Бяки нет! .NET

Видео-реклама

Зловоние

Зловоние
  • Нравится
  • 1

Комментировать [4]Автор:4ertonok Просмотров:4 704 Картинки21-02-2007, 00:00

Ford Sedan, 1937

Ford Sedan, 1937
  • Нравится
  • 0

Комментировать [4]Автор:zuzuk Просмотров:4 646 Картинки / Авто-Мото21-02-2007, 00:00

Офигеть, поднял грузовик на папа, смотрите до конца

Офигеть, поднял грузовик на папа, смотрите до конца
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:4 251 Видео21-02-2007, 00:00

Два казака

Два казака ходили по базару – каждый по своим делам. Ну и, понятное ж дело, каждый захотел кружечку пивка пропустить... В пивной они промеж собой и познакомились. Где кружечка – там и другая, и третья, та и до «ерша» дело дошло… Разговорились казаки. Многие мировые проблемы обсудили, потом дошло и до семейных справ…
- Я свою жинку Недашкою называю, - говорит один.
- Чего так?
- Ну, вообще-то, по пачпорту она – Дашка… Та – не даёт же ж, гадюка! То голова у ней болит, то ишшо какая-нито хвороба…
- А-а-а… Тада понятно… Ну, то я свою называю – Томагавк, - признаётся другой казак.
- Тю! Она у тебя - из индейцев родом, што ль?
- Ты шо, дурной? Почему это – с индейцев?
- Ну, дык… Оно ж: томагавк – это топор, ежели с индейского на русский перекладувать.
- Та не, скудова б я такую жинку себе взял? С инде-е-ейцев, скажешь тоже…
- А почему ж тогда имечко такое – Томагавк, ёмныть?
- Та, по правде кажучи, её Тамаркой кличут, только она, собака, гавкает на меня цельными днями…
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:4 360 Истории21-02-2007, 00:00

История бюстгальтера сто лет, прожитых в опасности

История бюстгальтера сто лет, прожитых в опасностиУ бюстгальтера круглая годовщина. Он пересекает столетний рубеж в прекрасной форме, переосмысленный и видоизменившийся.

Бюстгальтер - самое мощное оружие обольщения, фетиш из фетишей, но и предмет интимного туалета, необходимый, в силу своей практичности, миллиардам женщин, вне зависимости от моды и традиций.

Это неточный день рождения: дата его рождения неизвестна. Бюстгальтер - в виде повязки - уже присутствует на мозаиках виллы Армерина (римская вилла на Сицилии, датируемая III веком н.э.).

В 1907 году, однако, журнал Vоgue, под названием brassière начинает публиковать фото и модели первых бюстгальтеров, которые мы можем назвать "современными".

Американцы и англичане укоротили название, и появилось слово bra. Сначала по-французски бюстгальтер называли sоutiens-gоrge, "поддержка для груди" - и он весьма напоминал поддерживающий корсет. Он родился во Франции, но американцы его усовершенствовали и придали ему форму, сохранявшуюся на протяжении его векового существования.

В действительности, уже в 1889 году французская дама Эрмини Кадолль, богатая буржуазка, но одновременно с этим убежденная феминистка, представила на Всемирной выставке в Париже свое творение, очень походившее на модель, фото которой появились в 1907 году: две хлопчатобумажные чашечки, снабженные бретельками, иными словами, грудь была разделена посередине - настоящая революция. Но потребовались годы, чтобы окончательно были списаны со счетов китовый ус и другие орудия пытки.
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:5 184 Это интересно21-02-2007, 00:00

Концепт Storm — пусть сильнее грянет буря!

Концепт Storm — пусть сильнее грянет буря!
Спец в области автомобильного дизайна Штефан Шульце, представил концепт спортивного суперкара с заряжёнными генами итальянского «бычка» Lambоrghini Diablо.
В 2002 году Штефану Шульце посчастливилось занять первое место в международном конкурсе дизайна автомобилей Peugeоt, где молодой дизайнер со своим тогдашним концепт-студией Peugeоt 4002 был назван лучшим.
Сегодня Штефан представил свою более спортивную «сторону медали» - концепт спортивного суперкара со специфическим названием «Stоrm».
Суперкар Stоrm является эксклюзивной «игрушкой» разработанной на базе болида Lambоrghini Diablо, но с более усовершенствованным ульта-лёгким кузовом и оригинальным Stоrm-салоном. Что касается силовой начинки, то здесь в действие вступает оригинальный силовой агрегат от Lambоrghini Diablо.
  • Нравится
  • 0

