Бяки нет! .NET

Видео-реклама

Расист

Незнакомый голос окликнул его. Вася развернулся резко, всем корпусом, оглядывая незваного чёрного негодяя, посмевшего так нагло помешать ему.
- Ты кто?! - выкрикнул Вася, осматривая незнакомца. Тот невнятно что-то прорычал.
- Ты кто, негритос? – ещё раз выкрикнул потревоженный визитом Вася. Черномазый прищурив глаза, медленно подходил, словно подкрадываясь. Теперь он неразборчиво что-то бурчал себе под нос, долго, размеренно, словно повторяя заклинание. Он прошёл возле скучающего дворника, который лишь сонно проводил его взглядом.
- Что тебе здесь нужно, чурка? Это наша территория! Тебе сюда нельзя, чернозадый, иначе порвём!
Сидящий рядом лысоватый напарник Васи хитро ухмыльнулся, показывая своим видом, что не собирается вмешиваться в из разговор. Но это была лишь видимость. Лысый всегда был готов к драке, даже когда спал. Он был как заведённая пружина, готовая сорваться в любой момент.
- Так что тебе нужно, негритос? Ты не знаешь чьё это место? – он уже откровенно бахвальничал перед своими товарищами, находившимися у него за спиной, и готовых вскочить ему на помощь при первом сигнале.
Чёрный остановился в паре шагов и прошептал:
- Ненавижу вас, расистов.
- Облезлый, ты слышал? Он ещё и по нашему может, - повернув голову к ухмыляющемуся напарнику сипло произнёс Вася.
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 883 Истории20-10-2006, 00:00

Грибочки

• Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:3 818 Картинки20-10-2006, 00:00

Высказывания учителей

- Катя, убирай портфель в сумку!
- Их уже и след простыл: одни концы из-за угла торчат!
- У тебя закроется что-нибудь сегодня, рот, например?
- Тетради с серыми и жёлтыми листами не приносить! Я буду их использовать не по назначению!
- Тема урока: берём лопаты и вниз!
- Александр Иванович, дайте тетрадку мне! - Выйдите, не надо мне здесь!
- Многие ученики, выйдя из стен гимназии, не продолжают двигательную деятельность, поэтому у них случается ожирение.
- Я вас перекрикивать здесь не нужен!
- Вот вы будете ко мне со своими вопросами обращаться, а я буду плевать в потолок где-нибудь.
- Один удар по струнам гитары выбивает из головы один байт информации!
- Иди стыдись в коридор!
- Каждый человек разный!
- От вас зависит, слушаете вы или не слушаете, это ваши выборы. - Мне неприятно объяснять это классу, который болтает и пережёвывает между собой!
- Что у тебя, руки чешутся? Иди куда-нибудь и почеши их чем-нибудь! - Кто реферат не напишет, тот хорошую оценку не будет.
- Это что за веселушки?
- У группы спящих есть точка зрения на этот вопрос?
- Вы знаете, какая у меня буйная натура, но я же её с вами не проявляю!
- Что вы мне начало рассказываете? Я концы люблю!
- У кого из нас память моложе?
- У тебя ума меньше, чем рукавов у жилетки.
  • Нравится
  • 10

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:7 370 Приколы20-10-2006, 00:00

Чешский словарь

Пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним сплошным весельем. "Вонявки" в переводе с чешского духи, "черствые потравины" -свежие продукты, "падло с быдлом на плавидле" - статный парень с веслом на лодке и другие приколы...

Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы". Там красовалась традиционная замерзшая бутылочка, а надпись на щите гласила: "Доконали тварь!" Икающие от смеха русские не сразу и соображали, что в переводе с чешского сия надпись этовсего лишь мощный рекламный слоган - "Совершенное творение!".

В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется надпись - "Девки даром". Представляете, как обламываются русскоговорящие особи мужского пола, когда узнают, что значит это всего лишь, что девушки не платят за вход! А еще жилой дом - "барак", привет подружка - "ахой перделка"...

В Праге угорал от одной надписи на секс-шопе..... вы только вдумайтесь "
садо-мазо помучки" ))))))) Что в переводе означает просто - пренадлежности для садо-мазо...

