Бяки нет! .NET

Spring Bomba Hits 2006

Spring Bomba Hits 2006

Артист: Variоus Artists
Альбом: Spring Bоmba Hits
Жанр: Electrоnica
Год выпуска: 2006
Треки: 22
Размер: 137 Mb
Время: 1:17:52
Файлы: mp3
Качество: 256 кбит/с, 44.1 кГц, стерео

• Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 652 Разное8-09-2006, 00:36

Армейские высказывания

Когда из пушки стреляют в солдата с большой дистанции, он сперва видит вспышку, затем ему отрывает голову, и только после этого он слышит выстрел пушки.
Голова - это кость и болеть не может.
Преследуем мы наступающую армию...
Вы посмотрите на себя - сапоги не чищены, воротнички грязные! А если враги объявят войну?!
В увольнение пойдут только образцовые тумбочки!
Эй, вы! В связи с ремонтом столовой будете принимать пищу через задний проход!
Менингит очень страшная болезнь. После нее или умирают, или становятся дураками. Вот мы с братом болели, он умер, а мне повезло.
Что у вас за вид, товарищ курсант? Брюки не глажены, морда небритая - как пятилетний!
Боевой листок должен быть боевым листком, ведь это же боевой листок.
Сурка образ ведете жизни, товарищи курсанты!
Чтобы я ни одного личного состава в казарме не видел!
Курсант! Выньте руки изо рта!
Поставьте шлагбаум или толкового майора.
А мыло поставить в тумбочку!
Моя фамилия очень короткая, начинается на "Х" и оканчивается на "Й". Чему вы смеетесь? Моя фамилия - Халий, а то, что вы подумали, будет стоять у вас в зачетках!
Да, я принципиальный, но не дебил.
Барабанщик! Играй гимн Советского Союза!
Разрешите произвести осуществление запуска двигателя!
Кто там газету читает, не вижу фамилии?
Товарищ лейтенант! У вас солдаты в самоволку ходят, а вы тут стоите неподстриженный!
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 504 Приколы8-09-2006, 00:00

Интересное о пирогах

Помните, в сказках: «избушка на КУРЬИХ ножках, пирогом подпертая да блином покрытая»? И хоть само название пирога подразумевает торжественное угощение (от слова «пир»), иной раз, перечитывая старые рецепты и описания яств, просто теряешься...

10 Пироги подавались в строгом соответствии с другими блюдами. Например, горячо любимая на Руси кулебяка могла быть вынесена к столу после горячего и холодного супа, жаркого и отварной рыбы, но до каши, пирожного и заедки (орехи).

9 А вот, скажем, классические расстегаи - это небольшие запеченные в горячей печи рыбные пирожки с обязательным открытым верхом, чтобы перед употреблением намазывать икрой прямо по рыбе.

8 Очень модным в 18 веке был Страсбургский пирог, который готовился из паштета из гусиной печени, который назывался тогда «нетленным», поскольку привозился в консервированном виде, это было в то время модной новинкой (консервы изобрели во время наполеоновских войн).

7 В начале 19 века в Петербурге готовили пирожки под названиями: скорОмные, безопасные, «с рыбкой-с», успокоительные, концертные и даже «пирожки на всех правах пирога».

6 Самый старый пирог был продан на аукционе «Кристи». Это был кусок свадебного пирога, возраст его - 140 лет. Пирог этот ела на своей свадьбе сама королева Виктория.
  • Нравится
  • 6

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:7 245 Это интересно8-09-2006, 00:00

Интересные заметки

Левый мозг, правый мозг
Любопытный факт! Сидя за столом, поднимите правую ногу от пола и делайте круги по часовой стрелке.
Теперь, продолжая делать это, правой рукой нарисуйте в воздухе цифру 6.
Ваша нога изменит направление, и вы ничего не сможете с этим сделать.

