: коли один — число единственное, двое — двойственное (была особая форма местоимения — ва), три и больше — множественное?

С XVI века под влиянием модного польского этикета дошло до нас вы. Боярин-изменник Андрей Курбский был одним из первых, кто употреблял эту форму; надолго и осталась она как форма аристократическая. Тому содействовало также влияние современных европейских языков на русское общество в XVIII веке. Не случайно галантная речь столичных щеголей того века ввела в широкий оборот безликое вы; в литературе впервые переводчик и поэт В. Тредиаковский употребил «нежное Вы за важное Ты». Важное — величавое и возвышенное, так понимали это слово тогда.
Проникновение вы в обиход было стремительным, ибо требовалось обществу. Вот какими словами, не без иронии, описывал эту историю Н. Г. Чернышевский:

«Вместе с личным местоимением второго лица и костюмом проходит три фазиса развития и вся манера держать себя. Человек нецивилизованный и неучёный прост в разговоре, натурален во всех движениях, не знает заученных поз и искусственных фраз... Вне цивилизации человек безразлично говорит одинаковым местоимением со всеми другими людьми. Наш мужик называет одинаково ты и своего брата, и барина, и царя. Начиная полироваться, мы делаем различие между людьми на ты и на вы.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:3 170 Это интересно17-09-2006, 00:00

Российские рекорды в книге Гиннеса

Жители Санкт-Петербурга, отправляющиеся каждое утро на работу на трамвае, не подозревают, что пользуются самой большой трамвайной сетью в мире: 2402 трамвая работают на 64 маршрутах общей протяженностью более 690 километров.

Столичным трамваям до питерских еще далеко. Но если, например, в Москве сесть на 39-й трамвай и доехать до конечной, то можно любоваться высоткой МГУ — а это самое большое в мире здание университета, в нем 240 метров высоты, 32 этажа и 40 тысяч комнат.

Если прямо оттуда поехать на метро в центр, то, выйдя на Кропоткинской, окажешься перед самым большим в мире православным храмом — Христа-Спасителя.

Таких рекордов в России немало; о многих из них россияне узнают еще со школьной скамьи, например, о самом глубоком озере Байкал или самом большом в мире лесе — тайге.
  • Нравится
  • 0

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:8 227 Это интересно17-09-2006, 00:00

Мордашка

• Нравится
  • 9

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:3 554 Картинки17-09-2006, 00:00

Загадки

у Арнольда Швацнегера он длинный; у Майкла Фокса Он короткий; У Мадонны его нет, а папа римский им не пользуется; (Фамилия)

Два конца, два кольца (свадьба гомосексуалистов)

Стоит баба на полу, приоткрыв свою дыру (печь)

Снаружи чёрное, внутри красное, как засунешь, так приятное (калоши)

Сзади тихо подошёл, тихо всунул и пошёл (тапочки)

Мы ребята удалые, ищем щели половые (тараканы)

Между ног болтается, на Х начинается (хвост)

мальчик с девочкой в траве что-то делали не "Е" (ели землянику)

Кругом волосня, в середине колбасня (кукуруза)

Красная головка, работает ловко (дятел)

Встанет - до небу достанет (радуга)
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:5 851 Приколы17-09-2006, 00:00

Проще простого

Парень поднимает двух девчёнок и держит каждую на лодони , будто бы они нечего не весят,вот это сила...

• Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:3 259 Видео17-09-2006, 00:00

Рекордсменка по складыванию саканчиков в перамиду

Вот это скорость , это вам не в тапочки ночью

• Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:3 328 Видео16-09-2006, 00:00

Ляпы

Собрано из раздeла "Пeрeмeнка" журнала "Пионeр" 1985-1988 года.
Дeдушкe дали косу, и он стал сeнокоситeлeм, а мнe дали грабли, и я стал сeнограбитeлeм.
В воротах стоял мальчик под названиeм Пeтя.
У нeго были бeлeсыe брови с мягкой дeтской улыбкой.
Собака посидeла, подумала и вмeстe с подошeдшeй дeвочкой громко засмeялась.
В хижинe на плитe варилась похлeбка. В нeй сидeли муж с жeной.
Рабов продавали на нeвольничьeм рынкe, причём на шee у каждого раба висeла eго тeхничeская характeристика.
Шарик грыз кость, громко хлопая глазами и облизывая язык.
Воробeй был покрыт сeрой шeрстью.
Он бeжал за Пeтeй, сидя на заднeй партe.
Когда я стану взрослым, я стану работать в автобусe пассажиром.
Мальчик и дeвочка очeнь дружили друг с другом, потому что были родными сёстрами.
В классe было шeстнадцать чeловeк и eщё двeнадцать мальчиков.
Hа бeрeгу сидeла собака, а рядом с нeй дeвочка, которая, высунув от жары язык, смотрeла в морe.
Раздался выстрeл, и eго ранили в правую голову.
В класс вошли мальчик и дeвочка. Они были братья.
Hа нeй были чёрная кожанка и сапоги набeкрeнь.
Она постоянно носила очки и чуть вздёрнутый носик.
Спасаясь от мошeк, корова била хвостом по спинe и жалобно рычала...
Когда он очнулся, то замeтил, что eго руки были связаны по рукам и ногам...
Мeдвeдь спал в бeрлогe и сосал ногу.
Сосeдский сад находился по сосeдству...
Юра, сгорбившись задумчивым лицом, писал сочинeниe.
Он приобрeл собаку, когда был eщё щeнком.
У нeё были длинныe и стройныe загорeлыe глаза.
Ивашка вскочил на лошадь и, заржав, поскакал по полю.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 493 Приколы16-09-2006, 00:00