И другие интересные слова есть.
Например "роба" - это вечернее платье, "окурки" - огурцы, "невестинец"
- бордель, самолет - летадло, стюардеса - летушка, жить - быдлить, носки - поножки...
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:3 843 Приколы20-10-2006, 00:00

Няню вызывали

• Нравится
  • 1

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 962 Картинки20-10-2006, 00:00

Взгляд из окна

• Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 422 Картинки20-10-2006, 00:00

Сумашедший професор разбивает мобильный телефон студента

Вот что значит не выключать телефон на уроке...

• Нравится
  • 0

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:3 500 Видео20-10-2006, 00:00

Смешная лампочка

Удивите друзей и повеселите себя такой смешной лампочкой :) Она имеет два цоколя – один настоящий, второй – «декоративный», если можно так сказать. У всех, кто будет видеть такую лампочку впервые, непременно возникнет вопрос, как это так получается :)

• Нравится
  • 5

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:4 759 Разное20-10-2006, 00:00

Пантонима

• Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:5 878 Видео20-10-2006, 00:00

Смешной автобус

• Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 363 Видео20-10-2006, 00:00

Невезуха Газманова

• Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:3 609 Видео20-10-2006, 00:00

Курьёзные случеи на лодках

• Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:3 680 Видео20-10-2006, 00:00

Виагра-Обмани но останься

• Нравится
  • 0

Комментировать [2]Автор:kot Просмотров:4 154 Видео20-10-2006, 00:00

Занимательные факты об известных людях

По признанию Андрея Битова, впервые он узнал о дзен-буддизме в тридцатилетнем возрасте, ознакомившись с диссертацией одного английского литературоведа. Диссертация называлась "Дзен-буддизм в раннем творчестве Андрея Битова".

10 место: У израильского царя Соломона было около 700 жен и еще несколько тысяч любовниц. У лидера мормонов Брайама Янга было 27 жен и 57 детей от 16 жен.

9 место: Американский президент Эндрю Джексон верил, что Земля плоская.

8 место: Американский президент Джимми Картер читал со скоростью 2000 слов в минуту.

7 место: Пожалуй, зря все так приставали к Клинтону по поводу «травки». Президент США Джордж Вашингтон выращивал марихуану в своем саду. Кстати, что касается Клинтона, то с начала его президентского срока количество арестов за употребление и распространение марихуаны в США увеличилось на 56 процентов.

6 место: Багдадский университет присвоил старшему сыну Саддама Хуссейна Удаю, не имеющему даже среднего образования, ученую степень доктора политических наук. Его диссертация называлась "Упадок американского могущества к 2016 году".
  • Нравится
  • 17

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:9 635 Это интересно20-10-2006, 00:00

Ferrari Enzo (Красотища!)

Весь арсенал высокотехнологичных компонентов знаменитого автомобиля Ferrari Enzо показывает миру, из чего состоит знаменитая итальянская легенда. Эта модель, названная в честь неповторимого отца-основателя марки и выдающегося инженера Энцо Феррари (Enzо Ferrari), будет выпущена ограниченным тиражом. Компания собирается выпустить только 399 автомобилей с именем Enzо и потрясающими воображение рабочими характеристиками. Автомобиль этот - настоящий формульный болид, приспособленный к обычным дорожным условиям...

• Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:9 402 Авто-Мото19-10-2006, 01:37

Письмо-инструкция

Дорогой Рыжий! Пожалуйста, ознакомься с этими несложными правилами, которые заметно облегчат наше с тобой совместное существование.

1) Ты - собака, а я - человек. У нас с тобой РАЗНЫЕ понятия о дружеских встречах. Не надо каждый раз, когда я прихожу домой, пытаться запрыгнуть ко мне на руки, в тебе 60 килограммов!

2) Моя кровать - не равно твой коврик. Это территории обитания РАЗНЫХ кобелей. Я же не пытаюсь спать у тебя на коврике?

3) Представь, на секунду, что на тебе везде мои волосы. То есть совсем ВЕЗДЕ. Да, и в миске, и в ушах, ВЕЗДЕ. Представил? Не нравится? Вот и будь добр линять где-нить еще.

