Бяки нет! .NET

Видео-реклама

Вкусности

• Нравится
  • 2

Комментировать [3]Автор:zuzuk Просмотров:7 091 Картинки28-10-2006, 00:00

Вива ла истерика!

- И сегодня в нашей праздничной программе – конферансье выдержал профессиональную паузу – ИИИИИИИииииизвестныыыыыыыый!!! Правооооозаааащитник!!
Оркестр врезал визгом саксофона по ушам сельчан, собравшихся в клубе.
Правозащитник, появившийся у входа в зал в луче прожектора, блистал в своем негодовании и потрясал воображение резвой чечеткой. Лицо его было скорбным.
- Здравствуйте, мои угнетенные! – закричал он радостно и побежал резво по проходу к сцене – Я не вижу ваших рук!
И увидел моментально ноги, так как споткнулся о чью-то ногу и растянулся в проходе.
- Это провокация, граждане!! – закричал он в пол – Нас втаптывают в грязь!! Не дают говорить свободно!
- Красно-коричневая империя! – рычал в следующее мгновение он на бабку Матрену, о ногу которой он споткнулся – Сколько тебе заплатила кровавая гэбня?!!
- Под ноги гляди, раззява! – ласково откликнулась бабка Матрена – А то все вдаль куда-то глядишь!
- Не вдаль! – гордо сказал Правозащитник и показал рукой – На Запад! Туда смотрят все прогрессивные люди страны! Там демократические институты! Кто не смотрит на запад – тот Кровавая Гэбня!
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:zuzuk Просмотров:4 275 Приколы28-10-2006, 00:00

Новости социологии: пьянство выручает трудовые коллективы

Результаты проведенного в Калифорнии исследования, подтверждающего известную максиму In Vinо Veritas, не обескуражат россиян – склонные к выпивке сотрудники приносят компании в среднем на 10 – 14% больше прибыли, чем упорствующие в своих заблуждениях трезвенники.
Согласно данным исследования, проведенного экономистами Калифорнийского университета в Сан-Хосе и опубликованного в Jоurnal оf Labоr Research, пьянство в самом деле не является пороком в современной трудовой этике. Лица, не брезгующие рюмкой-другой, в целом генерируют на 10 - 14% больше прибыли, чем строгие трезвенники.
Согласно данным исследования, проведенного экономистами Калифорнийского университета в Сан-Хосе и опубликованного в Jоurnal оf Labоr Research, пьянство в самом деле не является пороком в современной трудовой этике. Лица, не брезгующие рюмкой-другой, в целом генерируют на 10 - 14% больше прибыли, чем строгие трезвенники.
В основе странного для трезвенников, но радостного для пьяниц феномена, по мнению ученых - резкий рост социальной эффективности пьющих сотрудников. Представляя собой открытую для всех, но принципиально закрытую для трезвенников "касту", своеобразный "клуб по интересам", они получают возможность гораздо проще налаживать контакты, имеют большую базу контактов.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:zuzuk Просмотров:4 287 Новости27-10-2006, 05:53

Прикол с Шумахером

• Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:3 419 Видео27-10-2006, 00:57

Анеки

На радио в программу по заявкам слушателей звонит мужик: - Нахожусь в командировке. Хочу передать привет своей жене, теще, тестю, троим детишкам и прошу поставить для них песню группы "Ария" - "Я свободен"!

Приходит мужик домой, на ногах еле держится, жена открывает дверь, говорит:
- Ну что молчишь, скажи что-нибудь.
- Канализация!
- Чего?
- Канализация!
- Да ты вдохни глубоко и скажи внятно!
Он (глубоко вдыхая):
- Как нализался я!!!

Время завтрака. Жена мужу:
- Уверена, что ты забыл какой день сегодня?
- Глупости, я прекрасно помню какой сегодня день, - ответил муж
и свалил на работу.
В 10:30 раздался входной звонок. Когда жена открыла дверь, то увидела возле порога большой букет красных роз. В 13:00 снова раздался звонок. На этот раз это была коробка ее любимого бельгийского шоколада. В 15:00 это было шикарное, дизайнерское платье.
Жена еле дождалась мужа:
- О! Дорогой! Сначала цветы, потом шоколад, потом платье! Это самый счастливый День Воздушно-Десантных Войск в моей жизни!...