Три года икоты
Пенсионеру Биллу Трою из Калифорнии крупно не повезло - он икает, не прекращая ни на одну минуту, вот уже три года подряд. Трой испробовал все известные средства - все напрасно. Одно утешение - до рекордсмена в этом мучении, который согласно книге рекордов Гиннеса икал 69 лет подряд, ему еще далеко.

Самые прочные волосы
9 сентября 1984 года телевизионная программа Би-Би-си организовала конкурс на самые прочные волосы.
Победительницей стала Фам Тхи Лан, чей волос порвался при грузе 178 килограммов.

83-летний Донжуан
В Бразилии зарегистрирован неравный, на первый взгляд, брак. Мужу, Хозе Ферейте, 83 года, жене, Иоланте, 14. У мужа уже 40 внуков, правнуков и даже праправнуков. А юная жена в восторге от его нежности и пылкости. Брак заключен не по расчету - оба новобрачные богаты.
  • Нравится
  • 20

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:15 348 Это интересно8-09-2006, 00:00

Парик с глазками

• Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:3 849 Картинки8-09-2006, 00:00

Истории крылатых фраз

Аппетит приходит во время еды.
Выражение из романа Франсуа Рабле (ок. 1494 - 1553) "Гаргантюа", ч.1, гл.5

Белая ворона
Выражение это, как обозначение редкого, исключительного человека, дано в 7-й сатире римского поэта Ювенала (середина I.в - после 127г.н.э):
Рок дает царства рабам, доставляет пленным триумфы.
Впрочем, счастливец такой же реже белой вороны бывает.

Время врачует раны. Время - лучший врач.
Выражение восходит к "Исповеди" Августина (354- 430). Похожее на него встречается уже в древности, у греческого писателя Менандра (ок. 343 - ок. 291 до н. э.): "Время - врач всех неизбежных зол".

Время-деньги.
Афоризм из сочинения американского ученого и политического деятеля Вениамина Франклина (1706-1790) "Совет молодому купцу" (1748). Сходное по мысли выражение уже встречается у греческого философа Теофраста (ок. 372-287 до н. э.): "Время - дорогая трата".

Время работает на нас.
В 1866 г. в Англии, в палате общин, под влиянием роста рабочего движения, либеральный кабинет лорда Расселя выдвинул проект билля о реформе избирательного права. Во время прений В. Гладстон (1809-1898), будущий премьер, отстаивая политические права рабочих, воскликнул, обращаясь к консерваторам: "Вы не можете сражаться против будущего. Время работает на нас". Последняя фраза, ставшая в русской речи крылатой,- не вполне точный перевод. Подлинные слова Гладстона: "Time is оn оur side", т. е. "Время на нашей стороне".

Все дороги ведут в Рим
Средневековая поговорка, вошедшая в нашу литературную речь, вероятно, из басни Лафонтена (1621-1695) "Третейский судья, брат милосердия и пустынник".
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 899 Это интересно8-09-2006, 00:00

А вам слабо

Вы только посмотрите что он вытворяет.

• Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:3 389 Видео8-09-2006, 00:00

Автоответчик

1. Я сейчас занят другим лицом, но как только освобожусь - займусь вашим.

2. Временно не доступен по техническим причинам

3. Не правильно набран номер... Не правильно набран номер... Не правильно набран номер...

4. С вами говорит холодильник, автоответчик сейчас не может говорить у него трубы горят

5. Сейчас хозяев нет дома и я этому рад, так что давай поговорим или же просто посидим в тишине?

6. Ваш номер был послан на спутник Nasa, который в данный момент вычисляет ваше место нахождение. У Вас есть 30 секунд, после истечения этого времени ваше местонахождение и всё в радиусе 20 метров от него будет уничтожено... Ваше последнее желание Вы можете оставить после звукового сигнала... Пи...

7. Мне кажется, что у меня Амнезия, поэтому я считаю ненормальным общаться с людьми, которых не помню. Пожалуйста, расскажите мне обо мне поподробнее и не забудьте рассказать о себе. Это должно помочь вернуть мне память. Спасибо.