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:6 622 Авто-Мото20-02-2007, 01:07

Нарочно не придумаеш

"Сок березовый с мякотью". (Ценник в гастрономе)

"Тигров с рук не кормить". (Табличка в московском зоопарке)

"Кто встречал козу с облупленным боком, с одним рогом, прошу сообщить по адресу: ул. Трудовая, дом 11. Если это мужчина, то получит бутылкой! Если женщина, что сама пожелает. Козу кличут Марьей Ивановной, масти черной. Скоро должна опороситься". (Объявление)

"Пассажиры перевернутой байдарки проследовали мимо меня вниз по течению ногами вверх". (Из докладной)

"Граждане, умершие дома, а не в больнице, сами должны обращаться в лечебные учреждения за справкой о смерти. Горзагс не обязан ходить, выявлять умерших на дому." (Из письменного показания заведующей загсом)

"Новый год. На этом празднике все перепиваются. Трезвыми бывают лишь дети и деревья". (Из письма)

"Вот и выходит, что в пьянстве человек проводит большую - и, может, лучшую - часть своей жизни". (Из статьи о вреде пьянства)
"Поступила в продажу свежая щука. Покупайте щуку, она хорошо усваивает желудок". (Объявление)

"В новогоднюю ночь мы с женой задумались о том, чтобы завести ребенка. И вот в апреле наша мечта сбылась: у нас родилась дочь!" (Из письма)

"Продается коза, очень умная, почти как кошка, цена при встрече". (Прислал Н.Ворошилов, г.Донецк)

"Когда моя собака узнала от меня, что мы, люди, произошли от обезьян, она долго смеялась, а потом стала относиться ко мне с заметно меньшим уважением". (Из опубликованного)

"Один раз в месяц Негодин К. У. становился маньяком и преследовал чужих женщин, а в остальные дни довольствовался женой, знакомыми, любовницами и сотрудницами, как нормальный человек". (Из документа)
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:3 025 Приколы20-02-2007, 00:00

Идиально точно

Идиально точно
  • Нравится
  • 0

Комментировать [3]Автор:4ertonok Просмотров:3 786 Видео20-02-2007, 00:00

Шоу теней

Шоу теней
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:5 299 Видео20-02-2007, 00:00

О блондинках.....

О блондинках.....1. - Почему когда сверкает молния блондинка стоит у окна?
- Думает, что её фотографируют!

2. - Почему блондинки ссорятся, садясь на мотоцикл?
- Потому, что каждая хочет сидеть у окна.

3. - Когда блондинка крутится перед входом в гостиницу?
- Когда попадает во вращающуюся дверь.

4. - Что делает блондинка в постели рано утром?
- Мешает.

5. - Что такое блондинка под душем?
- Чистая глупость.

6. - Что делает блондинка с велосипедом после покупки?
- Снимает седло.

7. В чем сходство и разница между блондинками и дренажными насосами?
Сходство - по жизни и те и другие заняты отсосом
Разница - насосы не могут бесперерывно тянуть 24 часа, перегреваются.

8. - Как определить, что факс отправила блондинка?
- На нем будет почтовая марка.
  • Нравится
  • 5

Комментировать [2]Автор:4ertonok Просмотров:6 984 Анекдоты20-02-2007, 00:00

Самый необычный фиат в мире

Самый необычный  фиат в мире
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:5 420 Видео20-02-2007, 00:00

Приколы с пейджера

Твоя сестра разжирела как Монтсеррат Кабалье. Купи ей 2 упаковки пластыря для похудения, и пусть она его жрет пачками.

Все ушли. Остались я и Чари. Подпись - Чари.

Жду у выхода в магазин.

Саша просил напомнить по поводу оплаты денег.

Извини, только что добрался до телефона. Если еще не спишь, стукнись в пейджер. Если нет, то утром. С.

Алексей, будь готов с кирпичом подъехать к программисту, который покажет и объяснит программу. Руками понапрасну не размахивай. Не дай бог выпадет. Алексей.

Пирожки закончились. Урожай капусты не состоялся. Ждите осени. Мы едем.
Патологоанатом.