Курьезы, связанные с музыкой

Находясь в изгнании на острове св. Елены, Наполеон говорил: "В российской кампании у моего войска было два главных врага: морозы и русская военная музыка". Действительно, французы панически боялись залихватских русских песен про соколиков и красну девицу, не понимая, зачем так орать, да еще и на морозе. В этой десятке – курьезы, которые происходили в истории из-за музыки.

10 место: Французы. Во время Великой французской революции генералы, прося подкреплений, писали: "Пришлите два полка солдат или тысячу экземпляров "Марсельезы". И ведь помогало, честное слово!

9 место: Арабы со своей навязчивой идеей никогда не насвистывать мелодий. Впрочем, это не из-за того, что свистеть неприлично: просто свист считается в исламских странах "музыкой дьявола".

8 место: Удивительный факт, связанный с живой природой. Пауки, если заиграешь перед ним на скрипке, выползают из своих укрытий. Хотя, конечно, не для того, чтобы послушать музыку: паутина от звуков скрипки колеблется, и паук думает, что попалась добыча.
  • Нравится
  • 0

Комментировать [2]Автор:zuzuk Просмотров:3 660 Приколы16-09-2006, 00:00

Крылатые фразы

Чипсы - это умение продать одну картофелину по цене килограмма.

Наш ответ соку "Я" - водка "Ы"!

В лепешку разобьюсь, а до земли долечу!

На поляне неподвижно лежал Буратино, а над ним черными воронами кружили дятлы...

Вот уже много лет российский народ качает права. Пока удалось скачать около 20%.

В джунглях нашли мальчика, воспитанного стадом слонов. Ах, видели бы вы, что он вытворяет с бревнами без помощи рук!

Говорят, что в пустыне настолько раскаленный песок, что на нем можно приготовить яичницу. Поэтому у верблюдов такие длинные ноги...

В любом из нас спит гений, и с каждым днем все крепче.

Ищу подопытного кролика. Опытный кролик.

30 лет и 3 года лежал на печи Илья Муромец... Такого бодуна Русь еще не знала!

Ученым, наконец-то, удалось скрестить скунса и попугая. Теперь это животное, по крайней мере, извиняется.

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны. А женщина чуть умнее.
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:5 926 Приколы16-09-2006, 00:00

Креативно

• Нравится
  • 0

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:6 737 Картинки16-09-2006, 00:00

Бабы дуры положительно

Я не сплю всю ночь, а когда просыпаюсь в 7 вечера, виню весь окружающий меня мир в том, что я ни хера не успеваю сделать.

Я несколько раз в неделю преодолеваю расстояние в 1 км, потому что вычитала где-то ,что это полезно для здоровья, и в конце пути захожу в макдональдс, потому что проголодалась.

Я без тени скромности подпеваю плееру в метро, корча всевозможные гримасы, и стесняясь прикрываю вскочивший утром прыщик на щеке волосами.

Я смеюсь над пятнадцатилетними парнями, которые боятся купить в киоске презервативы, а сама уже несколько месяцев не могу сходить к гинекологу.

Я крашу ногти перед самым выходом, чтобы они размазались об одежду, сумку, дверь, ключи, и только тогда с чувством выполненного долга иду по своим делам.

Я совершенно не умею играть в карты и соглашаюсь в компании парней поиграть на раздевание.

Я боюсь снова заболеть циститом, и хожу в низкаих джинсах в холодную погоду.

Я глотаю сперму, и у меня появляется чувство тошноты, когда кто-то рядом плюет на асфальт.

Я при каждом удобном случае говорю, что ненавижу мясо, и варю себе пельмени, потому что больше ничего не умею.

Я сосу ношпу, потому что мне нравится что от нее немеет язык, а когда умираю от боли в животе, не додумываюсь выпить таблетку.

Я сильно горжусь тем, что у меня есть лучший друг, который меня не любит и даже не трахает, а когда выхожу из душа, обязательно прохожу мимо него голой.

Я прыгаю выше головы и все же доказываю всем, что я очень умная и эрудированная, и каждый(!) раз теряюсь в метро.

Я отлично провожу время, смеюсь, развлекаюсь...и пишу в дневнике о своем одиночестве.
  • Нравится
  • 0

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:3 723 Приколы16-09-2006, 00:00

Чего мы не знаем о зевоте?