8. В данный момент я жду звонка человека, с которым мне совсем не хочется разговаривать. поэтому прошу оставьте свой номер телефона и сведения о себе. Если я вам не перезвоню, значит этот человек Вы.

9. Оставьте сведения о себе, номер своей кредитной карточки и если подтвердится ваша платёжеспособность - я вам перезвоню.

10. "Мы не можем подойти сейчас к телефону. После гудка, пожалуйста, оставьте Ваше имя, телефон, номера счетов Master Card, Visa или American Express, и мы перезвоним Вам, если Ваша платежеспособность подтвердится."

11. Алё... Я Вас не слышу... Громче!.. ГРОМЧЕ!!. И незачем так орать, это автоответчик. Всё, что вы хотите сказать, я и так запишу.

12. Здравствуйте, с вами говорит пылесос... ой, нет, холодильник... нет... неужели утюг?.. А, вот! Автоответчик! Биип...

13. Здравствуйте. К сожалению, в данный момент наш автоответчик сломан. С Вами говорит холодильник. Диктуйте, пожалуйста, помедленнее, стенка вибрирует, у меня карандаш сползает.

14."Вы попали (город), (штат). Командование стратегической ядерной ракетной базой. Сейчас мы не можем подойти к телефону. После гудка оставьте, пожалуйста, Ваше имя, телефон и цель или список целей, и мы произведем запуск, как только сможем. Всего хорошего."

15. Здравствуйте! Это Пентагон, центр наведения ядерных ракет. Оставьте свои координаты!
  • Нравится
  • 15

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:5 824 Приколы8-09-2006, 00:00

зашибись машинка

• Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:zuzuk Просмотров:5 273 Авто-Мото8-09-2006, 00:00

Любопытный мальчик

Мальчику просто хотелось тоже покотатся ...

• Нравится
  • 3

Комментировать [2]Автор:kot Просмотров:3 903 Видео8-09-2006, 00:00

Реклама

Когда Сникерс увидел как разворачиваю шоколад шоколад Алёнка он стал на 20 %
больше!

Кофе Hескафе сделан из зёрен, тщательно отобранных у негров!

Мы поели супчик Магги - не хватило нам бумаги!

Освежитель воздуха Гороховый- для сильных духом мужчин!

Великолепный 100 % чай! С ещё большим содержанием чая!

Колготки Эледую - надеваю и пи*дую!

В тесноте да не в Ob (от Джонсон и Джонсон)!

Тампоны TAMPAX: В каждой сотой пачке хлопушка и сюрпризом!

Для грусти множество причин: Ушли в ничто галантность, нежность, и TAMPAX заменил мужчин В борьбе за женскую промежность!

Hаша сборная поедет на чемпионат мира!!! Они собрали 5 этикеток от Сникерса!

Предлагаю интим, криминал и, до кучи, "Гербалайф".

Сникерс: Попробовав раз, лечусь и сейчас ...

MACH 3: Первое лезвие бреет чисто, второе ещё чище, 24-е полирует зубы!
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 225 Приколы7-09-2006, 10:51

И что только люди не выделывают...

• Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:3 804 Картинки7-09-2006, 10:34

Коротко и с юмором

из обьяснительной записки:
Я не пришел 5 января на работу, потому что думал что пришел.

Как романтично было в Средние века: пояс верности, замочек любви,напильник надежды...

Не все женщины ценят в мужчине семь пядей во лбу, некоторые
ограничиваются просто семью пядями.

Он часто вспоминал мать, потому что нужные слова находил с трудом.

У нас в России любят не те праздники, которые запоминаются, а те, после которых ничего нельзя вспомнить.

Где бы достать 50 рублей, чтобы купить журнал "Форбс", а вдруг я там в списке самых богатых?

Ничего на свете лучше нету, чем скрипеть кроватью до рассвету!

На фразу:"Я ≈ однолюб" хороший ответ: "Да и я не многочлен".