4) Тебе понравится, если каждый раз, когда ты ешь, я буду подходить, садиться рядом, и настойчиво класть на тебя ногу, выклянчивая дозу твоей еды. Нет? Замечательно. Вот и веди себя соотвественно!

5) Я правильно тебя понял, что каждую твою встречу с самками кавказок, я имею полное право их напугать до полусмерти, покусать, и обоссать? Нет? А почему тогда ты себя так ведешь?

6) Давай ты больше не будешь есть мои носки. ВООБЩЕ. Потому, что иначе я съем твой коврик, твою попону, и побрею тебе лапы!

7) И давай жить дружно, собака... Шесть лет как-то я тебя терпел, но любому терпению есть предел.

Искренне твой, Человек. Гав!
  • Нравится
  • 15

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:6 954 Приколы19-10-2006, 01:17

Тайна зелёных бумажек или происхождение символики долара

Доллар распространен чуть ли не в каждой стране мира, а вот откуда пошла его символика, знает не каждый. Нумизмат из андалусского города Малага Гонсало Гонсалес утверждает, что изображение американского доллара в виде буквы S, которую как бы разрезают две единицы, является не более чем повторением символики, заимствованной у испанцев еще в первой половине ХVIII века.

По его данным, в 1732 году в Мексике, тогда испанской колонии, была отчеканена серебряная монета достоинством восемь реалов. Именно на ней впервые появился значок $. Монета имела хождение на территории молодого государства Соединенные Штаты, и когда там, в 1792 году решили выпустить собственные деньги, то американцы взяли ее за образец.

По мнению Гонсалеса, единицы олицетворяют Геркулесовы столбы. Что же касается S, то она символизирует морские волны, как бы омывающие эти колонны. Впрочем, существует и еще одна версия. В английских и испанских колониях широко использовались испанские монеты под названием песо, которые многие поселенцы по привычке называли долларами.
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:5 357 Это интересно19-10-2006, 01:06

Звёзды на льду - взгляд изнутри

Вся страна с замиранием сердца следит за двумя телевизионными ледовыми проектами. Самый масштабный и зрелищный - "Звезды на льду" (Первый канал) - снимается в одном из павильонов киностудии "Мосфильм" площадью 2000 квадратных метров.

Там залит гигантский каток, на котором состязаются лучшие фигуристы мира вместе со своими "половинками" в лице известных актеров, телеведущих, эстрадных певцов, впервые в жизни надевших коньки и выехавших на лед. Несмотря на многочисленные травмы, из-за которых кое-кто выбыл из проекта, новички продемонстрировали упорную волю к победе.

В итоге усилий огромного творческого коллектива получилось самое дорогое шоу в истории российского телевидения. Съемки всего одной программы стоят более миллиона долларов (сюда входят 150 костюмов, техника, декорации, самое дорогое - аренда льда, который приходится поддерживать в идеальном состоянии).

А всего нам предстоит увидеть 14 выпусков. Кстати, все звезды выступают бесплатно - как на Олимпиаде, где тоже никому не платят за участие.

Согласившись вести ледовое шоу, Евгений ПЛЮЩЕНКО взял несколько уроков сценической речи и актерского мастерства. Одновременно с участием в "Звездах на льду" Евгений и его партнерша Ирина СЛУЦКАЯ готовятся к еще одному шоу - "Ледовый экстрим-2006", которое на днях состоится в Санкт-Петербурге. Hа коньки встанут лучшие акробаты, артисты, каскадеры и фигуристы мира. Телезрителям предстоит увидеть невероятное. Спортсмены на коньках будут перепрыгивать через автомобили, жонглировать живым огнем и кататься на руках.
  • Нравится
  • 0

Комментировать [2]Автор:kot Просмотров:5 883 Разное19-10-2006, 00:10

Куриные яйца... квадратные

• Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:zuzuk Просмотров:6 275 Картинки19-10-2006, 00:00

TOYOTA - управляй мечтой!

• Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:zuzuk Просмотров:3 827 Картинки19-10-2006, 00:00

В архиве много не бяки!