Стоят два таможенника на границе. Видят - едет мужик на велосипеде, а на багажнике у него пачка 'Мальборо'.
- Вот гад, - говорит один, - подакцизный товар провозит.
- Ничего не сделаешь, для личных потребностей, можно без пошлины, - говорит второй.
На следующий день видят того же мужика на велосипеде, а на багажнике - пачка 'Мальборо'.
- Сволочь, я его сейчас штрафану.
- Да успокойся ты, он имеет право. Лично для себя.
Ситуация повторяется каждый день в течение двух месяцев. В итоге уже оба таможенника не выдерживают. Подходят к мужику на велосипеде и говорят:
- Мужик, возьми наш грузовик, загрузи его там сигаретами и провези за раз. Мы тебя даже трогать не будем, только не доставай каждый день с пачкой.
- Что вы от меня хотите? Не нужен мне ваш грузовик, я уже все велосипеды перегнал...

Проверяющий генерал, выходя из бани:
- А девочки были весьма не дурны!
Полковник шепчет начштаба:
- Наградить за боевые заслуги рядовых Иванова, Петрова и Васечкина!
  • Нравится
  • 5

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:8 251 Анекдоты27-10-2006, 00:43

Жаба

• Нравится
  • 0

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:5 037 Картинки27-10-2006, 00:14

Экскаватор завалил дом на себя

• Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:3 655 Видео27-10-2006, 00:00

Съемка скоростной камерой (очень классно)

• Нравится
  • 0

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:4 609 Видео27-10-2006, 00:00

Очередной канфуз в прямом эфире

• Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:3 677 Видео27-10-2006, 00:00

Эффект домено из 10,000 манет

• Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:3 884 Видео27-10-2006, 00:00

Подборочка зверушек

• Нравится
  • 1

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:4 279 Картинки27-10-2006, 00:00

Кенгуру боксинг

• Нравится
  • 0

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:3 309 Видео27-10-2006, 00:00

Серега - Возле дома твоего

• Нравится
  • 0

Комментировать [1]Автор:kot Просмотров:3 324 Видео27-10-2006, 00:00

Вы нехотите никогда расставатся? Тогда этот туалет для вас

• Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:2 898 Видео27-10-2006, 00:00

Креативный скутер

• Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 047 Видео27-10-2006, 00:00

Распространенные заблуждения

Алкоголь и цирроз печени

Издавна принято связывать такое страшное заболевание, как цирроз печени, с употреблением алкоголя. Это утверждали медики, а вслед за ними и все остальные. И что интересно, мало кого смущали факты, опровергавшие столь пагубное влияние алкоголя на печень человека. Например, непонятно было, почему при опытах на животных чистым алкоголем вызвать цирроз печени было практически невозможно. Или то, что циррозом печени особенно часто (по сравнению с другими категориями населения) страдают грудные дети. И патологоанатомы ряда европейских стран, сообщившие, что посмертный диагноз стал редкостью для людей, страдавших хроническим алкоголизмом.

Дождевая вода

Считается, что дождевая вода очень полезна. Действительно, чистая дождевая вода несомненно полезна и для мытья волос, для стирки белья и для приготовления на ней пищи. Но чистой она была, может, лет сто, а то и двести назад. И тогда ее можно было пить, мыть ею посуду и готовить на ней пищу. Увы, всего этого в наше время делать не желательно.

Желтые зубы

Многие люди страдают оттого, что у них желтый цвет зубов. Тем более что принято считать - это признак больных зубов.
На самом же деле с желтыми зубами, как и с карими глазами, люди, рождаются. Что интересно, желтоватая эмаль прочнее белой. И отбеливать ее, по мнению некоторых стоматологов, - преступление.

Можно отбелить зубы, потемневшие от курения или кофе. Однако подобная операция ослабляет и нередко разрушает эмаль, что приводит к развитию кариеса.
  • Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:kot Просмотров:4 122 Это интересно27-10-2006, 00:00

Это сколько ж надо выпить?

• Нравится
  • 0

КомментироватьАвтор:zuzuk Просмотров:3 866 Картинки26-10-2006, 00:00

Мебель из старых книг

• Нравится
  • 0

Комментировать [2]Автор:kot Просмотров:6 998 Картинки26-10-2006, 00:00

Элементы вождения.