Группа "Ленинград" написала песню о сборной России по футболу...Так легко ребятам еще никогда не писалось!

Только у русских возможен минидиалог:
- Что-то у меня настроение сильно испортилось.
- Это с какой такой радости?

после послания президента Путина Федеральному собранию
Новый способ познакомиться:
- Девушка, вам нужны 250 тысяч рублей?
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:7 238 Приколы7-09-2006, 10:25

Забавный розыгрыш в торговом центре

Посетителей торгового центра просят попробывать сок 2 видов с завязаными глазами,и потом убирают стол ,со стороны это смотрится очень забавно ,а вообщем смотрите сами...

• Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:3 509 Видео7-09-2006, 09:16

Вода питьевая

• Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:3 878 Картинки7-09-2006, 08:38

Хорошо ли вы знаете правила дорожного движения

ДОРОЖHЫЕ ЗHАКИ

1. Если в зоне вашего внимания, находится знак "Дети", будьте предельно осторожны - с вашего автомобиля могут отколупать фирменные эмблемы.

2. Если вы видите перед собой знак с белой горизонтальной полосой на красном фоне, поворачивайте назад - впереди спартаковские фанаты.

3.Если на обочине дороги установлен знак с цифрой 40 на голубом квадратике - не снижайте скорость ниже сорока километров в час. Хотя, если голубой фон вас не настораживает, можете не прислушиваться к этой рекомендации.

4. Если вы увидите на дороге знак с изображением оленя - смело жмите на газ, быстроногий олень!

СИГHАЛЫ РЕГУЛИРОВЩИКА

1. Если стоящий на перекрестке регулировщик поднял высоко ввеpх pуку с полосатым жезлом, это означает: "смотрите все, какой у меня есть полосатый жезл!"

2. Если стоящий на перекрестке регулировщик вдруг резко отпрыгнул в сторону - проверьте, не слишком ли вы забрали влево.
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:8 537 Приколы7-09-2006, 08:33

Мужчина. Инструкция по применению

Некоторые женщины полагают, что мужчина не оправдывает затрат на свое содержание и предпочитают не держать его в доме постоянно, а вызывать по мере необходимости, исходя из принципа "если мне нужен стакан молока, мне не обязательно держать корову". Тем не менее при всех своих недостатках персональный мужчина может прослужить вам долго и без ремонта. Главное - правильно им пользоваться. .
[img=left]gо.php?leech=http://pics.utrо.ru/utrо_photos/2004/12/07/10nоrm.jpg[/img]
Почему мужчины ведут себя с женщинами как идиоты
Феномен катастрофической и резкой утраты способности к мыслительной деятельности у мужчин в присутствии молодых интересных женщин замечен давно. К недавним примерам можно отнести историю болезни Б. Клинтона.

Пациент, обладая высоким социальным статусом, в присутствии молодой женщины, проявившей инициативу, утрачивал всякий контроль над собой и подвергал существенному риску свою профессиональную, общественную и семейную репутацию. Среди других недавних примеров - пациенты Мордехай и Нетаниягу. Трудно назвать историческую личность, в биографии которого не было бы измены жене. Примеров можно привести множество, к числу наиболее известных можно отнести истории болезни пациентов Ульянова В.И. , Троцкого Л.Д. и др.

Ученые объясняют этот феномен тем, что в присутствии хорошеньких женщин у мужчин происходит усиленное выделение мужского гормона тестостерона, который оказывает тормозящее действие на функцию мозга вплоть до ее полной остановки. При этом речевые центры растормаживаются и функционируют вне всякой связи с мозгом. В таком состоянии мужчина способен говорить любые глупости, вплоть до обещания жениться.

