Бяки нет! .NET

Видео-реклама

Самые длинные ногти в мире.

Книга рекордов Гиннесса" зафиксировала рекорд на самые длинные ногти в мире. Победителем стал Шридхар Чайллал из Индии.
Общая длина ногтей составила 6 метров 15 сантиметров. На правой руке Шридхар Чайллал не отращивал ногти.

Желание отрастить себе такие ногти появилось у Шридхар еще в молодом возрасте. Он говорит: "Когда я был мальчиком, мне все время хотелось сделать что-то такое, что удивило бы всех. Однажды я прочитал об одном китайце, который отрастил ногти. Я подумал, что мог бы сделать это и попасть в книгу рекордов".

Но насколько сложно было отрастить ногти такой длины? "Ногти действительно доставляли мне много хлопот последние 48 лет. Чтобы с ногтями ничего не случилось, мне приходилось делать все дела правой рукой. Особенно трудно было спать. Несмотря на то, что мне нужно было: ходить, писать, читать, ездить на велосипеде - я добился того, чего хотел".

Рука Шридхара постоянно уродуется от поддержки веса ногтей. А повреждение нерва закончились глухотой в его левом ухе. Когда его спрашивают, стоило ли идти на такое усилие и боль, он отвечает: "Что человек не делает чтобы стать известным? Он ныряет с корабля, прыгает из самолета, делает трюки на мотоциклах. Это тоже делается ради известности... Так что, если бы я имел другую жизнь, то я бы сделал это снова и снова."

• Нравится
  • 25
Поделитесь с друзьями в социальных сетях!

Коментариев:9Автор:kot Просмотров:57 010 Это интересно4-06-2006, 00:00

1. аватарка
    • Нравится
    • 0
    risa Комментариев:0
    Все зашибись, если не считать, что эта новость перепечатана с сайта http://nogtiki.com без ссылки на него... младца!

Ответить 15 сентября 2006 13:02

2. аватарка
    • Нравится
    • 0
    kot Комментариев:0
    risa
    Эта новость была присланна нам на почту
    и если правда данный сайт является первоисточникам то спасибо за информацию:)

Ответить 15 сентября 2006 17:12

3. аватарка
    • Нравится
    • 0
    серч Комментариев:0
    это ужас понимаю у женшины

Ответить 16 ноября 2008 10:02

4. аватарка
    • Нравится
    • 0
    Юль Комментариев:0
    фубля

Ответить 23 февраля 2009 14:29

5. аватарка
    • Нравится
    • 0
    Вероника"Niku$u@" Комментариев:0
    Господи!!!
  6. аватарка
    • Нравится
    • 0
    Bambina Новостей:1 Комментариев:469
    Вот ведь люди есть! Ну такой тупостью занимаются, этот дурак оглох уже на одно ухо и всё равно продолжает растить этот отстой! Умнее он ничего не мог придумать, я вообще не считаю это подвигом, и думаю, что людей с недостатком мозгов (а именно таковыми я считаю таких людей) не достойнв попадать в книгу рекордов, что за рекорд такой тупой? at

--------------------

Ответить 5 октября 2009 17:22

7. аватарка
    • Нравится
    • 0
    Лера Комментариев:0
    О боже!!!!! ai
  8. аватарка
    • Нравится
    • 0
    кристино4ка Комментариев:0
    нафиг такие ногти!?можно же например отрастить волосы,но не ногти.
  9. аватарка
    • Нравится
    • 0
    Аля Комментариев:0
    о май гэт капец нах, ему эти ногти

Ответить 17 сентября 2010 22:23

Скажите что вы об этом думаете!

E-Mail:
*

Быстрый вход:
Вступить в семью!Забыли пароль?
Реклама Обратная связь kot@byaki.net Skype: egutkin-yuri