Нигде не могу его найти. Похоже, Петя - не имя, а диагноз.

Папа, дядя сбил машину. Срочно позвони ему.
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:5 090 Приколы20-02-2007, 00:00

Цирковые слоны

Цирковые слоны
  • Нравится
  • 10

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:9 399 Картинки20-02-2007, 00:00

Пивные факты и рекорды

Пивные  факты и рекордыВ небольшом германском городке Фюрберге хранится пивная кружка высотой 2 метра. Изготовлена она в 1820 году.

Самая большая пивная кружка с крышкой была изготовлена фирмой "Селангор Пьюта" в Куала-Лумпур, Малайзия. Она была представлена 30 ноября 1985 года. Ее высота 198,7 сантиметра, вместимость 2796 литров.

Барменша Роузи Шеделбауэр во время телевизионных состязаний в городе Кённгзее 29 июня 1981 года за 4 секунды преодолела пятнадцатиметровую дистанцию, держа в каждой руке по 5 пивных кружек.

В одной из мюнхенских пивных пиво подают в необычных пивных кружках. Как только поднимешь такую кружку со стола - звучит баварская народная мелодия. Подобные музыкальные керамические кружки выпускает Чехия.

В одной пивной японского города Матсуширо висит объявление, что при силе землетрясения до трех баллов (по японской шкале) клиент получает бесплатно кружку пива.
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:3 898 Это интересно20-02-2007, 00:00

Анекдоты

Две мышки на киностудии грызут пленку одного из фильмов.
- Ну как тебе? - спрашивает одна.
- Сценарий был лучше! - отвечает другая.

Шел как-то раз Маугли по лесу и увидел слоника, упавшего в яму. Достать слоника Мауги так и не смог, но яму закопал, чтобы другие слоники в нее не попали.

В канун Нового года лягушонок в большой депрессии, звонит гадалке:
- Хочу узнать про мое будущее...
Гадалка, записав день рождения и номер кредитной карточки лягушонка, отвечает:
- Ты познакомишься с очаровательной девушкой, красивой и очень приятной, которая захочет все про тебя узнать.
Лягушонок обрадовался:
- А где я ее встречу? Когда? Может, на следующем балу на болоте?
- Это произойдет в первой половине следующего года, на уроке по биологии...

Два солдатика возвращаются в казарму после того, как копали траншею от забора до обеда. Один, потерянным голосом:
- Эх, я ослаб…
Второй, мечтательно:
- А я бабу бы…

Гаишник караулит у выхода из ресторана. Выходит подвыпившая толпа, рассаживается по машинам и разъезжается кто куда. Гаишник приметил одного, который вообще еле ноги пе-редвигал, поехал за ним, остановил:
- Подуйте в трубочку!
Результат - нулевой. Гаишник:
- Как так может быть?
Мужик:
- А я сегодня дежурный по отвлекающему маневру.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:5 824 Анекдоты20-02-2007, 00:00

АННА-НИКОЛЬ СМИТ - 19-Я ТРАГИЧЕСКИ ПОГИБШАЯ МОДЕЛЬ PLAYBOY

АННА-НИКОЛЬ СМИТ - 19-Я ТРАГИЧЕСКИ ПОГИБШАЯ МОДЕЛЬ PLAYBOY

Пять «плеймейт» наложили на себя руки, две были убиты, еще пять стали жертвами несчастных случаев. Шесть девушек стремительно угасли от тяжелых заболеваний. До сих пор не разгадана загадка смерти еще одной красавицы, снявшейся для детища Хью Хефнера (Hugh Hefner) – блондинки всех времен и народов Мерилин Монро (Marilyn Mоnrоe).

Пять «плеймейт» наложили на себя руки, две были убиты, еще пять стали жертвами несчастных случаев. Шесть девушек стремительно угасли от тяжелых заболеваний. До сих пор не разгадана загадка смерти еще одной красавицы, снявшейся для детища Хью Хефнера (Hugh Hefner) – блондинки всех времен и народов Мерилин Монро (Marilyn Mоnrоe).

• Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:SHTORM Просмотров:9 068 Новости20-02-2007, 00:00

Качки

Качки
  • Нравится
  • 11

КомментироватьАвтор:4ertonok Просмотров:10 319 Картинки20-02-2007, 00:00

Спать!

Спать!
  • Нравится
  • 0