Несколько интересных фактов

Зевота - это непроизвольное дыхательное движение, состоящее из затяжного глубокого вдоха и энергичного выдоха. Зевота - это примитивный акт, присущий не только человеку. Многие животные также умеют зевать. Ученые установили, что зевают даже дети, находящиеся еще в утробе матери.

Когда человек зевает?

Человек начинает зевать, когда в его крови накапливается углекислый газ. Зевота представляет собой рефлекторную реакцию организма, направленную на улучшение снабжения органов кислородом.

Правда ли, что когда кто-то зевает, то и все окружающие начинают зевать?

Для того чтобы ответить на этот вопрос, ученые одного из американских университетов провели эксперимент, в котором приняли участие 10 студентов. Им предложили просмотреть видеокассету, на которой были записаны зевающие люди. Во время просмотра к мозгу каждого из них был подключен магнитно-резонансный томограф.
  • Нравится
  • 5

Комментировать [3]Автор:kot Просмотров:7 769 Это интересно16-09-2006, 00:00

Кухня Египта .Что ели фараоны

Как утверждают историки, духовка, дрожжи, хлеб и оладьи пришли к нам из плодородных долин Нила. По некоторым предположениям, даже пиво изобрели в древнем Египте. А обычный лук произрастал здесь почти пять тысяч лет назад. Правда, от древней кухни в современной арабской стране почти ничего не осталось.

Когда известный английский археолог Говард Картер раскопал могилу фараона Тутанхамона, он обнаружил там большое количество сосудов с высохшим вином. А также один из древнейших в мире кулинарных рецептов, записанных на папирусе. Согласно ему, одно из любимых блюд фараона делалось так: несколько яиц следовало разбить и смешать с растопленным медом и свежим виноградным соком. Затем в эту смесь вливали прокипяченное вино и взбивали до образования пены. А под конец добавлялись зерна граната. Подобное блюдо-напиток, как утверждали древние египтяне, продлевало молодость фараону.

С того далекого времени многое изменилось на земле Египта. Сюда пришли завоеватели арабы, не употреблявшие вино и свинину. Арабы, однако, используя древние рецепты привнесли свое в местную кухню, тем самым улучшив ее. К примеру, сейчас в Арабской Республике Египет (АРЕ), буквально на каждом шагу, предлагают молодую стручковую фасоль с мелкорубленым луком. Рецепт этого несложного блюда, которое обязательно заказывает, бывая в Египте, генеральный директор фирмы "МигВояж" Игорь Мельник, пришел из глубокой древности.
  • Нравится
  • 10

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:12 048 Это интересно16-09-2006, 00:00

Очарование розы

• Нравится
  • 14

Комментировать [3]Автор:zuzuk Просмотров:4 731 Картинки16-09-2006, 00:00

Бейсбольный матч длился 30 часов

Самый длинный матч за всю историю бейсбола удалось провести американским спортсменам в городе Эллианс, штат Небраска. Рекордная игра началась в 10 часов утра в субботу и завершилась в воскресенье в 16:05.

Матч, закончившийся на 84-ом периоде (иннинге) в общей сложности длился 30 часов и 5 минут. Сорок игроков в возрасте от 18 до 44 лет сменяли друг друга на поле в надежде установить новый мировой рекорд. Организаторы игры уверены, что достигнутого результата вполне достаточно, чтобы войти в историю бейсбола и попасть на страницы знаменитой Книги Гиннесса.

Действующий в настоящее время рекорд по длительности игры в бейсбол был установлен в Канаде три года назад. Тогда спортсменам удавалось сохранять равновесие между командами в течение 25 часов.
  • Нравится
  • 0

Комментировать [2]Автор:kot Просмотров:5 894 Новости16-09-2006, 00:00

Автомобиль как предмет «скромной» роскоши. Обзор Lexus LS460, 2006 (обзор и фото)

Новая модель Lexus LS впервые была представлена на автосалоне 2006 года в Детройте. В апреле месяце было также официально заявлено, что этот флагманский автомобиль марки Lexus, будет продаваться на внутреннем японском рынке уже в сентябре.
«Каковы же Ваши впечатления от знакомства с этой моделью?», - спросили мы нашего журналиста, который имел возможность сделать пробную поездку на нем, будучи командированным в Австрию. Вот что он нам рассказал…
Автомобиль, не похожий на конкурентов
Австрийский город Зальцбург («соляной замок») весь наполнен праздничной атмосферой, что объясняется просто: в этом году исполняется 250 лет со дня рождения выдающегося музыканта и композитора Моцарта, который, как известно, был родом из этих мест. Город расположен в самом центре Австрии. И именно тут решено было устроить мировое представление флагманской машины марки Lexus – автомобиля LS нового образца.
  • Нравится
  • 5

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:6 329 Авто-Мото15-09-2006, 11:58

В архиве много не бяки!

1 ... 3209 3210 3211 3212 3213 3214 3215 3216 3217 ... 3325
Быстрый вход:
Вступить в семью!Забыли пароль?
Реклама Обратная связь kot@byaki.net Skype: egutkin-yuri
Наш хостинг