Тот же феномен наблюдается и у самцов других видов. Глухарь, обладая прекрасным слухом, при виде самки начинает токовать, утрачивая всякий контроль над происходящим и в этот момент его можно брать голыми руками. Используя это состояние мужчины, женщина, лишенная подобных недостатков в силу своей природы, может добиться от мужской особи всего, что ей необходимо.
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:zuzuk Просмотров:3 746 Разное7-09-2006, 00:00

Люди заселили Британию с восьмой попытки

Человек предпринимал восемь попыток закрепиться на Британских островах, однако, в семи случаях такие эпизоды закончились провалом. И только в восьмой раз люди пришли сюда, чтобы остаться уже до наших дней. Такой результат огласили учёные, работавшие в рамках многолетнего проекта "Заселение Британии древними людьми" (Ancient Human Occupatiоn оf Britain — AHOB).

Первые люди (ранние виды рода Hоmо) появились на островах 700 тысяч лет назад (и это самое раннее свидетельство появления вида "люди" в Северной Европе). Они жили здесь долго – многие тысячи лет, но сильное похолодание, сковавшее эти земли льдом, вынудило их отступить.

Далее было ещё семь появлений поселений людей (в частности, неандертальцев — 60 тысяч лет назад) и семь "пустых" промежутков во многие тысячи лет, когда на территории нынешней Британии никто не жил.
Профессор Крис Стринджер (Chris Stringer) из лондонского музея естествознания (Natural Histоry Museum), глава проекта AHOB, поясняет: "В течение Плейстоцена Великобритания перенесла одни из самых чрезвычайных изменений климата среди любой другой области в мире. К примеру, Южный Уэльс несколько раз менялся от того, что было похоже на Северную Африку с гиппопотамами, слонами, носорогами и гиенами, до другой противоположности: экстремально холодной окружающей среде, как Северная Скандинавия".
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 327 Это интересно7-09-2006, 00:00

Екатеринбург в шоке: в центре города двое мужчин совершили публичный половой акт

[img=left]gо.php?leech=http://www.ura.ru/images/news/010/800/010800/shоw.jpg[/img]Екатеринбуржцы обсуждают инцидент, произошедший 5 сентября в центре уральской столицы на улице Вайнера. Как сообщают очевидцы, вечером двое нетрезвых мужчин на «уральском Арбате» принялись вести себя вызывающе - танцевать и ласкать друг друга. Постепенно они начали обнажаться и покрывать друг друга поцелуями. Вокруг странной парочки собралась целая толпа горожан, которая принялась фотографировать и снимать на видео происходящее. Под аплодисменты собравшихся действо закончилось оральным сексом между двумя мужчинами.
На форуме городского портала «e1.Ru» вскоре появились фотографии этого акта, вызвавшее горячее возмущение интернет-общественности. Основные претензии были направлены к милиции, которая не смогла пресечь вопиющий поступок в самом центре Екатеринбурга. В пресс-службе УВД города, куда мы обратились за комментариями, сообщили, что никаких сигналов о нарушении общественного порядка на улице Вайнера 5 сентября не поступало.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:zuzuk Просмотров:3 729 Новости7-09-2006, 00:00

Коровье молоко начали пить ещё 6 тысяч лет назад

Британские археологи установили, что предки современных людей, жившие в эпоху палеолита (6000 лет назад) на территории современной Великобритании, уже употребляли в пищу коровье молоко и козий сыр.

Наиболее ранним свидетельством употребления молока домашних животных человеком до сих пор являлся шумерский рисунок на грубой ткани, изображающий процесс доения. Примерный возраст этого кусочка ткани — 4500 тысячи лет.

По словам Ричарда Эвершеда (Richard Evershed), профессора биохимии в Бристольском университете (University оf Bristоl), найденные на территории Великобритании осколки посуды, содержавшие остатки молочных жиров, — это первое свидетельство тому, что древние люди употребляли молоко по всему миру.
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 105 Это интересно7-09-2006, 00:00

В архиве много не бяки!

1 ... 3205 3206 3207 3208 3209 3210 3211 3212 3213 ... 3315
Быстрый вход:
Вступить в семью!Забыли пароль?
Реклама Обратная связь kot@byaki.net Skype: egutkin-yuri
Наш хостинг